Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Автомобили в Полный Привод 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-12-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



G@rd: ибо деревья валить двиг ещё не умеет)))

Умеет , если только их попросят разработчики .


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

G@rd - offline G@rd
26-12-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Вобще компьютер умеет делать всё, если грамотно попросить))). Нормальных быстрых предпосылок для реализации повалки деревьев я не нашёл (destroyable objects я не беру в рассмотрение т.к. дерево падать должно, а не разлетаться в щепки по всей длинне после удара об бампер). А вобще задатки 5+. По просьбам на форуме нужен изменяемый ландшафт, уничтожаемые локации и т.д. Скоро неполадки электрооборудования попросим и возможность открыть капот, поставить хайджек и починить мышкой свою машину)))


__________________

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
26-12-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну не знаю, на ATV в реале бы погонял, на лето даже решил свой собственный собрать. В игре это будет выглядить мелковато. А вот грузовички))) И игра вроде как про машинки делается. А ATV эт уже мото техника. Может просто проголосовать? Лично я за большие калёса т.е. за грузовики


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

uof87 - offline uof87
26-12-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Игро про off-road, а не про машинки ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)))


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

uof87 - offline uof87
27-12-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я вот тут подумал. а что если ввести нелицензированные авто в ПП2 УАЗ. Допустим назвать не НИВА А МИВА, и передние фонари немного другие сделать, это же не нарушениа авторских прав?


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-12-2007 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Я вот тут подумал. а что если ввести нелицензированные авто в ПП2 УАЗ. Допустим назвать не НИВА А МИВА, и передние фонари немного другие сделать, это же не нарушениа авторских прав?
Нет, вроде не нарушение. Но к примеру я в это играть не буду


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

uof87 - offline uof87
27-12-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Почему, если будет таже самая нива тока с другим названием?


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

G@rd - offline G@rd
27-12-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Лучше систему управления кронтентом игры, как например в Trainz... Чтобы игра предоставляла API для программиста и имела базу данных по маршрутам, сценариям и т.д. И репозитарий на главном сервере игры....


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-12-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Почему, если будет таже самая нива тока с другим названием?
1) Название другое, а я это ненавижу
2) Она будет чуть-чуть другая
PS Серия GTA не в счет


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

uof87 - offline uof87
27-12-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну может я и не прав, прост тут очень многие хотели Ниву, а на неё нужна лицензия. А это выход ИМХО
З.Ы. Я тоже не люблю, но можно попробовать, я думаю не убудет,если будет автопарк лиценционок, и пара не лицензионных.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-12-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Ну может я и не прав, прост тут очень многие хотели Ниву, а на неё нужна лицензия. А это выход ИМХО
З.Ы. Я тоже не люблю, но можно попробовать, я думаю не убудет,если будет автопарк лиценционок, и пара не лицензионных.

Если часть лицензионных, а часть нелицензионных то будет такой бред...
PS Ты не прав


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
27-12-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



не, честно говоря, я тоже как-то скептически к этому отношусь. Просто я помню в своё время были марки типа Ribok, Naik ну и там прочие. Меян от одного названия воротило

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-12-2007 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



не, честно говоря, я тоже как-то скептически к этому отношусь. Просто я помню в своё время были марки типа Ribok, Naik ну и там прочие. Меян от одного названия воротило
И я о том же


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

uof87 - offline uof87
27-12-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну такие названия меня тоже бесит, один abibas чё стоит)))))))))
Ну лан, всё извините за плохую идею. Но это выход на крайняк.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-12-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Но это выход на крайняк.
ЭТО НЕ ВЫХОД!!!!!!!!!!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

uof87 - offline uof87
27-12-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну мне ясно мнение лишь 2 камрадов, а остальные может тоже выскажуться, за или против!


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-12-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Ну мне ясно мнение лишь 2 камрадов, а остальные может тоже выскажуться, за или против!
Почему двух? Трех: RUSlan92, uof87 и SD-Racer


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

uof87 - offline uof87
27-12-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну да)))


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Газ - offline Газ
27-12-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас много игр с нелицензироваными тачками, но я считаю что называть шеврале блазер "бычком" согласитесь както тупо , а я полный привод к таким играм не отношу так что хотелось бы видет в игре не Миву , а нашу старую добрую Ниву

3dclips - offline 3dclips
27-12-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Вот именно! Все машины лицензированные, а тут какая-то мива.


__________________


RUSlan92 - offline RUSlan92
27-12-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



А потом будут Hanter'ы, Patreot'ы и т.п.


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

3dclips - offline 3dclips
27-12-2007 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Имхо итак уже есть большой автопарк лицензированных и добавить туда какую-то левую машину будет просто выглядеть странно


__________________


Газ - offline Газ
27-12-2007 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



взлет и потом падение

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
27-12-2007 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Хотите МИВУ и ГУАЗ? Тогда купите себе экспедицию троффи. Там паллно таких. А вот полному приводу эти мивы как грязь на новый китель. Так что не пойдёт.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

uof87 - offline uof87
27-12-2007 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну нет значит нед. Вопрос закрыт.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Текущее время: 23:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru