Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
Seal - offline Seal
01-04-2009 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опровержение!

Дабы никто не подумал, что я нагло вру, хотелось бы объяснить, что просто перепутал демоверсии. Оказывается, я скачал демоверсию F.E.A.R. 2: Project Origin. И получилось так, что на самом деле никакой демоверсии Majesty 2 вовсе не существует! Сам не ожидал. Так что не обижайтесь, если я вдруг случайно какую-то дезинформацию написал.

И вопрос по игре - сколько всего видов монстров в игре? Т.е. какого именно количества. И будут ли миссии отличаться друг от друга не только разными условиями, но и разными элементами, присущими каждой конкретной миссии? Например монстры великаны, а королевство с ботинок, или у всех героев в руках не свое оружие, или, например, деревья начали охотиться за героями, и все противники - деревья. Что-нибудь такое.

covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
02-04-2009 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



молодец а зачем писал я уже в 3 миссии

covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
02-04-2009 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexx а демка Majesty 2 будет или нет?

Demavend - offline Demavend
02-04-2009 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демка еще не готова. На предыдущей странице писали же.

covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
02-04-2009 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я имел в виду будет ли она выложена когда нибудь?

AleXX - offline AleXX
02-04-2009 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seal Дабы никто не подумал, что я нагло вру, хотелось бы объяснить, что просто перепутал демоверсии. Оказывается, я скачал демоверсию F.E.A.R. 2: Project Origin. И получилось так, что на самом деле никакой демоверсии Majesty 2 вовсе не существует! Сам не ожидал. Так что не обижайтесь, если я вдруг случайно какую-то дезинформацию написал.

Надеюсь, большинство все же поняли твою первоапрельскую шутку)

И вопрос по игре - сколько всего видов монстров в игре? Т.е. какого именно количества. И будут ли миссии отличаться друг от друга не только разными условиями, но и разными элементами, присущими каждой конкретной миссии? Например монстры великаны, а королевство с ботинок, или у всех героев в руках не свое оружие, или, например, деревья начали охотиться за героями, и все противники - деревья. Что-нибудь такое.

Как и сказано на сайте игры, планируется порядка 30 видов противников разных категорий.
Что касается "моснтров-великанов", то есть и такие монстры - например, огры. Ну а если говорить о каких-то неожиданных событиях в течение миссий - я не буду их раскрывать сейчас, зачем же спойлеры)

covard_bk_ru, уже много раз писали: демка будет, как только будет готова - сразу же опубликуем.

Seal - offline Seal
02-04-2009 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\Надеюсь, большинство все же поняли твою первоапрельскую шутку)\
о_0

Ну и вопрос, не знаю как по науке называется, но будет ли при приближении какой-нибудь эффект смягчения\размытия картинки, или будет как обычно, только приближенно. Или такого не бывает?

И будут ли мелкие объекты появляться при приближении - цветы, камушки и т.д. и т.п.

Baldis - offline Baldis
02-04-2009 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыы нагло флужу потомучто незнаю как удалить своё сообщение))


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

AleXX - offline AleXX
02-04-2009 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seal
Ну и вопрос, не знаю как по науке называется, но будет ли при приближении какой-нибудь эффект смягчения\размытия картинки, или будет как обычно, только приближенно. Или такого не бывает?


Не понял, о чем речь, но в любом влучае все эффекты можно будет увидеть в игре.

Seal И будут ли мелкие объекты появляться при приближении - цветы, камушки и т.д. и т.п

В игре нет LODов, все показывается нормально и при приближении, и при удалении.

Baldis А почему на русском сайте не вывесили демку, недумаю что перевести трудно, ну если токо озвучка?

Сорри, не понял суть вопроса.

Baldis - offline Baldis
02-04-2009 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ошибся, просто незаметил 41 странички сори)


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

AleXX - offline AleXX
02-04-2009 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ошибся, просто незаметил 41 странички сори)



Понятно))

dezintegration - offline dezintegration
02-04-2009 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



AleXX
меня вот еще заинтересовал такой вопрос (еще при создании FaQ): вы говорили что некромантки с ростом уровня могут призывать более сильную нежить кроме скелетов, но перед этим говорилось что некромантки будут призывать только скелетов. Я так понял что данные просто изменились, так вот исходя из этого возникает три вопроса:

1). это окончательное решение, что слуги Крипты будут разную нежить призывать или нет?
2). какая еще нежить кроме скелетов будет призываться?
3). Будут ли некромантки подчинять вражескую нежить? Это выглядело бы логично.

AleXX
ну вот и всё. я ушел. вернусь предположительно 17 апреля. не особо скучайте без меня...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Baldis - offline Baldis
03-04-2009 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба не разглашать подробно вышеуказанный вопрос, пусть это будет интересным сюрпризом, если вообще будет.


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

Barnett - offline Barnett
03-04-2009 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба не разглашать подробно вышеуказанный вопрос
И не нужно, просто кратко ответьте на него.
В игре из нежити, я так понял, будут скелеты, личи и вампиры - они все доступны Крипте?

AleXX - offline AleXX
03-04-2009 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration 1). это окончательное решение, что слуги Крипты будут разную нежить призывать или нет?
2). какая еще нежить кроме скелетов будет призываться?
3). Будут ли некромантки подчинять вражескую нежить? Это выглядело бы логично.


Кроме скелетов, некромантки будут саммонить и другую нечисть, да - об этом, кстати, я уже писал раньше, так что секрета тут нет)

ну вот и всё. я ушел. вернусь предположительно 17 апреля. не особо скучайте без меня...

Удачи на сессии!!!

covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
03-04-2009 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а будут на сайте новые ролики или скрины?

AleXX - offline AleXX
03-04-2009 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



covard_bk_ru а будут на сайте новые ролики или скрины?

Будут.

DmitriyK - offline DmitriyK
03-04-2009 17:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно где-то уже писали об этом, но я не нашел(или не помню?). Какие спеллы будут в различных храмах? И не кажется ли разработчикам, что это слишком жирно давать игроку доступ до всех спеллов? Ведь именно на этом фактически отразится разрешение строить все храмы, а совсем не на доступе ко всем героям. Потому что реально в М1 не было никаких проблем набирать несовместих героев через посольства и оутпосты. Довоьно дешево можно было иметь 16 героев из противоположной ветки (2 посольства и 2 оутпоста). ну и когда с финансами нет проблем еще +8 героев (+1 посольство и оутпост). Реально же гораздо больше, потому что еще надо добавить WoD/Paladin, число которых = 4х кол-во варриор гуилдс. Но при этом реально стоял вопрос о том какие заклинания мне нужны в данной игре...

Повторю вопрос: Какие спелы будут в храмах и не кажется ли разработчикам что слишком жирно давать игроку доступ до ВСЕХ спелов в игре?

AleXX - offline AleXX
03-04-2009 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие спелы будут в храмах

Умения и способности будут разные, причем не обязательно это будут заклинания.


не кажется ли разработчикам что слишком жирно давать игроку доступ до ВСЕХ спелов в игре?

Ну понял суть вопроса, сорри.

DmitriyK - offline DmitriyK
03-04-2009 17:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX

Ну раз все храмы доступны игроку для строительства, значит он имеет возможность получить все спеллы/абилити.
В М1 была возможность получить только половину, в зависимости от выбора тех или инных храмов... Так вот вопрос - не слишком ли это жирно? В смысле игроку не надо думать и планировать что ему нужно, что он хочет получить в данной игре, потому что заранее ясно, что у него потенциально доступ ко всему.

AleXX - offline AleXX
03-04-2009 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DmitriyK Ну раз все храмы доступны игроку для строительства, значит он имеет возможность получить все спеллы/абилити.
В М1 была возможность получить только половину, в зависимости от выбора тех или инных храмов... Так вот вопрос - не слишком ли это жирно? В смысле игроку не надо думать и планировать что ему нужно, что он хочет получить в данной игре, потому что заранее ясно, что у него потенциально доступ ко всему.


Храмы можно строить только на определенных местах на карте, таких мест - очень ограниченное количество. Игрок не имеет возможности получить все храмы в течение одной миссии.

DmitriyK - offline DmitriyK
03-04-2009 18:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Храмы можно строить только на определенных местах на карте, таких мест - очень ограниченное количество. Игрок не имеет возможности получить все храмы в течение одной миссии.

Ага, вот это уже здорово

Тогда еще дополнительный вопрос: А как будет в малтиплеере? Будет ли это число как-то менятся для 2-3-4 игроков или же это будет фиксированно для конкретной карты? И сколько приблизительно таких мест будет допустим для маленьких карт на 2-4 человек, для больших карт на 2-4 человек ?

AleXX - offline AleXX
03-04-2009 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



количество мест для постройки храмов фиксировано для каждой карты. сколько конкретно будет мест - это вопрос баланса. мест будет столько, чтобы было интересно играть)

DmitriyK - offline DmitriyK
03-04-2009 18:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX количество мест для постройки храмов фиксировано для каждой карты. сколько конкретно будет мест - это вопрос баланса. мест будет столько, чтобы было интересно играть)

Вот, вот...я как раз и хочу обратить внимание на этот аспект, чтобы не получилось криво Насколько я понимаю генератора карт не будет изначально(хотя это реально обедняет игру), и судя по ответу, на картах для 4х человек нельзя будет играть вдвоем и наоборот соответсвенно (иначе получится что число мест под храмы будет не соответсвовать кол-ву играющих??)

Кстати разработчики не планируют хотя бы сделать такую вешь как рандомное расположение подобных мест для малтиплеерных карт? Это хоть как то разнообразит игру и стратегию, ведь одно и тоже приедается быстро, и к тому же если с респауна знаешь где эти места, стратегия уже ясна изначально и понятно кто и куда будет производить экспансию, что опять же уменьшает интерес.

AleXX - offline AleXX
03-04-2009 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DmitriyK Кстати разработчики не планируют хотя бы сделать такую вешь как рандомное расположение подобных мест для малтиплеерных карт? Это хоть как то разнообразит игру и стратегию, ведь одно и тоже приедается быстро, и к тому же если с респауна знаешь где эти места, стратегия уже ясна изначально и понятно кто и куда будет производить экспансию, что опять же уменьшает интерес.

Все карты создаются вручную, случайного расположения объектов на них нет. Интереса это не уменьшает, а вот колчиество "переигровок" с целью добиться наиболее выгодного для себя расположения объектов, как это часто было в первой части - уменьшает.

Текущее время: 16:01 << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru