Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Поклонникам UFO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Klo Kla - offline Klo Kla
19-01-2004 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как не платить 10$.

Скачиваем нормальный патч для абгрейда до версии 1.2 . Устанавливаем. Затем скачиваем крак для German version (sic!). (http://www.vgpalace.com/gcw/games/p...terceptor.shtml) Устанавливаем. Все работает.

Ushel igrat'.

metal_heart - offline metal_heart
29-01-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Банкиру:
Скинь и мне 1 и 2 уфошку под винду
на [email]metal_heart@mail.ru[/email]
Заранее благодарен

Mc`Kol - offline Mc`Kol
01-02-2004 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые господа, КАМРАДЫ... Помогите найти русификатор для Х-СОМ 3 Апокалипсис...

Irenicus - offline Irenicus
01-02-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На www.xcom.narod.ru найдешь .

Mc`Kol - offline Mc`Kol
03-02-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> На www.xcom.narod.ru найдешь .

Первым делом попробывал, НЕ РАБОТАЕТ

Irenicus - offline Irenicus
03-02-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не работает .......... Хм ........ На www.kmzpub.ru есть Х-СОМ 3 русская версия , скачай .

metal_heart - offline metal_heart
05-02-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачивал с www.xcom.narod.ru
Работает, версия 1.0.0
Глючит: меняет расположение базы после миссии, продав все машины и прикупив новый истребитель, вижу - опять же после миссии машины на месте третьего истребителя как не бывало, ну и ещё глюков по мелочи.

Irenicus - offline Irenicus
05-02-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да 3 Икс-Ком г................. играйте в первую и вторую часть.

Coldblooded - offline Coldblooded
16-02-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем хай. слышали про проект UFO: Alien Invasion - ремейк первого X-Com на движке Q2? В сети появилась технологическая демка. 28 мегов.

UniAlex - offline UniAlex
16-02-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
Недо-Римейк. Нельзя уровни разрушать

Phantom - offline Phantom
17-02-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там пока много чего не хватает. Я например пока не понял как поворачиваться на месте. Очень не хватает всяких подсказок. Не понятно когда попадаешь во врага, когда нет. Каждай раз смотреть на здоровье тоже не интересно. Нет никаких вероятностей попадания и никаких параметров связанных с точностью.
С AI я пока не совсем разобрался. Он достаточно умен и стратегически мыслит, но похоже подыгрывает сам себе, зная где находятся твои солдаты.

Coldblooded - offline Coldblooded
17-02-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Но если доделают все как надо, думаю выйдет очень даже симпатично.
А параметр связаный с точностью наверное есть - swiftness, если я не ошибаюсь. А может точность на dexterity завязана, кто их , разрабов, знает ...

Phantom - offline Phantom
19-02-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C AI понятно. Разработчики сами признались, что пока AI расчитывает стратегию исходя из положения твоих бойцов. Повороты на месте, средней кнопкой мыши. Количество ходов у бойцов для всех одинаково и от параметров не зависит(вообще или только в демке пока не ясно). Тоесть как я понял пока статы бойцов не используются. Тоесть демка показывает только чистую боевку, без каких либо примесей.

Klo Kla - offline Klo Kla
20-03-2004 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играя в Апокалипс столкнулся с неприятной пролемой - в turn base режиме виснет или вылетает. Кто знает как чинить, отзовитесь!

Игру скачал с курганского игрового сервера.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
21-03-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Klo Kla
Попробуй снять эту галку: память->XMSпамять->использоватьНМА (в свойствах файла). Мне помогло...

Storm12 - offline Storm12
28-03-2004 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вы считаете какой UFO1 лучше под WIn или Оригинальный ???

Irenicus - offline Irenicus
28-03-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русская версия под DOS , Английская весия под WIn .
А вообще Аглицкая под Винду самая лучшая .

Storm12 - offline Storm12
28-03-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, буду шпилить в Dos овскую - там звук поприятнее как-то, и имена рекрутов нормальные, а под Win какие-то каракули. А игруха -super- !!! Хотя и старенькая, зато жутко интересная (ща игры делают не интересные, графика,графика - а где ж суть ******** ( де идуть там и ссуть ) ) - короче :
UFO Ruleze полный !!!

Coldblooded - offline Coldblooded
10-04-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, камрады, вышел сингловый Laser Squad Nemesis. Бесплатную дему можно скачать здесь

Мракобес - offline Мракобес
10-04-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 coldblooded - да там в демке всего один уровень из 20....

Corund - offline Corund
11-04-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь уже смотрел Laser Squad Nemesis, что там есть хорошего, и чем отличается от обычной УФОшки?

Coldblooded - offline Coldblooded
12-04-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corund
Там принцип немного другой - сначала обе стороны отдают команды, затем одновременно ходят.

Николай - offline Николай
26-04-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, я извиняюсь, может чего и не доглядел, но киньте pls ссылочку на нормальный X-COM 3 Апокалипсис, везде почему-то битые ссылки...

Shatoon - offline Shatoon
29-04-2004 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



задолбаки!
Хватит уже - где взять да как починить... Давайте лучше рассказывайте, у кого какие прикольные моменты были, в процессе прохождения уфохи, а также стратегии уничтожения аликов.

Мне вот, например, вкатывает с кем - нибуть на hotseat поиграть. Команду на две части делишь, обзываешь всех какими надо именами, и с кем-нить играешь. Правду, круто! Начинаем драться за то, кому в алика палить, а когда "конкуренту" звание дают, ваще палево. Начинаешь пакости делать - постреливать ненароком в ту сторону, гранатки ронять...

А еще как то раз играю (в году так 95м), а пацан сидит смотрит. Керя. Мы с ним часто из-за компа уроки прогуливали. Я ему много про уфошку рассказал, он на нее подсел. Короче, террор города. На первом ходу выбигает крисалид, и давай жрать мой лазерный танк, который выход из самолета, слава богу, перегородил. А крисаллида мы, чесно говоря, второй раз видели. Страшный зверь тогда казался, бессмертный. А пока он танк жрал, мы дружно в один голос орали - АААА! Потому как лазерных винтовок нет ваще ни у кого, а теми обычними пулевыми автоматическими пукалками крисаллиду - что в лоб что по лбу. Короче пробил танк до нуля почти. Я, переводя дух стреляю, убиваю козла, спускаюсь вниз на один уровень... И мой танк рассыпается от одной плазминки. Правда, перед смертью он успел рассмотреть окрестности... мама моя... комитет по встрече. Пяток желтых змеелюдов, и крисаллидов стока же. Все стоят, скалятся.. Короче, пехоту свою я трогать не стал, удочки смотал и вжжжик! к своему стыду. city lost.

Barlog.vl - offline Barlog.vl
29-04-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне понравилось как ты выразился "задолбаки". Но на самом деле эта игрушка , на мой взгляд не такая уж интересная (ребята, я наверное единственный чел., который играл только в последнюю вышедшую версию UFO), скушные однотипные миссии, без особого сюжета. Надоедает. Ведь на самом деле существует много других более интересных игрушек, лучше играйте в них, а эту оставьте в покое. Интересными сюжетами поделиться не могу. Простите. Можете ругать меня. Только не сильно. Чтоб не обиделся.Пока

Текущее время: 22:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru