Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » LOST
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
летим высоко - offline летим высоко
27-09-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOST

Закончился насовсем. Или опять сценаристы усердно трудятся, чтоб выпутаться из своих же собственных сетей,?,
Cналету на их фэновских сайтах непонятно, а копаться неохота Мож кто чего уже накопал?

funky-killer - offline funky-killer
01-10-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я ниодной серии так и не посмотрел..

Candelebra - offline Candelebra
05-10-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 сезона сняли и показали... По-моему уже и на ОРТ показали даже... Сейчас снимают четвертый... Покажут (за бугром на английском) в феврале... Впрочем на lostfilm'e, я надеюсь, и на русском все будет оперативно появляться...))) Когда 4-тый покажут на наших каналах хз....)))

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
05-10-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ОРТ обосрали показ всемирно-популярного сериала.
С нулевым рейтингом!!!
Жадность фраера сгубила, не может народ три года подряд
начинать смотреть с первого сезона. Это ж уже наизусть
его выучить можно.
Дебилы. Идиократия.

analitic07 - offline analitic07
05-10-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко а всего ж вроде лбещали 7 сезонов... ну не знаю... 1-ый 2-ой сезон прикольно, а потом.... уже не очень...

летим высоко - offline летим высоко
13-10-2007 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
На ОРТЭ любое обосрут. Они только бедных Настей, да Таней снимать могут Потому все иное - фуфло.

а потом.... уже не очень...
analitic07
Ну, дык там уже состав сценаристов сменился пади)) А коллективное творчество оно всегда ...не очень...
Индивидуумы долго командой работать не умеют, а подмастерья начинают вгонять в сюжетную ткань набитые клише ..
Лано, что нескоро, а то счас и времени нет ящики смотреть: ни тот, ни другой

Strelkin - offline Strelkin
21-10-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко когда на Первом показывали третий сезон? Я пропустил, чтоль?
А то было интересно посматреть...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
21-10-2007 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strelkin

По-моему, не показывали вообще. Я бы заметил - тоже посмотреть хотел. Повторили второй.

Strelkin - offline Strelkin
22-10-2007 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот скоты... Обидго до жути...

летим высоко - offline летим высоко
27-10-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strelkin Darth Kenoby

я не знаю, что вы называете третьим сезоном Летом повторяли все сначала, но повторили те части, которые уже были в прокате

1 часть (сезон, если угодно) заканчивалась взрывом люка
2 не помню
3 "другие" отпустили Майкла, но пленили Джека и К*

но это не есть истина, потому как я пристально не отслеживаю, особенно сериалы. Тем более, если их еще и раз в неделю транслируют.

летим высоко - offline летим высоко
27-10-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



похоже, нам не показывали 3 сезон Но почему-то в памяти осталось, что ЛОСТ транслировался уже трижды.

Strelkin - offline Strelkin
27-10-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко не показывали...
и по телеку тока дважды с перерывом в год ровно.
тебе показалось

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-11-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко

Не камрад, третий сезон, это не "другие" отпустили Майкла, но пленили Джека и К*
, это про то, что они с ними после этого сделали. Я бы качнул. Но траффик жалко. Могу кинуть линки, если они еще живы.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-11-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strelkin

Трижды.

1. 1-й сезон
2. 1-й сезон, 2-й сезон.
3. 2-й сезон.
Вопрос: нахрена?

Strelkin - offline Strelkin
07-11-2007 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby ибо идиоты!
обещали третий сезон, но вдруг забыли в честь Ледникового периода.
вот так вот гоняться за народом, или рейтингом, по ихнему...

Veternaya osoba - offline Veternaya osoba
08-11-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не было третьего по телику, и не понятно когда будет. я не удержалась и купила 3 сезон на диске. хоть и заплатила 120р. но зато стока наслаждения получила! в восторге от сериала и теперь с нетерпением жду 4ую часть....)

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-11-2007 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strelkin

Ну пусть гоняются дальше. А я пойду куплю. Обязательно

лицуху - там судя по всему немало будет в картинку вложено.

Veternaya osoba

Уже вышел?

Strelkin - offline Strelkin
22-11-2007 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby сначала купит, а потом спросить, вышел ли фильм? маладца! :-D

летим высоко - offline летим высоко
10-01-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, че вы злые какие? Кажуть ведь по 1 каналу И сколько я серий просмотрела вже???
Расскажите коротенько, (чего сначала 3с. было),даже если кому-то не нра.
Пожалта

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
11-01-2008 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в общем-то, пока все что показали, свелось к тому, что Другие пытаются уломать нашево любимава доктора Джека, чтобы тот сделал операцию лупоглазому по удалению опухоли.
Но смотреть весьма и весьма интересно
Не оторвешься.
Вчера были особенные отжоги. Наш милый Эко наконец-то дал дуба, Сойер трахнул Катьку, а Доктор кинул всех: распорол лупоглазого как утку и оставил в таком виде на операционном столе с целью шантажа Чтобы типа Сойера и Кейт отпустили из застенков. В общем, веселуха.

analitic07 - offline analitic07
11-01-2008 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а кому рассказать 3-ий сезон???

летим высоко - offline летим высоко
11-01-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
Ага. Они их для этого пленили, для операции? Для че всех трех-то?
А с Десмондом и Локом чего за люди под самолет Экова братана лазали? А кто восьмерку кролику на попе намалевал? А Десмондова баба, миль пардон, девица нашла его или еще ищет???

analitic07
Мне, Раисе Захаровне! Тока не все враз до конца. А начало.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
14-01-2008 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Я не знаю, для чего пленили "всех трех", зато знаю почему: потому что трое пленилось. Если было бы можно, то пленили бы четверых, пятерых, а то и целый десяток. Не в этом дело. Факт, что остальных использовали для давления на Джека. Не даром же ему позволили "сбежать" и подсмотреть за ними в телевизор
С Локом лазали другие люди из упавшего самолета, а других там нет вроде. Восьмерку на попе нарисовал оператор зверинца, это его работа - сделать так, чтобы подопытных животных можно было различать. Про девицу ничего не могу сказать.

347 - offline 347
15-01-2008 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко, скачай весь третий сезон на русском языке и смотри на здоровье, зачем мучаться по одной серии смотреть на 1 канале?
вот здесь качать:

http://www.lostfilm.tv

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
15-01-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



347
Ну есть у меня 3-й сезон, уже полгода валяется в шкафу. Я к нему пальцем не притрагивался, некогда было. Зато теперь смотрю с громадным удовольствием, не в силах оторваться.
До анекдота доходит, не поверите.
Вот давеча приключилась со мной презабавнейшая история: слопал я два килограмма мандаринов и отлакировал это все соусом-чили. Знаете, такой вьетнамский в маленьких конических бутылочках. Само собой, через некоторое время пошел жесточайший процесс! А тут как назло очередная серия LOST! И я сижу, смотрю его как приклеенный, а сам мучаюсь преужаснейше. И вот, простите, захотелось мне как следует испортить воздух. И в процессе порчения, я, пародн, обгадился. Прямо в штаны.
Жена заходит в комнату, чуть не падает в обморок от непередаваемых ароматов, а я, обгаженный, корчусь в резях и коликах на полу, но смотрю, смотрю!!! Дотерпел-таки до рекламы.

Искренне прошу простить за излишний натурализм, но он, надеюсь, помог вам представить всю ситуацию в том свете, в каком она виделась мне.

Так вот к чему я? А к тому, что просмотр сериала - это таинство, действо, которое более чем обусловлено атрибутикой. Просто так на компе в поганых авишках его зырить - это ерунда. Нужен телевизор, первый канал и размеренное дозирование с понедельника по четверг. Только тогда это будет то, что надо.

Текущее время: 04:25 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru