Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Прощай Камрад!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Крэйн - offline Крэйн
20-07-2014 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В-качестве теста, попробую создать тему. Так и назову тест. Или пока не стОит?


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Олуэн - offline Олуэн
20-07-2014 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken спасибо большое!

Крэйн - offline Крэйн
20-07-2014 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тему создал. всё норм.


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Foks - offline Foks
21-07-2014 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Внимание, камрады, пока идет привязка аккаунтов, все ссылки и соответствующие новости я продублирую в ленте новостей на Бастионе, если кто не успеет это сделать, можете потом подсмотреть куда идти и на какую капу нажимать. Ку.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
21-07-2014 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание, камрады, пока идет привязка аккаунтов, все ссылки и соответствующие новости я продублирую в ленте новостей на Бастионе, если кто не успеет это сделать, можете потом подсмотреть куда идти и на какую капу нажимать. Ку.

Зер гуд. Спасибо тебе.

1.
И по возможности в своих соцсетях, тоже давайте ссылку на новый форум.
Я же договорился с админами Камрада, что после закрытия хостинга они (точнее - он), вывесит заглушку на домене с адресом нового ЗВ-форума.

2.
А сколько активных форумчан было на форуме последнее время? 10? 20?


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

Изменено: Maksim Tusken, 21-07-2014 в 09:59

Sash2006 - offline Sash2006
21-07-2014 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken Не знаю сколько было у вас, но у нас было стабильно человек 6-7.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Foks - offline Foks
21-07-2014 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



да, около 6 человек, наверное. Но тех кто был "рид-онли", тех больше, от 10+


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Sash2006 - offline Sash2006
21-07-2014 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Ну и у нас также.

То есть человек 10-12 пишущих и человек 25-30-35 читающих.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

William Wolos - offline William Wolos
21-07-2014 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Камрады, у вас есть ещё как минимум неделя, чтобы спокойно не суетясь переехать...

Sash2006 - offline Sash2006
21-07-2014 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos Спасибо тебе, мил человек!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
21-07-2014 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken Не знаю сколько было у вас, но у нас было стабильно человек 6-7.

да, активность не ахти какая. Быть может у нас тут пишут, что форум по ЗВ реанимируется в свете выходящих Эпизодов.


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

Skiminok - offline Skiminok
21-07-2014 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Если кого заинтересует - вот тут выложена полная оффлайн-версия форума "Звездные войны" (вместе с Полем Битвы) и некоторые другие скачанные форумы. Пользуйтесь!


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Foks - offline Foks
21-07-2014 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



William Wolos
Спасибо, но мы удачно уже переехали.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Тарантул - offline Тарантул
21-07-2014 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Maksim Tusken я точно реанимируюсь, как пойдёт поток материалов по новым эпизодам. С EU у меня отношения не сложились, но выход новых эпизодов я, как злостный киноман, оставить безнаказанным не смогу. И, думаю, я не одинок. Но пиарить новый форум, конечно, надо.

Заглушка со старого домена - это очень даже гуд, я как раз за это волновался.


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Foks - offline Foks
21-07-2014 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Так повесь объявление в дневничке, кто из наших читают, увидят.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Тарантул - offline Тарантул
21-07-2014 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Так уже. Ща ещё и в ВК, мож новые набегут))


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
23-07-2014 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне заново региться там или что?


__________________
Vaiyo way-yo
A'home va-ya-ray
Vaiyo way-rah
Jerhume Brunnen-Gee

Foks - offline Foks
23-07-2014 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да.
1. регистрируешься
2. идешь в тему http://kamrad.tuskenium.com/showthr...%B8%D0%BB%D1%8C
3. постишь ссылку на свой профиль на камрад.ру
4. постишь ссылку на свое старое сообщение на новом форуме, чтобы связать стрый аккаунт с новым.
5. постишь дату регистрации.
6. после привязки обновляешь аватар.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

BesKost - offline BesKost
26-07-2014 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все равно, спасибо этому форуму. Очень много людей с кемя общаюсь до сих пор я нашел тут.
RIP


__________________
"Follow me if I Advance. Kill me if I retreat. Avenge me if I die."

LOPar - offline LOPar
19-08-2014 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так Камрад жив, или не жив? Или жив, но на новом месте?


__________________
С уважением.

William Wolos - offline William Wolos
19-08-2014 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Жив

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
19-08-2014 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чего теперь? Будет уже два форума вместо одного?


__________________
Vaiyo way-yo
A'home va-ya-ray
Vaiyo way-rah
Jerhume Brunnen-Gee

William Wolos - offline William Wolos
19-08-2014 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Тут уже решать персонально каждому, но камрад будет поддерживаться в любом случае.
Хостинг оплачен на три года вперёд и есть твёрдое намерение поддерживать его до "конца времён"

Если раздел ЗВ нашёл новое пристанище, то возвращаться обратно никто никого заставлять не будет.
Но если люди захотят, они всегда могут вернуться на камрад. Это место всегда будет открыто.

Изменено: William Wolos, 22-08-2014 в 11:18

Крэйн - offline Крэйн
20-08-2014 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
Я тут теперь буду только по-старой памяти появляться.. И скорее-всего "только глянуть" Те кто смог переехать-переехали, мне и в "кантине" нормально сейчас. Ну а бригаде "реаниматологов"- Спасибо!


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-08-2014 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



...он часто бродит здесь по коридорам (с)

У нового Камрада есть одна неприятная особенность - там постоянно навящиво предлагают или увеличить, или обслужить член.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Текущее время: 10:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru