Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Мультиплеер в Arcanum...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
pUSHiSt1Y - offline pUSHiSt1Y
Question08-09-2001 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультиплеер в Arcanum...

Разскажите о ваших впечатлениях от мультиплеера?!

Вот у меня, например, хоть убей - ну получается воскреситься =(((


__________________
What doesn't kill us - makes us stronger!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-09-2001 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Довёл героя до 31 уровня. Играть в начале лучше файтером, потом уже развивать магию или технологию, уровня с 5-7, например.
Самого себя воскресить нельзя, но если у путешествующей с тобой дамы будет свиток, она тебя поднимет.
Впечатления противоречивые - он явно недоработан + непонятно, что делать после выполнения квестов эльфа и гнома - это явно не конец, но ничего нового у меня не появлялось.
Исчезновение после выхода из игры выполненных квестов и предметов раздражает, но задно пропадают и все полученные травмы.
Надо попробовать поиграть вместе с другими людьми, в одиночку же играть просто скучно.

Salamander - offline Salamander
09-09-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл полуогром 27 уровня. Босс - полная халява. Только пауков железных суммонит, а об них мечит ломается, что плохо. Ещё молнии пускает(20 хитов) и все. Даже заставку не сделали.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-09-2001 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А кто даёт следующий квест? А то я про сына-полуогра послушал, квест секретаря выполнил, но люк в замке открыть нельзя, а в городе все молчат как рыбы...

Salamander - offline Salamander
10-09-2001 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А там надо посмотреть на картину рядом с секретарём и взять в комнате ножные скобы (на полу рядом с люком), потом снова поговорить с ним и он даст ключ от прохода.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-09-2001 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Спасибо, как-нибудь попробую. Проблема в том, что глупая программа деинсталляция потерла все сейвы, хоть я ей и запрещал...

Текущее время: 09:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru