Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Помогите, не проходите мимо!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shapa - offline Shapa
Smile04-01-2001 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, не проходите мимо!!

Итак вот в чем фишка!!
Получил я задание у Налии, типа с замком у нее какая-то беда вышла. Пришел, поговорил с охранником, тот меня направил в замок через дверь, с нехорошими ребятами разобраться, да еще и ворота отркыть. Ну, ладно, надо так надо...
Первый, второй этажи отчистил, ворота открыл, в подвал спустился, главаря Троллей грохнул, свиту его в холле.
Поднялся, собрал "дубину" и все такое. Думал пойти к лейтинанту(вроде так зовут того чела у честокола..) награду получить. Прихожу, а он мне, ты, типа браток не всех убил, идика разберись...
Вопрос вот в чем!! Может этот чел наехал из-за того что я големов не грохнул, а лук забрал? Если да, то подскажите как грохнуть того большого-синего голема, да так чтобы меньшими усилиями конечно!
Занранее СЭНКС, за достоверную инфу!!

Ramon Liuttinow
Smile04-01-2001 21:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Так там же к налии надо идти - она экспу дает
большой голем в дверь не проходит
магом встань перед ним и через дверь сделай хорошее снижение magic resistance... а там его хоть magic missle можно забить
главное перед етим с мелкими големами разобраться

Shapa - offline Shapa
Smile04-01-2001 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувак, так она походу дела, когда у видела своего убитого отца должна хоть слово сказать, а она молчит!!!
А при ппопытке мне с ней заговорить овечает, что ей нечего сказать

Otly - offline Otly
Smile05-01-2001 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в подвал возле комнаты големов спускался? А тетку Налии на этаже с големами освободил?

З.Ы.: Големов убивать не обязательно

Shapa - offline Shapa
Smile05-01-2001 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, освободил, она еще какую-то пургу несла, что типа я бродяга, нищий и что-то в этом роде.
Я всех в замке перебил, кроме големов, а квест не выполняется.

Asvas - offline Asvas
Smile05-01-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В центре второго этажа с охранником говорил (у которого 3-я часть цепа)?

Shapa - offline Shapa
Smile06-01-2001 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, говорил, но он чето на меня накинулся, пришлось грохнуть. Да и цепь я собрал!!

Странник - offline Странник
Smile07-01-2001 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Налия в разное время проявляется. На крыше пара ти-юаней (или ю-тианей?) и несколько троллей - у меня там, после зачистки.
А железный голем - это смотря кто в партии есть, Корган (своим новым топором) или Минск (говорливым мечом) в лоб его валят, через дверь разумеется.

Shadowspan - offline Shadowspan
Smile07-01-2001 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй Налию удалить из партии и взять обратно. Ну, и как советовал странник, крышу зачистить, если этого не зделал. У меня, когда я играл с НПС-ами, были иногда проблемы, то молчат, как рыба об лед, то выдают по пять диалогов за раз. Припоминаю, что и с Налией что-то такое было. А при присоединении она точно должна выдать все, что накипело.
А голема я тем самым цепом валил, при том, что пользоваться цепами не умел.

Глашатай из Амна - offline Глашатай из Амна
Smile12-01-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-а, народ, вы о чем? У меня после зачистки территории этот Налькин главнокомандующий и вовсе исчез. Зато появился дворянчик какой-то и долго нудел: мол, всем спасибо, все свободны - замок-то теперь чужому дяде принадлежит.Послал, короче - решил, что воровской гильдией обойдусь

JOLLY - offline JOLLY
Smile13-01-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



ГОлема синего убить очень легко!Главное чтоб в команде был хороший вор!Подходишь и ставишь прям на него ловушки главное чтоб их поставилось не меньше 5 не боясь ударяешь его с размаху всей командой и он валится не успевая даже что нить сделать...А если не убился после первого удара ударь еще разочек!Я так всех големов вынесла бэз проблем!

Shapa - offline Shapa
Smile13-01-2001 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем Сэнкс.
Голема загосил дубиной+3.
Замок зачистил и без Налии, но квест не выполняется. Решил отложить, не мешает, потом вернусь. А мож... Скажите сколько экспы дают за это мероприятие, или еще чего. Я паладином играю.

Shadowspan - offline Shadowspan
Smile13-01-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест выполнится, когда ты с ней поговоришь, вернее, возьмешь ее в группу. Я почти сразу начал один бродить, так у меня такая же ситуевина была. Пришел в Медную корону, взял Налию, она мне все скопом и выдала. И про папашу и все такое. Потом пошли к замку, и она предложила замуж. Жаль, что понарошку - я б ее взял.

Asvas - offline Asvas
Post15-01-2001 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Shadowspan
Ничего она не предлагала, это ты ей предложил понарошку замуж, а она отказалась .

Fiodor - offline Fiodor
Arrow15-01-2001 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое происходит когда идёшь в замок без Налии(или слишком поздно) и вместо отчёта о продланной работе берёшь её в группу, тогда квест остаётся незавершённым.

Текущее время: 05:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru