Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Программа для редактирования DVD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Question28-12-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Программа для редактирования DVD

Всех с наступающими праздниками!
Вопрос простой, даже как-то неудобно, что я сам не знаю на него ответа. Впрочем, иначе бы я не писал эти строки.
Итак, в бытовых DVD-рекордерах с жёстким диском или без оного существует функция редактирования записи, то есть можно удалить ненужные кадры, например, рекламу или что вам не нравится (мало ли).
В связи с этим вполне закономерный вопрос. А какая компьютерная программа может делать то же самое? Просто бывают случаи, когда из фильма нужны только отдельные фрагменты, да и весит урезанная картина значительно меньше.

Надеюсь, мой вопрос понятен и имеет простой ответ, которого я с нетерпением жду.


__________________
Игры всегда, игры везде.

larry1234 - offline larry1234
28-12-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DVD Shrink адназначна! Freeware

Gothic - offline Gothic
29-12-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



larry1234 Да, эта программа подходит мне идеально.
Большое спасибо.

Текущее время: 07:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru