Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Продажа цифровой версии Majesty 2 на online.1c.ru
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Majesty_2 - offline Majesty_2
10-09-2009 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Роман Лупашевский
фирма 1С
комьюнити менеджер



Продажа цифровой версии Majesty 2 на online.1c.ru

Начата продажа цифровой версии Majesty 2 на online.1c.ru.
Цена - 450 рублей.
Скачать игру можно уже сейчас, однако, первая активация возможна с 11.09.09 с 00:00 по Гринвичу, т.е 03.00 по Москве.

NickKuz - offline NickKuz
11-09-2009 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил там. Уже поиграл.

Danila U - offline Danila U
11-09-2009 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра-Терминал-Яндекс. Как это было у меня в первый раз =)

Решил купить игру через этот магазин с помощью Яденег и по первости конечно опростоволосился.
Проблемы начались после того как я решил положить на свой счет 450 рублей думая,
что ни какой комиссии нет и действительно у самого терминала её нет но вот у Яндекса она есть и составляет 1,5%...
Что для оплаты игры не хватает всего 7рублей меня не расстроило тк терминал находится в "2х шагах" от дома
и я опять, уже с чувством скорой победы,
направился к терминалу после чего зачислил еще "тридцаточку" и с чувством исполненного долга направился домой.
Дома как вы уже догадываетесь я сидел не долго...
Поняв что платеж не приходит на счет я позвонил в техслужбу причастную к данному терминалу
где мне объяснили что 30 рублей Яндекс не принимает потому что он принимает, почему то, только начиная от сорока.
В общем послали меня заплатить еще 10 несчастных рублей ( я на всякий случай заплатил 20) ,
а после им перезвонить для объединения этих двух "астрономических" сумм и направления по назначению,
этой операции я и жду до сих пор.

PS Есть два позитивных момента в этой глупой истории:
1 Когда я ходил последний (надеюсь) раз к терминалу я помог пенсионерке отбывающий на отдых отправить на телефон 500рублей,
которые кстати дошли без проблем.
2 Это несомненно то что я в итоге этой истории должен получить всё таки получить заветный дистрибутив.

И еще. Ни чего из этого не произошло если бы в трех магазинах шаговой доступности были диски с игрой но их почему то там не было.

...Пока наслаждаюсь 2ой миссией из демоверсии.


__________________

Rime - offline Rime
11-09-2009 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, пожалуйста, а Mastercard магазин 1C принимает?

Danila U - offline Danila U
11-09-2009 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное это вопрос в тех поддержку 1С.

Инфа с сайта
Вы можете обратиться в службу поддержки клиентов с 9.30 до 18.00 по московскому времени, кроме выходных и праздничных дней.

Телефоны:

8-800-333-SOFT (звонок бесплатный)
8-800-333-7638 (звонок бесплатный)
(495) 681-0562


__________________

Renmey - offline Renmey
11-09-2009 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то я не понял...скачал игру а она оказывается демо версия??? Об этом вроде нигде не говорилось или я ошибаюсь Оо

Nash_racer - offline Nash_racer
11-09-2009 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Rime 1С вроде тоже принимают, у нас на yuPlay.ru игру можно оплатить любой банковской картой и от любого банка в мире (практически).


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Nash_racer - offline Nash_racer
11-09-2009 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



удалено


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

lastfaithless - offline lastfaithless
11-09-2009 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у 1с какая скорость скачивания? хочу где быстрее взять...

Viruzzz... - offline Viruzzz...
11-09-2009 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил на online.1c.ru по карте, но серийника не получил, только регистрационный номер указан и всё
а поле с серийником пустое. Отправил на сайте письмо, но ответа нету

Danila U - offline Danila U
11-09-2009 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня скорость скачивания была около 400кб\с, а могла бы до 700 тк канал позволяет.
Серийник находится в личном кабинете в магазе у 1С => вкладка слева доступные услуги и появляется после оплаты, в моем случае яндекс деньгами.
Все go в мультиплеер! А то инкого пока нет


__________________

Viruzzz... - offline Viruzzz...
11-09-2009 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в каком месте он должен быть? вот всё что есть


Viruzzz... - offline Viruzzz...
11-09-2009 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ключ прислали в ответе на письмо, всё работает

muxecoid - offline muxecoid
11-09-2009 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня ключ видно в истории покупок.

А вот ограничение скорости скачки не радует.

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
11-09-2009 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я качал на скорости порядка 700 килобайт в секунду. не предел, но вполне достойно, по-моему

muxecoid - offline muxecoid
11-09-2009 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я качал с помощью DTA 40-90 Кб в сек при этом оба файла пришли битыми

roman79 - offline roman79
11-09-2009 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Оплатил кредиткой - мастеркарт. Меньше пяти минут - и начал играть (ну до этого само собой скачал игру). Ещё не стим - но уже неплохо.

Заяц - offline Заяц
12-09-2009 17:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эм, купил игру, забавно - "Период подписки c 12.09.2009 17:30:17 по 12.03.2010 17:30:17" Выходит на пол года? Более того, после установки было сообщено, что я могу ещё 2 раза установить игру или ввести ключик, уже точно не помню, но сам факт меня улыбнул. Не хочу гнать волну, но это меня дико удивило. Игры в 1с никогда не покупал ранее и вот думаю, а стоит ли? Но это уже вопрос другого характера) И всё равно спасибо за предоставленный продукт.

DENive - offline DENive
14-09-2009 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил на online.1c.ru по кредитке.
Скачал за 12 минут.
В гривнах обошлось 127 грн.
Очень доволен.

Можно ли в СТИМе активировать Majesty 2, купив на online.1c.ru?


__________________
Feel no fear, DEN_is here.

-=LJ=- - offline -=LJ=-
17-09-2009 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое.
Находясь за границей, купил по кредитке, скачал все работает отлично.

Semenys - offline Semenys
17-09-2009 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал, заплатив 450 Яденег... Скачивалось правда тухловато (150-170 кбс), но в конечном итоге все гуд. Платеж прошел мухой.

Текущее время: 20:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru