Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Трассы и все, что с ними связано!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
LePsah - offline LePsah
19-05-2004 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю добавить 2 трассы:
1) ул. Косыгина - от МГУ до площади Гагарина - прямая улица содержащая такие исторические места, как Воробьевы горы, метро на мосту "Воробьевы горы", памятник Кибальчишу , Институт ХимФизики, Академия наук, собственно сама колонна памятника Юрию Гагарина
2) кусок МКАД например от Волоколамского шоссе до Рублевского шоссе (большой траффик, чтоб посложнее было )

заранее спасибо

PoviaN - offline PoviaN
19-05-2004 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LePsah
Ну если пошла такая пьянка...
Предлагаю добавить 2 трассы:
1. Бульварное кольцо от Москвы реки до нового арбата, через памятник Чернышевскому, кинотеатр Пушкинский...
2. По улице Чаянова, от м. Новослободская с поворотом на улицу Тверская Ямская до Белорусского вокзала...

Заранее спасибо

0z0n - offline 0z0n
19-05-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще хочетя, что бы не забывали про погодные эффекты, и сложности управления, например на окрой дороге, на заснеженной и.т.п.
Смена дня и ночи надеюсь тоже будет, прикольно было бы если в игре был режим "Свободной езды", то есть по городу, как вариант, я знаю что есть обучалки, так вот режим "Обучения" остается выклянчить у ГИБДД лицензию .
Конечно наиболее интересен реализ, например поиграйте в Collin MacRae Rally 04 пыль из-под колес, комки грязи, хотя меня немного занесло
Это не раллийная гонка. Да, еще насколько я знаю идеальных дорог на территории пост-совка нет (автобаны не в счет). Д, так вот о дорогах, посколькудороги не ровный, то например что бы трясло, ибо я надеюсь что машины будут всех поколений, а не только последних моделей.
Да, и еще будет ли режим "История" в котором можно будет узнать о машинах подробне не толко с исторической сороны но и их ТТХ.

Пока все.

Grisha - offline Grisha
20-05-2004 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



будет ли возможность купить другие поршни,коробку,распредвалы,подвеску,можно ли будет поменять двигатель к примеру поставить роторный или сменить на другой обьём.Какие машины будут в игре?

будет замена поршней, распердвало и т.д.
машины - вся линейка от автоваза

Насчёт возможностей тюнинга,купи последний авспорт там тест 6 тюнинговых лаборотории,выставляют свои варианты тюнинга ваз-2112.

мы ведем переговоры с ними

Так я понимаю, если и будет свободный режим, то все равно по всей Москве не получится погонять, а только по тем ограниченным трассам, которые вы говорите 60 км будут.. Всю Москву нереально сделать? можно хотя бы без внукого и с простой прорисовкой районов, главное - реальные дороги

при том уровне графики и детализации города который мы закладываем в игру - на воссоздание вспей москвы уйдет очень много времени.

Если игра приживется ( а я надеюсь так оно и будет) - в адднонах и продолжениях мы будем создавать все новые куски город и, к примеру, в 3 части "Lada Racing Club" будет возможность поездить по все Москве, большей части Питера и Киева (эти города тоже будут в первой части игры)

Hedge - offline Hedge
20-05-2004 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Очень хотелось бы видеть в игре разнообразный трафик:
автобусы, трамваи, грузовики, особенно троллейбусы (!) и маршрутки (!), которые всегда отличаются особой непредсказуемостью на дороге, иностранные автомобили (особенно с мигалками) и т.п.
Хочется видеть дневной/ночной режим и разные погодные условия: снег/дождь/ясно.
Понимаю, что все реализовать вряд ли удастся, но чем больше будет таких мелочей, тем лучше будет атмосфера игры.

О трассах: если будет необходима московская трасса с фоном промзоны (окунуться в атмосферу столицы) можно взять Южнопортовую улицу (так называемая "пьяная дорога" с обилием закрытых поворотов, двумя-тремя прямыми, железнодорожным переездом и выездом к туннелю под Курской ж/д).
Также к разговору о покрытии: неплохо бы добавить целые участки трасс в ремонте (с содранным асфальтом, "буратинами", катками, самосвалами) и пробки перед ними.

PenguiN68 - offline PenguiN68
20-05-2004 11:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, а можно боровское шоссе до самого Ново-Переделкино, по району покататься
А так же можно сделать полностью Киевское и Ленинградское шоссе, чтобы из Москвы, не заргужая ничего, сразу доехать в Киев или Питер, только ехать долго придется

Shatoon - offline Shatoon
20-05-2004 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, надо сделать канализационные люки на дорогах, дренажные решетки. Чтобы они были не в ровень в асфальт, а ниже см на 5-10. Чтоб стойки убивались. И иногда чтоб крышек не было. Бах, на полной скорости - и колеса как не бывало... И бордюры!

Потом, в дополнениях хотелось бы увидеть карты основных городов России. Владик с набережными, Новосиб, с Обью, и т.п. Мощная сюжетная линия получается. Начинаешь в Москве с копейки, выигрываешь гонки, апгрейдишься. Потом едешь в турне по России (городов 5), доезжаешь до Влада. Рвешь тут все японки - скаи и мазды, ГАИев с их ментовскими краунами и крузаками, едешь дальше. Токио, LA, Марсель (рвешь там белое пежо-такси) и возвращаешься победителем домой... В "гостевых" городах хватит одной трассы.
Карты, фото, видео по Владу могу обеспечить.

Да, голосую за реальные повреждения в симуляторном режиме. Никаких лафбаров!

AleXX - offline AleXX
21-05-2004 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, перебарщивать с детализацией трасс (дома вырисовывать, кусты там, лужи-выбоины как в жизни) нет смысла большого - а то игру не выпустите еще лет десять

Grisha - offline Grisha
21-05-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Думаю, перебарщивать с детализацией трасс (дома вырисовывать, кусты там, лужи-выбоины как в жизни) нет смысла большого - а то игру не выпустите еще лет десять

вырисовывать лужи там где они есть на самом деле мы конечно не будем
но все дома будут на своем месте

MASKILLER - offline MASKILLER
21-05-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, а будут ли участки Третьего кольца?
Будет ли реализована система заправок?
Возможно ли будет в свободном режиме, выполнять разные задания, допустим на такси поездить?

RazzoR - offline RazzoR
22-05-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трассы для драга - ночные или дневные? Или обе? Будет ли возможность "подцепить" противника просто катаясь по городу. А-ля Street Legal: Redline.

[48RUS]Friend - offline [48RUS]Friend
22-05-2004 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если реализм собираються делать, то тогда как ты подцепишь в реальности???
Лучше днем что-то либо такси, либо там развозчик чего-либо, а вечером или днем именно за пределами города гонки. Но и все гонки как в НФСУ ночью фигиво будет.

Grisha - offline Grisha
27-05-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Скажите, а будут ли участки Третьего кольца?
Будет ли реализована система заправок?
Возможно ли будет в свободном режиме, выполнять разные задания, допустим на такси поездить?


ТТК будет, поездить на такси нельзя

Все гонки ночью не будут, будут и дневные, просто есть время суток, когда город выглядет наиболее привлекательно - это вечер

Hedge - offline Hedge
27-05-2004 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



просто есть время суток, когда город выглядет наиболее привлекательно - это вечер

Полностью согласен, особенно сумерки, когда уже не светло, еще не темно, но большинство уже едет, включив фары.

Неплохо было бы добавить к этой картине предгрозовое небо, а где-нибудь на трассе еще и рандомный дождик.
Что это дает: переход от сухого покрытия к мокрому и обратно придает игре больше реализма.

MamoHT - offline MamoHT
04-06-2004 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и насчёт районов. появится ли в какой-нить из частей такой район Москвы как Зеленоград??? у нас тут достаточно прямых дорог с хорошим покрытием и люди тут зажигают довольно часто.... даже днём.. вот.

NitroX - offline NitroX
08-06-2004 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогично, отсутствие свободной езды, сразу говорит о многом... Получиться русский конкурент NFS:U... Что конечно же плохо... Именно единый город необходим, при этом свободная езда... Сделать всю Москву даже в пределах Садового кольца нереально.... Но придумать стоит что-нибудь...
И еще, не плохо было бы по кольцу покататься, тоесть сделать участок на кольце, лучше так, чтобы начинался он вне кольца и заканчивался тоже, тоесть самое прикольное это въезд и выезд с кольца, которые довольно узкие... Кольцо - МКАД или ТТК

Grisha - offline Grisha
08-06-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



MamoHT
Читать надо лучше форум. Разработчики уже ответили, что не будет фри райда.


МЫ не сможем сделать всю Москву для свободной езды, на это уйдет очень много времени

возможность freeride по созданным участка городов будет

если (а я надеюсь та и будет) игра получит признание, то во второй части мы сделаем еще множество улиц, а возможно и почти весь город

Daredevil - offline Daredevil
08-06-2004 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha, будет ли для игроков доступен ваш инструментарий? Так Москва и другие города быстрее обретут свое виртуальное воплощение

MamoHT - offline MamoHT
08-06-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
я вот почитал статью в ПС играх... там говориться о том что в 3 части будет ВСЯ москва... а через какое время после выхода первой это произойдёт (выход 3). хотя наверно рано ещё говорить.... но, если фрирайд БУДЕТ по тем участкам Москвы которые Вы создали, то меня это безумно радует.... это лично моё пожелание.надеюсь что так оно и будет (ну мало ли что (тьфу тьфу тьфу)) ну вообщем, удачи!! я верю в успех этого проекта

NitroX - offline NitroX
09-06-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Я надеюсь вы сможете соединить в единое целое эти участки для Свободной езды? Конечно же хочеться перекрестков побольше и тд... :-)

-=VolchoK=- - offline -=VolchoK=-
10-06-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое оптимальное ИМХО было бы подключать районы как моды, то есть прошел, ну к примеру месяц, выпустили новый район, ввиде адд-она. Скачал - поставил и катаешься. Можно к примеру призвать фанатов. Они будут делать, потом разработчикам присылать. Разработчик все лучшее соберет и выпустит. А модмейкерам приз - футболка какая-нить иль что по типу того.

Sp1rit - offline Sp1rit
10-06-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли Дмитровские автополигон?то есть что бы поехать туда и покататься там,и провести динаметрические тесты.

NitroX - offline NitroX
17-06-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем хорошо, что будет много разных участков Москвы, но по мне лучше бы был один район, но полностью... Зеленоград, Бутово или что-нибудь в пределах МКАД, но тоже районом... А так в итоге опять облом получиться, кататься на резанных участках не много особо удовольствия дает..

Sanchezz@061 - offline Sanchezz@061
28-06-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Grisha:
Как вам идея кольца -старт от ГЗ МГУ,по Ломоносовскому прстпекту, на Вернадского, на метромост, Комсомольский проспект,затем через переулки на Фрунзенскую набережную, по ней до Метромоста, затем до улицы Косыгина, и к старту от ГЗ МГУ....
Gaus прав,
Невское Кольцо надо, если не в основной части, по хотяб в адд-онах..Просто потому, что это самая лучшая кольцевая трасса в стране, кстати есть еще Мячково, Ходынка (уже закрытая правда(, Толятти-Ринг, но это уже мечты)

Если будете делать дорожки вокруг главного здания МГУ, то можно будет воссаздать трассу кольцевых гонок, которые там проводились с 96 по 98год, и последний раз в 2001ом...Вряд ли это займет много времени\ресурсов, если МГУ и окрестные дороги уже готовы..

Grisha - offline Grisha
28-06-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Как вам идея кольца -старт от ГЗ МГУ,по Ломоносовскому прстпекту, на Вернадского, на метромост, Комсомольский проспект,затем через переулки на Фрунзенскую набережную, по ней до Метромоста, затем до улицы Косыгина, и к старту от ГЗ МГУ....

будет по Университетскому пр. а не по Ломоносовскому - а дальше все правильно

кстати длинна такого маршрута 11 км

Текущее время: 13:26 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru