Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » SSCA Daytona 12h Race
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Grr - offline Grr
27-03-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSCA Daytona 12h Race

8 апреля 2006 года
SSCA (Simulated Sports Car Association) brings you the 12 Hours of Daytona sponsored by www.sim-gear.com.


Особенность данного этапа заключается в том, что гонка будет проводиться в двух зачетах. Зачет GTP - это все шасси, кроме Mazda и зачет LiteGT - все участники данной группы стартуют на Маздах. Все участники, естественно, едут одновременно, но подиума будет два - отдельно для каждого класса. Стоит отметить, что будет вестись видео-трансляция гонки, браться интервью и т.д. Первым тройкам обещают призы: 1ое место - Н-шифтер, 2-ое место - комплект гарнитуры, 3-е место - лицензионная верси GTL или GTR (на выбор).

От команды ruGTP ET будет участвовать два экипажа:
ruGTP ET 64 - Дмитрий Луканов (Grr) и Александр Щекин (Lich)
ruGTP ET 65 - Егор Шунаев (Accel), Владимир Махныткин (opiwan), Сергей Фролов (SF, slotracer).

Подготовка идет полным ходом! Оба экипажа выбрали шасси Sauber C9.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
27-03-2006 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От Team Ringrace поедет, как обычно, Ягуар XJR9 #10 - gp, AShurikus, Pilot_F1.

Grr - offline Grr
03-04-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В нашей команде небольшие изменения:
ruGTP ET 65 - Егор Шунаев (Accel), Денис Федоров (DenF1), Сергей Фролов (SF, slotracer), Алекс Солянин (Alkash).

inv2004 - offline inv2004
04-04-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня очень просили написать.
так вот мы едем.
взяли #336, вместо #36, потому что мазды >100 должны быть.

состав команды - как обычно.

Kokka - offline Kokka
09-04-2006 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ruGTP победила всех. Вот.

Егор и Димка порвали всех-всех-всех иносранцев

Гратс ребята!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
09-04-2006 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проехали около 5 часов. Стартовал Пилот, где-то через час его поставили на бок и он вызвал трактор. Чтобы не терять лишний раз время, мы провели смену. Я проехал около 3 часов, под конец теряя на прямых около 15 м/ч из-за прижавшегося тормоза. Далее за руль снова сел Пилот и минут через 40 мотор просто потерял мощность и задымил...

Гратс руГТП!

DeniX - offline DeniX
09-04-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wooohoooo!
guGTP ET молодцы! Нет, не так... МОЛОДЦЫ! Ждем комментариев от победителей

P.S. только там с составом ошибочка. Победители - Дмитрий Луканов и Егор Шунаев

Изменено: DeniX, 09-04-2006 в 09:27

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
09-04-2006 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААААААА МОЛОДЦЫ РЕБЯТААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gaus - offline Gaus
09-04-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ruGTP ET 64 поздравляю вас с потрясающей победой!!!
Вы просто не предствляете какие вы герои.

Также поздравляю свою команду 336team с неменее достойным вторым местом в зачете GTP Lite.

Борьба почти всю гонку с командой Northstar R4R была украшением всей гонки, а выступление Саши Епифанова просто можно назвать подвигом.
Все просто молодцы!!!

У нас стартовал Саша (inv), выдав потрязающие 1.34.2 в квалификации. Думаю он лучше сам расскажет про свой этап. Но рандомайз в вылете передач сработал на Сане 2 раза, оставив на с без первых двух передач.
Второй ехал Женя (Johnny), проехал ровно, быстро и передал смену Юре(Lookeron).
Юру за рулем нашего боевого экипажа сменил я. Я накрутил неплохой сетап с 3-мя передачами, и был готов стабильно ехать в райне 1.36-1.37. Начал смену уверенно, потихоньку (по мере прогрева шин) вышел на 1.37. И тут я попал под лаг, все пропали, я в панике стал кричать по радио команде, чтобы были на готове меня сменить. Но через несколько секунд все пришло в норму, но отвлечен этим ЧП прозевел торможение в Т1 и решил от греха подальше проехать прямо, развернулся, и поехал дальше.
По ходу этого отрезка мне 2 раза не засчитали круг, хотя лагов не было, никто не пропадал по Ф2 и все машины ехали очень плавно. Странно и неожиданно. Я связался с командой и администраторы гонки нам их без проблем вернули.
Стабилизировал темп в районе 1.36-1.37 и тут в первом правом повороте у меня вылетает 3-я передача, колеса блокируются, меня спинит. Я пытаюсь приспособится к езде на 2-х передачах. Темп сначала падает до 1.40-1.41. До пит-стопа несколько кругов, я пытаюсь связаться с командой, но мне никто не отвечает. Я повторяю попытку каждую минуту, никаких признаков жизни. Подумал что вывалился из Вилки.
Топливо кончалось, на 4-ой выходы были слабые, а связи с командой не было. Я поехал дозаправляться и менять колеса.
После пит-стопа вдруг на связи появился Саша, от неожиданности в медленном повороте врубил 3-ю - поймал спин. Ну ничего, мы стали решать что делать, меняться или дождаться когда придет время планового пита. Саша убежал крутить сетап, я попытался максимум выжать из того что было и добавить стабильности. В итоге я вышел на стабильные 1.39. И проехав практически весь отрезок в этом ритме. Передав машину Саше пошел посыпать голову пеплом
Но Саня выдал фанатстическую смену, он был просто неудержим. Ехать 1.35.5 на 2-х передачах, причем стабильно выходил из 1.36. Как я уже отмечал, его борьба с Northstar R4R стала украшением гонки. Правда он потом обьяснил что скушал перед гонкой чего-то, и что в следующий раз всех снабдит рецептом
Борьба за первое место продолжалась до последне смены, но оказалось что у наших соперников уже все смены проведенны, а нам необходимо было еще сменятся. В итоге Женя закончил гонку с отставание в 2 круга от лидеры нашего зачета.
Я считаю что команда провела очень грамотную и зрелую гонку и по праву заняла 2-е место.

Мы молодцы!!!

VIP - offline VIP
09-04-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои поздравления

inv2004 - offline inv2004
09-04-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, попозже отчёт положу.
но я не понимаю где R4R обошла нас.
к началу смены Юры мы были впереди.

хотя у них я не очень понял. мне показалось у них были две смены подряд. в WOSEC так бы не прокатило.

Kokka - offline Kokka
09-04-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если SSCA будет проводить гонки регулярно, предлагаю Эндуренс комьюнити сосредоточиться на этом ивенте...

ИМХО он более известен и более интересен, чем ВОСЕК.

Но ессно, не сразу Через годик.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
09-04-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои поздравления всем участникам!

Gaus Правда он потом обьяснил что скушал перед гонкой чего-то, и что в следующий раз всех снабдит рецептом

Слабительное, что ли?

Dimm_S - offline Dimm_S
09-04-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже теряюсь в словах
Вопщем, весьма и весьма.
Не уроним.
И поднимем.
И всех сразу.
Вопщем конгратс.

Dimm_S - offline Dimm_S
09-04-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно такие событияя и не дают мне забросить сим-рейсинг.
Следил за гонкой недолго, но со всей душой.
Дело не в занятом месте. Дело в том, что заставляете волноваться и переживать. Это такая редкость в нашем циничном мире.

Boy Serge - offline Boy Serge
10-04-2006 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, интересно тут у вас. 3 часа пробаранить за рулем - одно только это лично у меня уважение вызывает.
Молодцы!

Gaus - offline Gaus
10-04-2006 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004

но я не понимаю где R4R обошла нас.
к началу смены Юры мы были впереди.


Саня, я еще гляну репу, но мне кажется когда я вошел то уже был 6-ым, а Р4Р были уже впереди. Т.е. мы получается на смене их пропустили.
Кстати - очень полезно репы сохранять Предлагаю ввести обязательную процедуру.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
10-04-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно сколько мб будет реплей 12 часов гонки и сколько ему памяти надо в настройках нр2003 ?

Gaus - offline Gaus
10-04-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где официальные результаты гонки можно глянуть?
Что-то на сайте SSCA ничего не нашел

Kokka - offline Kokka
10-04-2006 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Кстати - очень полезно репы сохранять Предлагаю ввести обязательную процедуру.
Ээээ... Мобыть я чето не понял? А как сохранить репу не ретирнувшись с гонки?

Gaus - offline Gaus
10-04-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Ээээ... Мобыть я чето не понял? А как сохранить репу не ретирнувшись с гонки?

перед сменой -> Esc -> Veiw replay -> save -> Esc

DenF1 - offline DenF1
10-04-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю Диму и Егора с Победой
Жаль №65 не смог добраться до финиша.

Lookeron - offline Lookeron
11-04-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, вполне потрясающая гонка получилась. Победу Grr и Accelя я лично воспринимаю как совершенно полноценное спортивное достижение очень высокого уровня. Хотя и затруднюсь сформулировать решающие соображения в пользу именно такого восприятия.
Говорят, комментатор во время трансляции удивлялся, как им удается так долго выдерживать удивительный на фоне других команд темп.

Не меньшее восхищение у меня вызывает и выступление лидера нашей команды. Очная борьба за лидерство в своем классе после десяти часов гонки в таком темпе, на поврежденных машинах, в течение столь длинной смены - это невероятно.

Я скоростью в свою смену похвалиться не могу: имея на одну передачу больше, шел секунды на 4 медленнее. Однако, кажется, впервые мне удалось так долго не допускать сколько-нибудь существенных ошибок. Несколько кругов, на которых я терял по несколько дополнительных секунд, в основном объясняются небольшими недоразумениями с круговыми.
Когда я принял смену, мы были примерно шестыми в общем зачете. Наш соперник некоторое время шел впереди меня, но чуть медленнее. Возможно это была как раз та смена, на которой он потерял свои передачи. Я постепенно к нему приближался, и мне оставалось, кажется, около 8 секунд до него, когда он сделал питстоп и произвел смену, после которой оказался на два круга сзади. Примерно в это же время, видимо, произошли очередные смены и в паре других идущих впереди нас команд, в то время как у нас первые две смены были длинные. В результате мы на какое-то время оказались третьими в общем зачете. Однако после этих смен темп всех ближайших соперников был существенно выше моего. В частности, за остаток своей смены я успел проиграть около круга команде Northstar R4R, и после того как сменился с обычной потерей пары кругов, мы опять откатились в район 6-го-7-го места.
Боюсь что еще не менее двух лишних кругов мы потеряли на оставшихся двух сменах, так как они отнимали у нас секунд на 100 больше, чем у других команд. Возможно это было связано с качеством нашей связи. В частности, мне показалось, что у нас пауза между заходом пилота на сарвер и моментом, когда у него появлялась возможность выйти на трассу, была очень длинной. Скорее всего эта пауза возникает из-за пересылки с сервера информации о текущем состоянии в гонке.

Kokka - offline Kokka
11-04-2006 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все-таки приятно что мы натянули пиндосов

Я хоть участия и не принимал, но все-таки рад не меньше вас всех!

Гратс, Друзья мои!!!!!

Grr - offline Grr
16-04-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неделю назад прошла гонка в Daytona RC. На старте было целых четыре команды от нашего комьюнити! Довольно таки много, учитывая 32 стартующих экипажа. После многочисленных перестановок окончательные экипажи наших команд были следующие:
ruGTP ET 64 – Дмитрий Луканов (Grr) и Егор Шунаев (Accel)
ruGTP ET 65 – Денис Федоров (DenF1), Алекс Солянин (Alkash) и Сергей Фролов (slotracer)
Сашка Щекин (Lich) не смог присоединиться к заезду из-за проблем с Интернетом
Квалификацию провели просто блестяще! Оба наших экипажа оккупировали первый ряд стартового поля! В гонке за №64 стартовал я, а в 65-ой машине старт принял Денис. Первый час гонки прошел просто идеально! Мы планомерно отрывались от соперников и уже к первому питу был довольно солидный запас! И все же идти на три отрезка на старте гонки было не вполне правильным решением. Почти одновременно я и Денис начали совершать ошибки пилотирования на третьем часе смены. Таким образом, Дена обогнал экипаж №21, да и ко мне он приблизился солидно. И все же ближе к первой смене пилотов они сошли из-за проблем с двигателем Собственно с этого момента гонка превратилась в рутину. Мы шли с солидным запасом и контролировали ситуацию. На второй моей смене потеряли вторую передачу и приходилось идти на 3-4-5. Асс вел прототип просто безупречно и очень стабильно! На смене Сереги Фролова отказал двигатель у машины 65 И в итоге у нас остался лишь один соперник. Это была машина под номером 27. Но наш экипаж стабильно шел быстрее и на каждой смене пилотов отыгрывали около круга. Начало очередной моей смены было веселым – раскалибровался руль. Пришлось выходить в винду и опять коннектиться. Затем после пяти кругов вылетела пятая передача, и Егору вновь пришлось сесть за руль. Но на наше счастье экипаж соперников также совершил внеплановую смену и нам удалось смениться. К этому моменту Акс провел за рулем более 3-х часов! Финишировал я. Отрыв от второго места составил 3 круга!
На этом этапе мы впервые громко заявили о ruGTP ET!!! Поздравляю Егора с великолепной гонкой и ПОБЕДОЙ! Огромное спасибо экипажу 65ой машины за великолепно проведенную квалу и гонку! Денис, Алекс, Серега, вы отлично сражались, обидно за двигатель
Отдельно стоит отметить езду Сашки Епифанова в 336-ой машине! В квале он выдал просто нереальный круг! Да и в гонке на двух передачах он стабильно выходил из 36 секунд на Мазде! Супер!
Всем спасибо за поздравления! Ждем очередной гонки в Watkins Glen, которая состоится 8-го июля!
И самое большое спасибо Кокке, который развлекал и не давал заснуть на протяжение второй половины гонки

Cheers!

Текущее время: 23:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru