Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Открытое письмо к разработчикам игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
25-01-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga Я тут где то читал, от морозов у реношек крыши вело ...... Естественно, даж у 10-ок вело, а как пыжики 406 заводились, до сих пор не пойму.
а ресурс 12-ки? и субары? во, во, в точку, а если на субарик турбину по лучше поставить......

Nekit - offline Nekit
26-01-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



от морозов у реношек крыши вело шо шо??? нипонялд нифиха(

K210AK - offline K210AK
26-01-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 I_I_IYMAXEP
Извеняюсь, запутался!!!! KIA собирают на на азлк, а на ИЖЕ, понимаИЖ!!!!! Подзапарился, чёт!!!! )))))
Пасибо чё подправил!!! ))

Alexvn - offline Alexvn
26-01-2006 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот те фактик в тему ВАЗ 2112 от Билкона с турбиной(помоему ККК) с доработаным двином - а если его еще к самолету привязать...

Nekit - offline Nekit
26-01-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Alexvn
к сверхзуковому и крылья прифигарить

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
26-01-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekit не рулит... НеЗубилы местами гнут через край, но вот как обойтись без СУ-32го с буксирным тросиком:
http://zubil.net/modules.php?name=N...=article&sid=96

person - machine - offline person - machine
29-01-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Надо отправит разработчикам или в новый диск!!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
29-01-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban

UMMAGUMMA - offline UMMAGUMMA
06-02-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.Martin Вот идиот, прости Господи.

Street (именно) Racing город моя стихия))) Ино смотрят в PowerFul пытаясь догнать и.... догоняют, когда я кофе пью уже)))

Вас, дебилов, давно пора в дурку запереть. Хрен с вами, что вы сами бьетесь вдребезги, вы же еще людей посторонних убиваете, носясь без башки на своих сраных тазах с турбинами. Гончики Спиди недоношеные.

blingoga - offline blingoga
06-02-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UMMAGUMMA Я ,конечно, не гонщик, турбины у меня нет, погонять люблю, а ты случаем статистику ГИБДД не ведёшь?
Мне кажется, что гоняют последнее время газели всё больше, а вообще то без башки можно носиться на любой машине, а в сраный ТАЗ турбину ни кто ставить не будет , а на пидатый будут, так что сиди дома , не выходи на улицу, не дай Бог с тобой что случится, какойнить сраный на тазе с турбиной въедет в тя, а вот дебилов 100 пудово в дурку надо, и ваще до правительства докричись, пусть трассы строит, где погонять можно(безплатно)

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
07-02-2006 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga
а че, кто за стрит-рейсинг на газельках? А то надоели эти передние привода...несерьезно это...

вообще то без башки можно носиться на любой машине Тонкое жизненное наблюдение, лейтенант Блинов! Только почему-то среди идиотов, ездящих так, будто все дороги пустые, преобладают обладатели зубилок и хачмобилей (читай - затонированных нах копеек) + газелисты, это правда. Пидарасят на пару с богатым юным чмом на паркетниках (эти если уж едут, так никакой столб им не помеха).

Хотя, спору нет, главное в этом деле - пустая голова того homo не-sapiens, что сжимает потными лапками руль.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
07-02-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga ЗАЖОГ!!!!!
Лучший стрит - это на автобусах икарусах с гормошкой!!! Полный салон народу, а он тапку в пол...........супер, пока доедешь всё жизнь вспомнишь!

TenKrol - offline TenKrol
07-02-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP вчера 3 полных оборота сделали пока с моста сьезжали!!!водила когда остановился сразу курить на улицу пошел и деньги всем отдал! ПОКА крутились всю жизнь вспомнил....

bolotnikov - offline bolotnikov
07-02-2006 09:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а че случилось?

TenKrol - offline TenKrol
07-02-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



водила тормоз пережал на гололеде....и мы поехали..

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
07-02-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cool... Хорошо, что не опрокинулся. Автобусные водилы вообще неплохо ездят, но вот если какая-то маршрутка-гробик задела его БОООЛЬШОЕ самолюбие водителя БОООЛЬШОГО автобуса - тут держись. У меня друг периодически ездит между Н-Косино и Новогиреево, так он ехал как-то с водилой, который ожесточенно пытался прижать маршрутку к обочине. Говорил, в голове очень поучительные мысли крутились, типа "вот не зря врачи канючат, что надо пешком ходить "

blingoga - offline blingoga
07-02-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сначала хотел свою 12-ку затюнить по самые помидоры, подсчитав всю фигню, решил - для себя , а не для соревнований это дороговато выходит, лучше иномарку взять, но я поддерживаю отеч производителя, усилил кузов перекинул подвеску, поставил музыку , тв, двд, нулевик, резина, диски - мне хватает, не спорю, можно было взять ино, но мне нравится 12-ка( ИМХО), может быть поставлю задние дисковые - всё! Еще раз повторюсь машина для себя!Мне накакать у кого наклейка круче, там турбина от МИГа, или ведро сзади ( было - снял, без переделки системы выпуска - безсмысленно, тока пердит на всю округу, и после 6-ти часов езды башка разламывается, никакой музон не заглушает этот пердак),мощьности двигателя для этой машины в полне хватает, кто не верит могу свою в разгоне продемонстрировать, ни чего не делал с двиглом, даже лью туда АИ-92.
Короче долго можно тут разводить демогогию, всё равно 18-ти летний пацан пока через это не пройдет сам ни чьих советов слушать не будет, а чурка - он и в африке - чурка, совет : Москва - не кишлак, тут светофоры есть(это не светомузыка) и полоски на дороге не для красоты

Текущее время: 11:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru