Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 2006/03/21 RCM 2 (2006), этап 10 : Road Atlanta 160
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
самизнаетекто - offline самизнаетекто
14-03-2006 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2006/03/21 RCM 2 (2006), этап 10 : Road Atlanta 160

Road Atlanta 160



место проведения - Road Atlanta (Tunlanta / Road Atlanta by Tundra, Version: v1.0, каталог tunlanta_v1)
ссылка - http://tundra1.oneplace.com/tunlanta.htm

время проведения - вторник, 21 марта
начало официальной тренировки в 21.30 МСК (сервер запускается в режиме тренировки после девяти вечера, так что желающие потренироваться в онлайне могут приходить пораньше)

тренировка - 20 минут, квалификация - 2 круга, happy hour - 10 минут, гонка - 40 кругов
желтые флаги выключены (старт - double file)

вся информация о Road Course Masters - на официальном сайте серии http://ringrace.valuehost.ru/wheelie/rcm/


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Изменено: самизнаетекто, 16-03-2006 в 15:34

самизнаетекто - offline самизнаетекто
16-03-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по просьбам участникам и благодаря появившейся возможности, начиная с этого этапа, гонка будет начинаться на час раньше - то есть старт гонки будет приблизительно в 22.00 МСК, продолжительность тренировки - приблизительно до 21.50 МСК

nibo - offline nibo
17-03-2006 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!

MTG
#56 Andrey Zlobin
#81 Dmitry Gavrilenko

nibo - offline nibo
17-03-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сетапчика никакого нету случайно? потренироватся уже хочется..

самизнаетекто - offline самизнаетекто
17-03-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
вот чего я скрутил на основе сета для Лейксайда : http://gns.land.ru/RCM2_tunlanta_1.gns.sim
чуть жестче пружины, подлиннее коробка.
надо еще проверить износ и температуру шин; я пока проехал всего кругов 10-15, убираясь через каждую пару кругов, так что ничего не отметил по этой части.

ps. не сделаешь ли галерею по Лейксайду, пожалуйста?

nibo - offline nibo
18-03-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделал, положил на фтп.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
19-03-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чуть улучшенная версия сета (RCM2_tunlanta_2.gns.sim), а также подкорректированный track.ini
http://gns.land.ru/tunlanta_v1_trac..._setup_RCM2.zip
из всех исходных штрафов за срезку трассы оставлен только штраф за срезку шиканы в конце круга (действует как в квалификации, так и в гонке, так что поаккуратнее)
начало пит-лейна, насколько я понял, не там, где проведена белая линия, а после последнего поворота

самизнаетекто - offline самизнаетекто
19-03-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заявка Ringrace.net NASCRAP Racing
#1 Snap-on Chevy / Alexander Schokin
#11 Old Spice Chevy / Alex Shurikus

самизнаетекто - offline самизнаетекто
21-03-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DWR
#8 Darrell Watts

nibo - offline nibo
21-03-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сегодня было 4 человека. поэтому гонку решили отменить.

Шурикус так расстроился, что решил закрыть лигу...

но я считаю можно сдвинуть все на неделю и не расстраиваться. смотрите:

1. Гаус - заболел?, а днем ранее жаловался на поломанный телефон
2. Грр - уехал куда-то насколько я знаю
3. Лукерон - не обратил внимание на перенос времени на час назад и опоздал

остальные не совсем понятно где..:
Andrei Tkachyov
Denis Fedorov
Alex Solianin
Valery Nikolaev
pilot f1
Serge Grosserpreis

да нас временами до 14ти человек было. давайте может решим поездить? а? так хорошо вроде катались...

а если уходите из лиги, то хоть напишите.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
23-03-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно попробовать повторить Тунланту на следующей неделе.
хотя если не наберется 7-8 реально едущих на этапе пилотов с камрад.ру, то и не стоит пытаться, по-моему


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

inv2004 - offline inv2004
24-03-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я против закрытия - давайте поголовно посчитаем сколько хотят катать ?

я 1, и меня не было из-за отпуска и послеотпускного отходняка.

Gaus - offline Gaus
24-03-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду ездить

Lookeron - offline Lookeron
26-03-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично иногда сомневаюсь, участвовать ли, но после большинства этапов обычно обнаруживаю, что слишком жалко бросать или терять такую интересную серию. В первой гонке RCM было, кажется, всего около пяти участников, финишировало и вовсе двое или трое. И ничего, раскрутилось.
Одна из наиболее привлекательных черт онлайн-серий - надежность. Будет уверенность в том что чемпионат не смотря ни на что дойдет до конца, будут и участники. А вот когда он кончится, тогда и можно будет подумать, начинать ли следующий. Мой лично прогноз, что шансы на популярность RCM3 довольно высоки - чуть ли не выше чем были у RCM2. Если конечно удастся скрыть от широкой публики нынешний психологический кризис администрации RCM.

Lookeron - offline Lookeron
28-03-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заявка совершено неготовой SURE Racing (спутал со следующим этапом к которому тоже почти не готовился )

#47 Yury Korn

Текущее время: 03:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru