Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » LOST на ОРТ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Derek - offline Derek
03-11-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



dentonjc
Спасибо.Блин уже не помню ничего что с другими не связано.

Tira - offline Tira
03-11-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, ну да, "священника" угрохали. Тоже ещё вчера услышала. Ну, я к нему как-то ни горячо, ни холодно, так что эмоций особых нет. Лишь бы Сойера подольше не трогали
Но сценаристы однозначно курят всё больше и больше! Фраза Херли, который в третьей, что ли, серии 3-го сезона пробирается по джунглям и слышит какой-то шум - "Bear? Is it you?" - меня просто уложила под стол!

Derek - offline Derek
03-11-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Tira
Ещё была гениальная фраза-"там медведи спонтанно нападают".
Сценаристы отжигают.

Tira - offline Tira
03-11-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Да, типа не буди лихо, пока спит тихо

>Сценаристы отжигают.
А на деле неплохо играют на психологии.
Да, я не помню, спойлер про то, какого "медведя" там Херли повстречал, уже был?

Derek - offline Derek
03-11-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Tira
Да, я не помню, спойлер про то, какого "медведя" там Херли повстречал, уже был?
полярного?

Tira - offline Tira
04-11-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эмм... нет. У мишки вполне человеческий облик. И зовут его на букву Д

Derek - offline Derek
04-11-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Tira
Или Дейв или Десмонд.

Tira - offline Tira
04-11-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не Джон?
Десмонд.

Derek - offline Derek
04-11-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Со второго раза угадал.И если не ошибаюсь Десмонд был голым?

Tira - offline Tira
06-11-2006 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, действительно. И почему это тебя так интересует?

Murninator - offline Murninator
06-11-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 сезон на двд когда лицензионный будет? или пиратский хотябы весь

в инете вроде уже есть первые 4 серии

Derek - offline Derek
06-11-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Murninator
Есть по моему даже не четыре а больше.

Derek - offline Derek
06-11-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



а вот поистине ужасающая информация-
расписание показа на Первом:
2007-2010 - 1, 2 и 3 сезоны
2011-2014 - 1, 2, 3 и 4 сезоны

Petron - offline Petron
12-11-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сериал убйственной мощи! При этом он держится только на сценарии - тут нет ни впечетляющих схваток, ни мега-спецэфектов. Зато сценарий гениален - глубокий, филосовский, интрегующий. Прочитал тут про зомбирование Лока - вы заметили, что когда он идет не по следу люка (к самолету, начинает сомневаться в острове) его ноги отказывают? И отдельно хочу похвалить последнии серии второго сезона. Сцена в которой коллега Хёрли по палате говорит ему, что все вокруг - иллюзия, порожденая больным мозгом Хёрли меня лично ввергла в шок. С нетерпением жду третьего сезона!

Derek - offline Derek
12-11-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



цена в которой коллега Хёрли по палате говорит ему, что все вокруг - иллюзия, порожденая больным мозгом Хёрли меня лично ввергла в шок.
Солипсизм нзывается.
С нетерпением жду третьего сезона!
Первые шесть серий уже есть.
И за что всё таки убили Эко?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-11-2006 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\Сцена в которой коллега Хёрли по палате говорит ему, что все вокруг - иллюзия, порожденая больным мозгом Хёрли меня лично ввергла в шок.

Меня удивила последняя сцена тойже серии - "ваше лекарство, Либби". Зародилась мысля - а не в одной ли психушке они все лежат? Вроде было от чего всем ... А остров - коллективная фантазия. Ну типа там, матрица, телепатия, еще какая хрень ...

Derek - offline Derek
14-11-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Darth Kenoby
Каждый сходит с ума по своему,а вообще маловероятно.

Murninator - offline Murninator
14-11-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, круто

moony - offline moony
Arrow23-01-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ух-ты,я и не догадывалась,что lost такая еасущная тема!

moony - offline moony
23-01-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему никто не говорит о саиде?!он же вообще мега-чел!!!вот уж без кого,а без него они б на острове долго не продержались!

moony - offline moony
23-01-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вам не кажется,что джек очень конкретно сходит с ума?!у меня такое чувство,что он там точно кого-ниб.зарежет!помените мое слово...

moony - offline moony
23-01-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



'есть тут кто?

dentonjc - offline dentonjc
24-01-2007 05:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да мы уже все обсосали, собственно, а не имея сериала перед лицом, очарование его быстро забывается. Как говорится, с глаз долой - из сердца вон. Вот третий сезон доснимут, тогда тему и реанимируем.

AleXX - offline AleXX
16-02-2007 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот третий сезон доснимут, тогда тему и реанимируем.

Так идет вовсю третий сезон, сегодня 8 серия вышла. Если кто не знает где брать на русском языке, то вот:

http://lostfilm.tv/

Ziper23 - offline Ziper23
16-08-2008 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



идет но с диким опозданием)

Текущее время: 20:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru