Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Кто-нибудь купит LRC 2?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Freejak - offline Freejak
09-04-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики всех поимели, это даже в игре так написано: "ТЕБЯ ПОИМЕЛИ!" а то вдруг кто не поймёт....
Грустно это...

lexSPB - offline lexSPB
09-04-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно бороться... я уже со второй игрой накалываюсь - сначала купил Метро2, мне вобще ее продавец расхвалил, но такая глупая игра оказалась... интелекта у солдат вобще нету, немогу играть когда где бы ты небыл они на тебя бегут, заранее зная все твои перемещения... так и не смог играть, бросил, и Ладу посмотрел, тормозит, соперники тупые, управление машиной еще более тупое... меня поражает как вобще это можно выпускать на рынок, все говорит о том что люди, делающие у нас игры вобще ни во что не играют и незнают какими игры должны быть... просто пошли работать от того, что делать ничего не хотят... у нас все так делается...

p.s. Спасибо разработчикам, я теперь не буду доверять отечественному продукту, буду читать отзывы заранее и верить тому о чем люди пишут. Надеюсь что скоро все придут к такому выводу и уровень игр поднимется.

buster - offline buster
09-04-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобщето разрабочики обещяли я что она пойдёт на самую слабую машина и что ? она идёт на что если считать самой слабой мою и у меня не идёт
Надо на bash.org.ru !!!

ily@555 - offline ily@555
10-04-2006 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я куплю, буду надеиться, что они многое поправят.

sarge2006 - offline sarge2006
10-04-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



судя по тому, что расписали разрабы, первая часть не просто стоящая, а архи-мега-крутая-всем-бежать-и-покупать! прям щас побегу предзаказ на вторую делать

ford - offline ford
10-04-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я сделаю всё просто и бесплатно!!!! скачаю с сети!!

Dmitri4 - offline Dmitri4
10-04-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если заменят движок, и если над игрой будут работать не 7 месяцев

Владислав - offline Владислав
11-04-2006 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я куплю если оставят возможность редактировать игру в блокноте!!!

wild26 - offline wild26
11-04-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://s402rc.com

kakas - offline kakas
12-04-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z Я куплю за любую цену потому что игра нравится

mMaXiDRoMm - offline mMaXiDRoMm
12-04-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куплю

Vinniamin - offline Vinniamin
12-04-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если первую исправити то и вторую куплю. Кстати это логичней всего))

Морпех вечно живой! - offline Морпех вечно живой!
15-04-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Текущее время: 16:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru