Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Colin Mcrae NO-CD CRACK (1,3GB ???)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Михаил aka COOLER - offline Михаил aka COOLER
Question18-01-2001 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Colin Mcrae NO-CD CRACK (1,3GB ???)

Купил я значит сабж на сборнике. На диске он весит 183мб. Ну я его начал инсталлить, прошла обычная установке (InstallShield) потом запустилась какая то досовская распаковка файлов, которая работала наверно минут 30 (на цел500). в итоге у меня на винте оказалась колин макрей 2, занимающая 1гб 320мб!!! Это не глюк. Файлов ровно на столько. Интересно мне, а в релизном диске тоже так?? ДЫк вот, эта дрянь еще и при запуске самой трассы ТРЕБУЕТ ДИСК!!! Открываеца такое окошко виндовое и там просят всунуть диск. При нажатии отмена игра виснет глухо..

ГДЕ МОНА СКАЧАТЬ КРЯК? Какие сайты ваще таким добром занимаются?

PCracer - offline PCracer
Thumbs down18-01-2001 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это что за такой мега "кривой" диск ты купил???
По нормальному он занимает ок.600mb.

Михаил aka COOLER - offline Михаил aka COOLER
19-01-2001 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сборник Гонок - МЕГАХИТ...

Текущее время: 17:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru