Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Всё, что касается ключей, активации и регистрации игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
int19h - offline int19h
28-11-2009 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К слову, сейчас на Steam английская версия продается за $9.99. Вроде бы до понедельника.
И там нет старфорса.

adenisov - offline adenisov
18-01-2010 16:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил игру онлайн.
Установил под собой, зарегистрировал.
Дочка на этой же системе входит под своим логином, и игра требует регистрации. Как это? Дважды регистрировать на одном компе? Или невозможно в нее играть из под разных учеток?

SanchezPod - offline SanchezPod
15-02-2010 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос Активации

Добрый день, этот вопрос часто поднимается, но у меня немного другая проблема, я купил диск Majesty2 в магазине СОЮЗ при этом у меня только один серийный номер под диском, регистрация прошла успешно все ок. Позже пришлось переустанавливать систему. И мне пишет компьютер что при регистрации ошибка.... До тех.поддержки 1С дозвонить не получается, а на сайте старфорса совсем весело, пишет что продукт уже активирован 3 раза по моему серийному номеру, последняя активация действительно моя с моего IP и моя дата!
Что делать????

olgapuz74 - offline olgapuz74
15-02-2010 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с ПвД тоже так было. Позвони в техподдержку 1С еще раз.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

SanchezPod - offline SanchezPod
15-02-2010 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позвонил дозвонился на 3й час сказали что идите в магазин, а у меня и чека нет хотя купил только вчера, диск был запакован и сомнений не было и на выход пищалки были на нем... вот так.!

SanchezPod - offline SanchezPod
15-02-2010 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диск заменили и все нормально, а вот скрин тепрь могу выложить, это к теме кражи активационных ключей

olgapuz74 - offline olgapuz74
16-02-2010 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



???


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Изменено: olgapuz74, 18-02-2010 в 14:45

Tiphus - offline Tiphus
19-02-2010 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм, ребят, а кто общался с техподдержкой на тему восстановеления израсходованных активаций?
а то мне после моего запроса пришел такой вот ответ



Вам добавлена еще одна активация игры. Будте внимательны, деактивируйте ее перед переустановкой ОС или обновлением оборудования.

Больше добавить активацию мы вам не сможем.


С уважением,
-pi--------------------------------------------------
Отдел продаж "1С" (495) 737-92-57
Web-сервер "1С" http://www.1c.ru


Это чтож выходит, если у меня еще раз слетить ОС, то все???
я могу выкидывать диск???


__________________
да, я люблю М1, да я ждал большего от М2

GrinNed - offline GrinNed
20-02-2010 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiphus, в очередной раз все решается скачкой пиратской версии игры. Купленный в магазине диск загорает на полке.

Tiphus - offline Tiphus
25-02-2010 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОООО!!!!
это просто супер, БРАВО 1С!!!!

спросил я еще раз у тех поддержки "Это чтож выходит, если у меня еще раз слетит ОС, то все?"
и вот ответ

"
Да, это действительно так. Игра может быть многократно переустановлена, с условием, что она деактивирована и не активна в момент переустановки ОС.


С уважением,
-pi--------------------------------------------------
Отдел продаж "1С" (495) 737-92-57
Web-сервер "1С" http://www.1c.ru


на мой взгляд вердикт сей басни ясен
больше никогда не покупать диски от 1С


__________________
да, я люблю М1, да я ждал большего от М2

junovost - offline junovost
24-03-2010 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Активации и диски

Я купил эту игру как только она вышла - очень ждал.

Поставил, активировал, игра мне написала "у вас осталось две активации". Но в игру тогда так и не поиграл.

Потом долго было некогда, зато я проапгрейдил Win7 с беты до полной. (не переустановка, апгрейд)

И вот выдался свободный день! Я запустил игру... Стало на одну активацию меньше.

Месяц назад я поставил в компьютер дополнительный жесткий диск, потому что бэкапы и все такое.

Играю я нечасто, удалось добраться до игры только сейчас. Игра мне написала, что я израсходовал последнюю активацию.

Меня все устраивает, но понимаете, мне надо подключить еще четыре жестких диска (scsi raid), а я не хочу покупать еще одну копию игры.

Как мне быть?

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
24-03-2010 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну во первых можно удалять игру ... тогда вроде возвращаются активизации ...


Но если все закончилось нужно написать в тех поддержку 1с и тебе увеличат количество активизаций ... вроде так ...

sirus2003 - offline sirus2003
24-03-2010 19:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



junovost
Зарегистрируйтесь на сайте online.1c.ru
Зайдите на сайт.
Перейдите http://online.1c.ru/support/
Щелкните новое сообщение и напишите проблему туда.
Мне решили в течение пары дней.

junovost - offline junovost
25-03-2010 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

dezintegration - offline dezintegration
30-03-2010 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Сюда были перенесены следуюшие темы:
"Вопрос Активации" (автор: SanchezPod)
"Активация и диски" (автор: junovost)


__________________
Best Way
1C-SoftClub

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
30-03-2010 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration во хотяб так ... а то фиг поймешь что откуда ... сборная солянка ...

Tropicoo - offline Tropicoo
10-05-2011 18:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здраствуйте. Купил лицензионную версию игру Bestseller Majesty 2, установил (компьютер тянет). Попытался активировать (интернет соединее постоянное), при активации второго серийного номера выдал (ошибка 10006) Данный серрийный номер не предназначен для данного компонента. Пробовал по другому активировать выдал - общая ошибка в процессе активации серийного номера аддонов (№2). Код ошибки 255. Были ли у кого подобные трудности и что теперь делать?

Tropicoo - offline Tropicoo
10-05-2011 18:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S Основная игра запустилась нормально. Заранее спасибо

Текущее время: 07:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru