Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Фильм Silent Hill
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
VooDoo - offline VooDoo
23-06-2006 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В кинотеатре шла полная версия, в чем я , матеря пиратов-недоумков, и убедился на следующий же день после просмотря урезанной пиратки.

VooDoo - offline VooDoo
23-06-2006 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В концовку только вообще не въехал-ну вернулась она домой с дочкой-почему она мужа не видит а он ее?Может кто-нибудь прояснит?
Из моих глаз текут слезы. Крокодиловы. Камрад, а вы Neon Genesis Evangelion уже смотрели ?

Fallouter - offline Fallouter
23-06-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo Нет,а что это?

VooDoo - offline VooDoo
23-06-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри - тебе совсем хорошо станет.

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
23-06-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



а вы Neon Genesis Evangelion уже смотрели ?
А для дремучих камрадов, не смотрящих епонские мультики, можно пояснить в чем тут связь?

funky-killer - offline funky-killer
23-06-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neon Genesis Evangelion
это ещё сериал который есть? есть и фильм, и сериал - нет желания смотреть...по отрывкам перемотал - дешёвая философия.

VooDoo - offline VooDoo
23-06-2006 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для дремучих камрадов, не смотрящих епонские мультики, можно пояснить в чем тут связь?
В запутанности.

нет желания смотреть
Ты то тут причем ?

funky-killer - offline funky-killer
24-06-2006 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo Ты то тут причем ?
при том, что приведённый тобой фильм/аниме для сравнения - ацтой.

Fallouter - offline Fallouter
24-06-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo Я какую-то последнюю серию видел -тоже ничего не понял!Они там еще в конце на каком -то пляже валяются и резко все обрывается.Сайлент попонятнее

funky-killer - offline funky-killer
24-06-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallouter тоже ничего не понял
как же тебе фоллаут поддался ?

NikotinX - offline NikotinX
24-06-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(В концовку только вообще не въехал-ну вернулась она домой с дочкой-почему она мужа не видит а он ее?Может кто-нибудь прояснит?)
я понял так что умерли она с дочкой и так и остались в паралельном мире.

VooDoo - offline VooDoo
24-06-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer

Ты его сначала посмотри, а потом оценку давай.

VooDoo - offline VooDoo
24-06-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallouter

Тогда расслабься и просто получай удовольствие от просмотра.

funky-killer - offline funky-killer
24-06-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
я не смогу смотреть эти сопли, пустые разгоры...ну а больше всего в такого рода анимашках меня раздрожает, что тебе пытаются навязать свою точку зрения.
если я в чём-то не прав, поправь - может я сподвигнусь посмотреть.

VooDoo - offline VooDoo
25-06-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer

Это лечит только время.

funky-killer - offline funky-killer
25-06-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
послушай, не хами, дружочек. то, что тебе нравятся бестолковые анимашки - не значит, что ты чем-то продвинут.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-06-2006 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



funky-killer
ну а больше всего в такого рода анимашках меня раздрожает, что тебе пытаются навязать свою точку зрения
Прикол в том, что в NGE как раз не навязывается ВООБЩЕ никакой точки зрения. Там не дается ни одного ответа, и задается море вопросов.

"Навязывание точки зрения" - это разве что в самых тупых аниме-боевиках. Коим NGE не является.

Если не нравятся "сопли", или разговоры кажутся пустыми - это вопрос восприятия, но то, что там нет "навязывания" - абсолютно точно.

Svartkladd - offline Svartkladd
25-06-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



funky-killer
то, что тебе нравятся бестолковые анимашки - не значит, что ты чем-то продвинут.
Замечательное высказывание без какого-либо знания предметной области
Особенно классно сочетаются вот эти две фразы:
нет желания смотреть...по отрывкам перемотал
приведённый тобой фильм/аниме для сравнения - ацтой
Впрочем, ладно, тема не об этом.

funky-killer - offline funky-killer
25-06-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd знания предметной области
вообще-то, я аниме люблю посмотреть.

VooDoo - offline VooDoo
26-06-2006 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer

1) Нет, я не хамлю.
2) Нет, я не твой "дружочек".
3) Нет, в NGE есть толк, причем его там больше чем в тебе.
4) Да, это не значит, что я продвинут.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Связи между NGE и SH нет.
Далее ИМХо.
В Сайленте девочка и мать умерли, собсна поэтому их и не видно. В НГЕ все пиплып перешли на новый эволюциональный виток. Превратились из людей в что-то большее.

//3) Нет, в NGE есть толк, причем его там больше чем в тебе.
Там есть толк если смотреть сериал 26+два финала разных раз так пять. с первого раза тоже ничего не поймешь.

dentonjc - offline dentonjc
26-06-2006 06:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS
В Сайленте они тоже перешли - через смерть.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



dentonjc В простонародии -- умерли.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-06-2006 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Shapa.SPB.RUS
Там есть толк если смотреть сериал 26+два финала разных раз так пять.
Не-а. Толк там есть, если посмотреть сериал и End, даже один раз. Все. Больше ничего не надо. Пересматривать человек будет потом сам, если будет желание.
Пипл в NGE, во всяком случае говоря об Энде как ТруЪ концовке, не перешли, а вернулись к состоянию LCL, и появились 2 новых первочеловека...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



гросс-адмирал Траун //появились 2 новых первочеловека...
Я презнаюсь честно, смотрел сериал года три назад, но смотрел раза два. Что-там как-там точно не помню, только поверхностно =)))
Но все равно.
2 новых первочеловека и два духа -- разница ощутимая. Или нет?

Текущее время: 19:41 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru