Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Предлажения по организации чемпионата.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
CORSA - offline CORSA
Post05-04-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлажения по организации чемпионата.

Дорогие друзья! Знаю многие из нас хотели бы участвовать в чемпионате по этой игре! Вобщем http://forum.sim-race.ru
может предлажить нам это! полная организация за исключеинем сервера( вазможна и его найдут). Будет создан поддомен сайта специально для чемпионата. Вазможны варианты мода на котором будет чемпионат. А если буду учасники то можно будет целую карьеру онлайн замутьить! Вобщем каму интересна пишем сюда. а позже если наберёца народ, то в скором времени нас ждёт чемпионат! Пишите скорее! Чем раньше наберётся народ тем быстрее будет создан чемпионат. Я лично как тока руль куплю поеду в нём! Жду ответов.


__________________
Гонки, скорость,ветер,движение- счастье!

ODi - offline ODi
06-04-2006 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Превед учаснегам саревнаваний!

ЗЫ. простите, не удержался

Tsar - offline Tsar
06-04-2006 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



хыхы

Jazz - offline Jazz
06-04-2006 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Отлично!

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
06-04-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично как тока руль куплю поеду в нём!
В руле далеко не уедешь.
А за "предлажить", "вазможна" и "учасники" отдельное спасибо.

CORSA - offline CORSA
07-04-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пожалуста... Я впринципе непаеду тока по той причине что уже еду в чемпе по КМР и Ф1ч.. Поетому скорее а не из-за руля....

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
08-04-2006 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA

Иди учи русский язык, а то уже правда смотреть больно на название темы и сообщение

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
09-04-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart

А по-моему он просто прикалывается, ну не может обычный человек делать орфографические ошибки в совсем уж простых словах.


__________________

Z_Alexey - offline Z_Alexey
Talking09-04-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Екатеринбурге могут

CORSA - offline CORSA
Thumbs down09-04-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ваще та никакого отношения неимею к Екатеринбургу.. ... Я из Сочи. Памоемутут бальшинству сугубо плевать на чемп, лишь бы в чём нить упрекнуть...
Serge NascarHeart Извини что неспрасил что мне делать....

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
10-04-2006 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA

Конечно плевать на чемп! Кому это надо - пытаться разобрать в твоем бессмысленном наборе букв какие-то слова?

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
10-04-2006 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA

А если серьезно, то неважно откуда ты родом и где живешь. Ты общаешься на российском форуме, где 90% посетителей - русские. И уважать русский язык надо! А вместе с ним и посетителей форума, которые порой в словах типа "Памоемутут" пытаются обнаружть для себя что-то знакомое...

Alex Novikov - offline Alex Novikov
10-04-2006 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
Моя хотеть сказать твоя, что есть много программ, которые проверяют орфографию. Может стоит воспользоваться?

Udar - offline Udar
10-04-2006 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, вы не поняли. Аффтар жжот!

Boy Serge - offline Boy Serge
10-04-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Сочи разве отменили обязательное обучение в школе? или русский язык больше не преподают просто?

Mihail Loos - offline Mihail Loos
11-04-2006 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corsa ты залез не туда я как понял уже давно, камрадики и автосимики не любят симрейсиков.

CORSA - offline CORSA
11-04-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оч смешно... Так и неодного слова о чемпионате... Уминики блин... Фантазия вылазит из ушей.... Вы правда нетуда попали.......

Tsar - offline Tsar
11-04-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А какую ты ожидал реакцию на предложение от непонятного человека, пишущего с огромным количеством ошибок, поучаствовать в чемпионате на портале с подмоченной репутацией?

Maboroshy - offline Maboroshy
11-04-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это притом, что мы еще версии игры не касались.

Mihail Loos - offline Mihail Loos
12-04-2006 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотел узнать, а почему портал с подмоченной репутацией? И почему кто-нибудь напишет тему с ссылкой на симрейсиков вы сразу в штыки? Они же делают дела тоже, что и вы.

DeniX - offline DeniX
12-04-2006 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mihail Loos
И почему кто-нибудь напишет тему с ссылкой на симрейсиков вы сразу в штыки?
в том то и дело, что "в штыки" вовсе не потому, что ссылка на сим-рейс, а из-за формы подачи/раскрутки этого предложения и проработанности/реализуемости этого предложения. Ну а что касается репутации ... может, теперь сам догадаешься?

P.S. еще по поводу репутации. Как-то несколько месяцев назад меня угораздило зарегистрироваться на том портале или форуме (или его предшественнике - уже точно не помню. Главное - организаторы все те же), и потом я регулярно стал получать "новости" от этого портала (читай - СПАМ). Проблема решилась конечно же очень просто ("черный" список), но отношение к порталу естественно изменилось в соответствующую сторону.

Tsar - offline Tsar
12-04-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По поводу репутации - они любят копировать чужой контент, зачастую без указания источника. И не только новости.

Mihail Loos - offline Mihail Loos
12-04-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я знаю, что берут новости с автосима и что спамы кидают.
Но причём тут люди которые просто хотят погонять в свой чамп. И думают что вас это тоже, наверное, заинтересует хоть маленько. Я вот гоняюсь в ГТР на симрейсе (пока ещё плохо, в роли трафика, ха ха ха) но мне нравиться. И я невникаю, что там кто делает, я просто хочу, что бы к нам относились, как к людям хоть мы и на симрейсе гоняем.
Давайте жить дружно.

Koss - offline Koss
12-04-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, спама полный ящик, не успеваю выгребать. Считаю этого вполне достаточно для определения: «Портал с подмоченной репутацией».
+1

Maboroshy - offline Maboroshy
12-04-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mihail, вполне логично, что репутация сайта перекидывается на тех, кто под ним сидит. Раз вы там, значит, вас положение тамошнее вещей устраивает. Если б мой сайт жил только на перепечатанном без разрешения материале, я бы не стал это терпеть.

Текущее время: 23:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru