Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » LOST на ОРТ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
dentonjc - offline dentonjc
19-09-2006 04:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не стали, просто слегка подрястянули. Дело к концу первого сезона близится, однако.

dentonjc - offline dentonjc
21-09-2006 12:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Второй раз когда посмотрел, понял, наконец, почему Лок, по сути дела, так хладнокровно убил Буна. Потому что Остров сказал ему, что так должно быть! Вот он слепо ему и последовал, скрейзивший тип.

Murninator - offline Murninator
21-09-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.lostfilm.ru/season1.html?e=25 всем сюда

Murninator - offline Murninator
21-09-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто:3й сезон будет, в америке в октябре уже будут первые серии, хотя читайте сайт

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-09-2006 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



dentonjc
Лок не убил Буна, и это действие не было хладнокровным. Смерть Буна стала ступенькой на пути к сомнению Лока в том, что "воля Острова" вообще существует, а главное - что это не злая воля. Именно в этом суть их финала с Десмондом.

dentonjc - offline dentonjc
22-09-2006 04:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Murninator

Хы-Хы. Забавно, захожу на этот сайт и первым же делом вижу: "Люки чугунные, дорожные, канализационные..."

dentonjc - offline dentonjc
22-09-2006 04:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гросс-адмирал Траун
Это не дает ответа на вопрос: почему он послал Буна в самолет, если заранее знал, чем это закончится, и, главное, почему набрехал Джеку - это и стало основной причиной смерти бедняжки, если не помните.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-09-2006 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



dentonjc
Это не дает ответа на вопрос: почему он послал Буна в самолет
Сам не мог. А не согласиться с тем, что самолет надо было обследовать - нельзя. Он ведь кричал Буну, чтобы тот выходил.
почему набрехал Джеку
Из боязни, что узнают про люк. Ему этого ну очень не хотелось, как ты помнишь. Потом он сознался, причем сделал это сам.

dentonjc - offline dentonjc
22-09-2006 07:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гросс-адмирал Траун
Я не спрашиваю, почему он Буна туда послал. Это как бы очевидно: если у тебя ноги отказали, сам на дерево не залезешь Я говорю, что его "сомнения в воле острова" не объясняются его поступками. Хороши, блин, сомнения! Дай-ка я этого обалдуя на смерть пошлю, выживет - здорово, гробанется - ай-ай, а не засомневаться ли мне в Острове? Так выходит, если вашей логики придерживаться.
Я считаю, никаких сомнений у него не было в помине. Лок был тотально зомбирован островом. И оставался зомбированным весь второй эпизод вплоть до последних трех серий (говорю так, потому что их не смотрел).

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-09-2006 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



dentonjc
Лок был тотально зомбирован островом.
Лок был тотально зомбирован самим собой, а вовсе не "островом". Его мнение о предназначении и прочем вытекали логически из его прошлой жизни и особенно из-за того, что он снова смог ходить.

dentonjc - offline dentonjc
22-09-2006 07:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гросс-адмирал Траун
Ну это одно и то же
Винил-то он во всем Остров, а не себя. Попробуйте психу доказать, что он не псих. Я не хочу сказать, что глубоко симпатичный мне Лок - сумасшедший, но не без тараканов - это точно.

Derek - offline Derek
22-09-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



dentonjc
но не без тараканов - это точно.
А кто там нормальный-то?

Murninator - offline Murninator
22-09-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто такой десмонд не пойму, и помойму этот фильм смахивает на фильм, не помню как назыается, вощем по тв3 показывали типа там тоже самолет разбился, но они были не на романтичном острове, а в амазонке кажись, где змеи и тп, вот приятно смотреть ЛОСТ, потому что там океан тихий, все зеленое, такое свежее, песочек и тп

dentonjc - offline dentonjc
22-09-2006 09:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Десмонд - это спойлер Во втором сезоне появится этот тип.

Президент США - offline Президент США
22-09-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хочу купить дивиди и посмотреть в конце концов все серии.

dentonjc - offline dentonjc
22-09-2006 11:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Похвальное желание

Strelkin - offline Strelkin
22-09-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США Мне потом вышлеш по почте?
А все-таки растянули... да нет, обрезали. Раньше на Первом по две серии за раз показывали, а теперь по одной. Уроды...

Президент США - offline Президент США
22-09-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Strelkin
Я-бы выслал, но только у меня на компе фильмы перестали запускаться, после того как я удалил какую-то программу.

Derek - offline Derek
23-09-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Strelkin
Раньше на Первом по две серии за раз показывали, а теперь по одной. Уроды...
Наоборот-растягивают удовольствие.

Murninator - offline Murninator
23-09-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, на двд посмотрел до конца оставшиеся 5 серий, маза, тока вот волта жалко, не понимаю зачем он понадобился бандитам чтоли

Murninator - offline Murninator
24-09-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадос ктонить знает где фильм-то снимают?(типа там гаваи, куба али чё)

Murninator - offline Murninator
24-09-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вычитал в журнале что фильм снимают на гавайском острове Оаху(помойму); ещё там про историю Кейт рассказали; типа она хотела работать миссионеркой, в актеры не хотела пойти потому что знала что она очень красивая и её воспримут все как только сех-символ, т.е она будет прославлена только из-за природных качеств, с чем у неё проблем нет, но один парень уговорил её стать актрисой, и какйо-то менегер пригласил её на кастинг ЛОСТа и вот как видите она снимается. Да и она замужем за ЧАРЛИ, который тоже в этом сериале снимается, чё она в нем нашла, хотя о вкусах не спорят, но мне Джек и Сойер както больше по нраву.

Derek - offline Derek
24-09-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Murninator
но мне Джек и Сойер както больше по нраву.
а я думал ты мужского пола...
а если серёзно то где прочёл?

Президент США - offline Президент США
24-09-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а я думал ты мужского пола...
у него это уже не первый раз, он еще восхищался глазками нового Бонда.

Murninator - offline Murninator
24-09-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не камрады я не гей, я какбы иногда выражаю свои мысли относительно женщины, но не предупреждаю об этом; прочёл в журнале еженедельном "7 ДНЕЙ", и ещё в пнд вт и среду будет идти 50 минут а в четверг сразу как там написано 16 и 17 серия(полтора часа)

Текущее время: 20:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru