Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Идеи для игры - присоединяйтесь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
JimmyM - offline JimmyM
07-04-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pav.fr потому что серьги - квестовые.

ДамТеррион откуда на ювелирном украшении взяться броне ? диадемы набекрень будут ? может их все-таки горизонтальными сделать ?

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
07-04-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



JimmyM
Я и не настаиваю. Пусть хотя бы сами будут. Всё остальное - приложиться!

Andros Vit - offline Andros Vit
07-04-2006 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть идея по поводу создания Замка-государства...Так же я ищу соподвижников.Спасибо за внимание.И что для этого надо?Только скажите!!!

TIR@N - offline TIR@N
08-04-2006 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу чтобы ввели новую вещь в храме.Чтобы с 50 уровня можно было обнулить навыки не теряя уровня 1 раз.А на 100 уровне можно было бы обнулить навыки и статы.Тоже 1 раз.

JimmyM - offline JimmyM
08-04-2006 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIR@N такой лафы не будет, я думаю... слишком просто. или по цене от 10-15 лимонов gp...

Anafay - offline Anafay
08-04-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Andros Vit
И что для этого надо?
Объединить свои усилия с Besor'ом, наверное...

Glip - offline Glip
08-04-2006 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIR@N А какой смысл? После 100 уровня накапливается достаточно очков на распределение нужных навыков, даже остаются "в запасе" и статы тоже прокачиваются как угодно. Единственное что можно сделать: это сброс перка без потерь (если взят не верно или не оправдал надежд) но за очень солидную сумму.

TIR@N - offline TIR@N
08-04-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Glip А если я допустим прокачал не те навыки или перк тупой....я так и буду всю жизнь с ним бегать?

JimmyM - offline JimmyM
08-04-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIR@N да. А почему ты не должен с ним бегать ? Все мы ошибались.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
08-04-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Мне бы хотелось:
Чтобы можно было посылать заявки на перемещение через персонажей, надеясь, что они отойдут.
Очень уж не удобно группой по всяким лабам бродить...
Чтобы можно было писать записки.
Берётся бумага, и используется как телеп.книга, затем вводится любой текст, который потом можно будет редактировать, стререть, прочитать
Чтобы стулья и столы стали проходимы(20 и 40)...
Это удобно, если устраивать "совет" в специальном зале...


__________________

Изменено: ДамТеррион Лимарский, 12-04-2006 в 14:12

Ингвар - offline Ингвар
16-04-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион
Ето ктож тебя учил в общественном заведении лазить через стулья?
Записки можно писать уже сейчас посредством посылания писем по почте. Только я например туда заглядывал последний раз месяца 3 назад - гораздо удобней пользоваться "цыганской" почтой. Т.е. - скажите тому-то, чтобы он сделал то-то. Или через асю.
А с перемещением - конечно неудобство. Идеально было бы сделать так, чтобы путь для перемещения указывался бы вручную. Как известно, в сражении самое главное - маневры. И, к сожалению, не всегда выпадает наиболее предпочтительная траектория движения.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
16-04-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Ингвар
Ну с траекторией в бою всё просто: её в клиенте и так можно задать почти любую.
А письма в клиенте уже заработали?
А зачем лазить? не очень-то полазеешь по стульям, когда они "жрут" 20 очков или больше.

JimmyM - offline JimmyM
16-04-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион ползать по существующим непроходимым клеткам не годится - они используются как барьеры.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
16-04-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



JimmyM
Стулья? Это не барьеры, это баррикады...

Новые идеи: Предлагаю ввести перки-ауры
"Поправка на ветер" (уровень 30 стоимость 20 требует "Сверхдальний выстрел"): Всем персонажам в группе с обладателем перка +10 к атаке и +5 к повреждениям дальнего оружия, обладателю всегда в два раза больше.
"Мастер боя" (уровень 35 стоимость 20 требует "Берсерк"): Аналогично "поправке", но для ближнего боя.
"Мастер обороны" аналогично "мастеру боя", но +10 к защите, а не к атаке и требует не "Берсерк", а "Расчётливость".
"Магический щит" (уровень 30 стоимость 25 Требует "Магическую защиту"): Аналогично предыдущим увеличивает всей группе резисты на навык_в_школе/10.
Ещё перки:
"Любимое оружие" (уровень 20 стоимость 20): добавляет возможность встроить в выбранное оружие на 50 очков больше.
"Стрельба через кусты" (уровень 20 стоимость 15): позволяет стрелять через кусты без штрафа.

Жду отзывов.

Изменено: ДамТеррион Лимарский, 20-04-2006 в 12:36

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
19-04-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



По просьбе трудящихся:
Добавить два заклинания
1. Пометка (помечает координаты точки в которой находиться персонаж и заносит их в "параметры персонажа")
2. Возврат (возвращает персонажа по координатам записанным при помощи "пометки")

JimmyM - offline JimmyM
19-04-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавить два заклинания
1. Пометка ...
2. Возврат ...


Ну нет уж - пусть книги записывают. А то потом багов не оберешься. Да и больно дешевый способ для телепортации.

Sabley - offline Sabley
19-04-2006 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



Эээ.. Предлагал как то на базе амулета Хеда сделать запись точки телепортации, по типу книги, но анонимную... после телепортации амулет сгорает..

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
20-04-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



JimmyM
А предыдущий пост критиковать не будешь?

JimmyM - offline JimmyM
20-04-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион Хед не спец по телепортации, собственно, поэтому амулет Хеда он не-телепортационный. И слишком дешевое средство телепортации получилось бы: сдал двух бабочек - одноразовая книжка.

Sabley - offline Sabley
20-04-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



JimmyM
Ну можно и не Хеда, траву с медных гор, например
Две фишки тут, этой одноразовой книжки:
- добыть ее можно только квестом
- она анонимная -- нет смысла писать 2 в разных местах.. запутаешься,
зато можно относительно быстро добраться до места своей гибели и продолжить с этого места..

имхо ДамТеррион хотел чтобы ты покритиковал его перки

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
20-04-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



JimmyM
Я имел ввиду свой предыдущий пост, про перки. Интересно твоё мнение, хотя я его наверняка знаю.

JimmyM - offline JimmyM
20-04-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabley зато можно понаписать много их в одном и том же "козырном" месте - и продавать. А расход - те же бабочки - только побольше.

А перки Дам Террион дописывает постоянно, как их критиковать. Мне последний больше всего понравился. Стрельба через кусты. К нему нужен перк, который позволял бы видеть сквозь непрозрачные клетки... И получится Лейн до-клиентских времен
И еще нужен перк, чтобы ходить по непроходимым клеткам - очень дорогой, для топов. А то качаться устаешь с этой ходьбой в обход

JimmyM - offline JimmyM
20-04-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по прочим перкам - я не знаю, насколько это реализуемо. Но в любом случае disadvatage-ы должны быть обязательно. Т.е. например - магический щит для группы - бонус магического резиста к одной случайной школе магии и понижение резиста ко всем остальным. бонус к атаке минус к защите и наоборот, бонус к атаке луком, минус к повреждениям и т.д.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
20-04-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



JimmyM
Да задалбывает гобов сквозь кусты бить. Тактика это хорошо, но когда над кустом - ещё лучше. А перки я дописываю, пока их обсуждать не начали... А про непроходимые клетки я предлагал, даже в заклинании вариант был...

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
21-04-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего лейну не хватает, так это арабских сабель, ну еще пущай мушкеты для дварфов введут, и составные вещи, например: фонарик+железный открытый шлем=Шахтерская каска с фонариком, дешево и удобно, ну и вещи в том же духе...

Текущее время: 10:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru