Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Война
Нужна ли Лейну война фракций?
За военные действия
Против
Не знаю. Пусть другие решают.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Буча - offline Буча
18-07-2005 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Besor
да и играть мона ) тока с лагами и тормазами никакого удовольствия нет от игры ) желание есть ) но хочется отдыхать играя, а не гадать, зависнет на след ходу или нет

Weoure - offline Weoure
19-07-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad а я не помню

Besor просто старожилы многие не качаются активно

Besor - offline Besor
25-08-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Хм. Кто желает вступить к повстанцам?

Пока числятся трое.

Условия вступления:
- Уровень 30 и больше
- Вступление платное. Не меньше чем 30 кусков митрила. Можно деньгами.. по текущему курсу дварфов
(Могут быть исключения, в тех редких случаях, когда человек может быть чем-то сильно полезен фракции).
- Собеседование.
- Большой пытательный срок.
- Возможны большие штрафы при выполнении квестов или просто по ходу...

Что дает:
Пожалуй, сначала напишу, чего Вы лишаетесь...

Чего лишаетесь:
Очень-очень многого.
Вкратце:
- Вы больше не сможете пользоваться некоторыми "услугами и сервисами" большинства локаций Лейна, Дол Рудрайге и других.
- Вы не сможете выполнять ваши любимые квесты. Лишь малая часть квестов останется доступной.
- Возможно, вам придется нападать на тех игроков, с которыми до этого вы вместе что-то делали.
- Мы берем к себе только активно играющих игроков. В случае долгого отсутствия игрока, без объяснений, возможно его исключение из фракции.
- В случае несоблюдения устава фракции, следует немедленное исключение игрока!

И это только начало!

Итак, что дает вступление в данную фракцию:
- Что дает... Дает, пожалуй, чуть больше фана, чем обычно
- Кучу неприятностей.
- Враждебный настрой против Вас всего Лейна, за малыми исключениями.
- Сплоченный коллектив постоянно действующих персонажей.
- Охрана/стража любой фракции будет нападать на вас, кроме охраны форта.

"Внутренний устав":
- не нападать на игроков в мастерских*
- не трогать маленьких* (до 25 уровня)*

*только если они не напали на вас первыми!


Списки могут пополниться или измениться в процессе создания форта.
Обращаться в аську или к-мыло ко мне или Алексу.

Составили, изменили и дополнили - Alex и Besor.

Изменено: Besor, 24-12-2005 в 10:34

Weoure - offline Weoure
16-11-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Сидевший за столом гильдии Алекс склонился над картой. Положение было неутешительным: его наемников отчаянно теснили, но они продолжали сопротивляться. Дарк писал, что все вот-вот в корне переменится, но Алекс вполне резонно письмам не верил. Что не говори, ситуация была сложная. Посланные вычистить Спотыкаловку и вернуть перехваченную Мирранскую руду три отряда оказались зажаты в кольцо превосходящими силами гоблинов. И что самое обидное, их теснили. Наемники буквально врастали ногами в землю, но это не помогало. Дарк писал, что они вот-вот разорвут кольцо, но, рассмотрев еще раз сложившуюся ситуацию, Алекс лишь покачал головой. У лейнцев не было ни единого шанса. Отряды Эльтора и Дарка были почти уничтожены, третий отряд оставался резервом, но этого было мало, невероятно мало. И откуда там только взялось столько гоблинов? Оставался один, последний шанс. Надо было набрать еще один отряд и повести его самому. Больше никто не сможет вывести остатки сил из окружения, только он. Алекс покачал головой, накинул плащ и вышел в ночь…

Сегодня мы потеряли двоих. У нас лучше позиция, больше стрел, мы лучше вооружены, даже просто сильнее их, но в тоже время - мы обречены. Я не мог винить никого кроме себя, ведь именно я, вместо того, чтобы скомандовать отступление при первой же попытке окружить нас, наоборот повел людей в атаку. Повел в атаку и в окружение попал не только сам, но и потащил с собой Эльтора и Туллия. И какого меня назначили старшим?
- Гоблины идут! – я тряхнул головой, снимая наваждение. Мы пока живы…

Жители славного города Лейна были откровенно напуганы: они знали о судьбе трех отрядов, погибавших под Спотыкаловкой, но спасать их боялись. Ни баснословные барыши, ни редкое митриловое оружие – ничто не прельщало приключенцев. Алекс расшибался в лепешку, но не мог собрать даже приличной толпы, не то, что вооруженного отряда. А там, на юге люди гибли…

Сегодня мы пустили в ход резерв, пытаясь пробиться к Лейну. Сначала всё шло неплохо, но потом оказалось, что гоблины были готовы и к этому. Пятерых мы потеряли в волчьих ямах, еще троих сняли лучники. Из трех десятков, вышедших из Лейна осталось одиннадцать человек.
- Дарк, я вижу дыру в их обороне – Эльтор убрал под капюшон намокшую прядь – Там, видишь – он указал рукой – Всего несколько лучников…
- Не вижу, я же не эльф, но твоим глазам пока верю – я развернулся, давая понять, что разговор окончен и махнул рукой – В атаку! ЗА МНОЙ!

Два дня работы и отряд из двух человек. Впору уже опустить руки: двое, даже таких как он и Бесор не вытащат три десятка из окружения. Три десятка, Алекс кисло усмехнулся, это уходили три десятка, а сколько их сейчас, кто знает. Может уже нисколько. Эльф только крепче сжал кулаки и вошел в следующий трактир…

И снова виноват был я. Спасение снова оказалось миражем, гоблины загоняли нас к лабиринту. Теперь я знал это точно, но уже ничего не мог изменить, хотя, может это и к лучшему. Там мы хотя бы сможем закрепиться, перегруппироваться и выдерживать атаки до подхода подкрепления. Я еще раз негромко ругнулся. Еще в самом начале заварушки я обещал себе даже не думать о подкреплении, но в подсознании теплилась надежда, что кто-то придет спасти нас. Громадина лабиринта неожиданно выросла прямо передо мной , но напугал не столько лабиринт, как фигура, стоящая на пороге. Я надеялся, что больше никогда его не встречу, но ошибся. Теперь это точно конец…

- Граждане Лейна, только вы можете спасти своих товарищей! – Алекс стоял на торговой площади, собрав вокруг себя группу зевак – Они просят помощи! Злобные мерзкие гоблины окружили наших с вами друзей под Спотыкаловкой. Без помощи из вне они обречены. Мы обязаны их вытащить!
- Ага, сейчас, головы свои сложить, потому что тридцать болванов захотели барыши большие получить - эльф не видел оратора, но толпа явно поддерживала говорившего – Они сунули голову в пасть паука, и он им ее откусил, что ж удивляться? Не знаю как кто, но лично я класть головы за них не собираюсь! Да кто они вообще такие? Я их не знаю!
- Да, точно! – поддержал еще кто-то – Сами виноваты! Мы головы за них класть не будем!
Алекс лишь крепче сжал кулаки.

«Кто они вообще такие, кто они вообще такие…» слова вертелись в моей голове, но я отказывался им верить. Этого не может быть. Лейнцы своих не бросают, вот-вот подойдет подкрепление. «Мы головы за них класть не будем… не будем…» это правда. Подкрепления не будет, никому до нас нет дела. Больше всего сейчас я хотел оказаться на площади и порубить их всех в капусту. Ненавижу…

Письма кончились, хотя почтовых голубей хватило бы еще на две недели. Значит все кончено и на кладбище появится еще тридцать свежих табличек. Как мерзко на душе, а еще надо сделать столько всего… Нет, все это завтра, а сегодня он напьется…

Нас развязали и поставили на ноги.
- Теперь вы все знаете о столь любимыми вами лейнцах и что, вы все еще хотите назад? – лишенный интонаций голос отрезвлял как ведро холодной воды
- Нет, мы остаемся здесь! Они ответят за все! – я не помню кто из нас заговорил, да и какое это сейчас имеет значение?

Сидевший за столом в гильдии Алекс склонился над картой и ему совсем не нравилось то, что он там видел. Всего за пару дней к северу от лабиринта вырост форт с сильным гарнизоном – у гоблинов появились новые союзники.
- О боги, что же вы наделали… Что же МЫ наделали???

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
16-11-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



э-э-э-э-э.... а как это всё отразится на... гражданах Эолена?..

Weoure - offline Weoure
16-11-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Тиндаримиель в повстанцами эоленцы будут воевать.

Besor - offline Besor
16-11-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Тиндаримиель
Вероятно так же как и на Ленцах.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
16-11-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужас!!!! Я против войны!! Я - пацифистка!!!

alonso - offline alonso
16-11-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Война... Хмм... мне как то все равно что Лэйн что еще кто-то...
ни к тем не другим отношения не имею

Besor - offline Besor
10-12-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



alonso
Тебя наверно тоже затронет. Неужели откажешься штурмовать "неприступную" крепость в хорошей компании? А если там будет что-нить "вкусненькое"?

alonso - offline alonso
10-12-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
ну если это не будет расходится с интересами фракции, то конечно не откажусь

Kypchak - offline Kypchak
12-12-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да...по поводу войны в мире Лейна подвижек не видно. А прекрасная игра от этого сильно страдает. Нехватает экшна. Некуда энергию выплёскипвать.
Выше уже высказывалась идея насчёт перманентной войны между фракциями в форме взаимоагрессивных квестов.

Предложение: так почему бы не завести в каждой фракции непися специального, типа Начальника штаба. Пусть нарезает боевые задачи - квесты на уничтожение членов враждебных фракций.

JimmyM - offline JimmyM
12-12-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kypchak Война между фракциями это удел MMORPG. Уничтожение членов "враждебных фракций" - бегающих по квестам - это очень просто, слишком просто, чтобы быть квестом.
Другое дело - квесты сталкивающие интересы игроков. Уже пара есть. Вот что-то "повстанцы" затихли это нехорошо.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-12-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



JimmyM
Пока такой квест только один, но уже имеется -- это квест на защиту или уничтожение Колобка.
Наверняка будут и другие, идея-то плодотворная..

Besor - offline Besor
12-12-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



JimmyM
Не затихли. Идет подготовка. Скоро будет нужно загружать мастеров изготовлением доспехов, оружия...

Пока идет прорисовка и перепланировка. Думаем, как и во что одеть/вооружить охрану...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-12-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Besor
Если будут нужны арбалеты -- милости просим ко мне.
Обычные и митрильные делаю..
мой уровень 35 на данный момент.

Ингвар - offline Ингвар
23-12-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, война хороша тогда, когда будет осмысленен ее ход, тактика и стратегия. Я еще мало понимаю в этой игре, но по моему появление очередной шайки разбойников, тупо убивающей всех, кто под руку попадется - ну да, разнообразит игру, но не более того. Т.е. не оправдает возложенных ожиданий. В том виде, в котором это предлагается, по моей имхе - это не то, что надо. Но идея сама по себе - несомненно хороша. Может быть стоит как-то ее трансформировать в возможность войны между кланами? А может, и не стоит.

JimmyM - offline JimmyM
24-12-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К Айреху эту войну кланов. По всему инету одна и та же херня. И везде выигрывают аккуратные мультоводы.

Буча - offline Буча
25-12-2005 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



JimmyM

ты в БК случаем не играешь?! )

Avalach - offline Avalach
25-12-2005 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К Айреху эту войну кланов. По всему инету одна и та же херня. И везде выигрывают аккуратные мультоводы. Да с мультоводами надо боротся думаю и если кто знает таких - изничтожать!

JimmyM - offline JimmyM
26-12-2005 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Речь о том, что в принципе перманентная война кланов имеет смысл только для энтузиастов, которые готовы сидеть в инете круглыми сутками и, лучше, несколькими персами...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-12-2005 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Avalach
Да с мультоводами надо боротся думаю и если кто знает таких - изничтожать!

Ага Это решит проблему - главные пропагандисты войны в Лейне будут изничтожены в числе первых

Glukava - offline Glukava
26-12-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Война, война..... один + что что-то новенькое, а так если посудить кому нужна массовая мясорубка?Простой пример фракция "Убийц" во главе с Мадоной
Ну день, неделю, от силы месяц и всем это просто надоест, вот если создать остовок и населить туда кучу злобной нежити и всем Лейном раскидать по полочкам в алфавитном порядке, будет весело

Besor - offline Besor
26-12-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Glukava
Если будет форт - будет и охрана, соответственно будут любители проникнуть в тот самый форт, несмотря не на что... Если всем Лейном навалиться... Нежить тоже должна в нем быть (по задумке) и быть против всех (как всегда), то есть охрана повстанцев будет воевать с нежитью (если пересекутся их взоры).

А теперь допустим, что по квесту нужны будут одни и те же персоны разным сторонам... (те же хоббиты например) и тогда как у Колобка будут встречи проходить, а не просто сиденье в снике возле их респауна.
Раскидывать мобов надоедает все равно, у них однотипная реакция, а игрок непредсказуем.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-12-2005 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Вообще говоря мордобой за Иснерна и так иногда происходит. И при наличие "форта" происходить никоим образом не обязан...

Текущее время: 07:03 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru