Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Приколы LRC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ivan_2121 - offline Ivan_2121
20-03-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приколы LRC

Вот "полетав" над Москвой, нашел пасхальное яйцо!!!!
Это страус из первой игры разработчиков "Страусиные бега"!!
http://webfile.ru/869227

DiabolicalMind - offline DiabolicalMind
20-03-2006 17:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хахахахаха!!!!! 5 баллов... как летать то??? =))))

Ivan_2121 - offline Ivan_2121
20-03-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiabolicalMind во время заезда жми левый shift+F12, появится меню, там в окошке "группа" выбери gameGui, в окошке "команда", выбирай game/modeswitch, и на какую-нибудь клавишу ставишь эту команду...
потом просто нажимаешь эту клавишу и все ты в "полете".))
чтоб быстрей летать удержива левый Shift...

GRIN116 - offline GRIN116
20-03-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты в "полете"

А НАХ НАДО ТО???

DiabolicalMind - offline DiabolicalMind
20-03-2006 18:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скучно играть стало... Воть=)

BeaRenok - offline BeaRenok
20-03-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



упс ай дид ит эгейн

BeaRenok - offline BeaRenok
20-03-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это чо за Б*ДЬ страусов нам нарисовали ? Игру на**й давайте страусов рисовать ? Даёшь страуса за 2,5 года )))) ЛОЛ

Я в шоке. Сравние сраные полигоны на памятнике у Октябьской и этого шикарно отрисованного (в сравнении) страуса !!! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ?

я тож его нашел (искать через москвареку от ЦПКиО)

SNNOP-4EPT-MOSCOW - offline SNNOP-4EPT-MOSCOW
20-03-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУУУУУ...... Я лезу под стол!!!!! БУГАГА!!!!

Не гать на ЛРК!!!!! Страуз - это олицетворение напряженной работы разработчикофф. а так же "страуз обыкновенный" являеца главным дополнением к недоделаной карте Москвы. Вопросы к разработам отпадают! Игра куль!!!!





ГЫ ЫГ ГЫ гЫ!!!!

racer402 - offline racer402
Talking21-03-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне кажеться этот год разработчики это пасхальное яйцо делали лучше бы чем такую чушь делать лишний км москвы зделали

Evo IX - offline Evo IX
21-03-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад







СУПЕР! разрабы жжжгут неподетски!
ПОЧЕМУ В РЕЛИЗЕ НЕ ЗАЯВЛЕНО БЫЛО!?

Artymandrid - offline Artymandrid
21-03-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня друган еще нашел, тему! Жду скрина!

Evo IX - offline Evo IX
21-03-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гриша бы так и заявил: симулятор гонок может и не удался, но там же есть мутантский страус! Это стоит 300 рублей денег! Это мегаприкол!Не нравится- верните диск (3 оставте себе) в магазин!
БУГАГА!

Текущее время: 12:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru