Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Попрошу и я помощи у знатоков...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Skiminok - offline Skiminok
25-12-2009 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Попрошу и я помощи у знатоков...

Я, конечно понимаю, что темки "помогите опознать фильм" всех уже достали - и тем не менее прошу помощи. Есть один фильм, который я смотрел давным-давно, и очень хотел бы найти - но он какой-то заколдованный: никто о нем ничего не знает!!! И в сети найти ничего не смог. Одна надежда - на наших знатоков!

Сюжет там такой:

Гремел как-то по телевидению фантастический космический сериал, что-то вроде стартрека: тоже крутой корабль с крутым экипажем разделывал под орех всяких гадких ублюдков-алиенов... Гремел, гремел - и отгремел. Надоели зрителям бесконечные похождения геройского экипажа. Сериал закрыли, актеры, много лет игравшие одно и то же, переломить свой имидж не смогли - ну и стали перебиваться с хлеба на квас, выступая по всяким провинциям перед бывшими фанатами...
А в это время где-то far far away гремела крутая звездная война. Зловреды старательно били морды хорошим, хорошие отмахивались, но неумело и неэффективно... И когда перед хорошими встал в полной красе окончательный амбец - поняли они, что без Настоящих Героев им не сдюжить. И тут к ним, по какой-то дурацкой случайности, попали видеозаписи этого самого сериала. Хорошие их внимательно посмотрели, а так как ни фантазией, ни чувством юмора они не отличались - приняли все за чистую монету. И возликовали: наконец-то они нашли настоящих героев!!! После чего выкрали несчастных актеров с земли, старательно скопировали их бутафорский звездолет (чтоб им привычнее было) - и выпустили против зловредов. Вперед, ребята, спасайте Галактику - у вас же это так здорово получается!

Вот такой вот фильм. Помню понравился он мне очень - но сейчас его никто не помнит - по крайней мере из тех, кого я спрашивал. А хотелось бы его пересмотреть...


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Sat - offline Sat
25-12-2009 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Skiminok

Очень приятно. Знаток. (Царь - ориг.)...

Да, хороший был фильм.
"Galaxy Quest" назывался ("В поисках Галактики", "Галактическое путешествие" и т.д.)

http://kino-zaycev.ru/movie/galaxy_quest.html - он?


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Rubicon - offline Rubicon
26-12-2009 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://en.wikipedia.org/wiki/Galaxy_Quest
сюжет там как раз как описан выше

Skiminok - offline Skiminok
26-12-2009 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



ОН!!! Он самый!!!
Sat, Rubicon - спасибо вам огромное, я уж и не надеялся!
Теперь на торрентах поищем...


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Изменено: Skiminok, 26-12-2009 в 12:45

Rubicon - offline Rubicon
26-12-2009 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
Это не мне, это Sat спасибо. Я просто активно Википедией пользуюсь, потому на нее ссылку и даю

Skiminok - offline Skiminok
26-12-2009 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Я исправил...
Извиняюсь - просто невнимательно посты прочитал, показалось - от одного человека.
А на торренте я его нашел, этот фильм!


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Текущее время: 04:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru