Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Planescape 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
KocTonpaB - offline KocTonpaB
Angry02-05-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Planescape 2

Фергусу взбрендило состряпать Planescape Torment за номером 2 (Я аж со стула чуть не упал)
Если говорить о планах на будущее, то сам господин Уркхарт хотел бы заняться Planescape Torment 2, создавая ее на движке Neverwinter Night. Впрочем это пока лишь задумки, так как никаких предложения по лицензирования движка к BioWare направлено не было
Надеюсь так это задумкой и останется...
Что им нечем заняться чтоли...вон можно сколько еще айсвиндейлов сделать....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-05-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
У меня есть подозрение, что это утка. Пока не хочу комментировать почему, давайте лучше подождём Е3...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
02-05-2002 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Вполне возможно что это вранье... но даже если и нет, то ИМХО на Е3 ее не будет... рановато еще!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-05-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
Огромное значение имеет, что будет анонсировано на Е3...

Nazik - offline Nazik
02-05-2002 16:55 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу чтоб оригинальный Planescape переделали в полное 3D с видом от первого лица - вот тогда будет счастье!

sqr - offline sqr
02-05-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



агаага, и обязательно на чемнить типа unreal warfare

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-05-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Nazik
И рельсу туда, рельсу

KocTonpaB - offline KocTonpaB
02-05-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
Хочу чтоб отстали от плейнскейпа! - вот тогда будет счастье!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-05-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
Нет, братец кролик, так с торговыми марками не обращаются

Rhinnon - offline Rhinnon
03-05-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А было бы прикольно узнать, что стало после того, как Nameless ушёл на тот самый Lower Plane (остальные концовки не в счёт

Aleosha - offline Aleosha
04-05-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rhinnon
Вот об этом и будет Planescape 2. В Lower Plane будет куча демонов, которых мы будем с упоением рубить, собирать различные шмотки, продавать их и снова рубить демонов. Прокачаться можно будет до пятидесятого уровня. Всем будет весело... А, совсем забыл. Разныт тупых разговоров не будет, потому что они никому не нужны. И графика будет классная. Просто на таком уровне, что ламаки увидевшие ее будут заводить темы "P:T2 будет СУПЕР!!!", где и будут описывать новомодные эффекты дождя и отражений в воде...
В игровых журналах будут вопить, что это новое слово в РПГ (как уже делали с BGark Alliance и Morrowind), огромные тиражи игре будут обеспечены... А я наверное снова пройду Ultima 7. Старею, видать.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-05-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Старею, видать.

На меня повеяло могильным холодом

Shahi - offline Shahi
04-05-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha Зачем ты такие ужасные вещи говоришь?!?

Shahi - offline Shahi
04-05-2002 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha Но я склонна верить...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-05-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi
Верить во что? Что они сделают вдобавок к Х'ящиковой версии и PC'шную?

Shahi - offline Shahi
04-05-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-05-2002 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Shahi & KocTonpaB
Между нами, вероятность выхода РТ2 несколько меньше, чем Ф3...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
05-05-2002 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Угу.....Хотя... чем черт не шутит....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-05-2002 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
Если в ближайшее время объявят Ф3, то скоро возьмутся и за РТ2. Название можно придумать и оригинальнoе, например Planescape: Torment 2: Lord of Construction

Aleosha - offline Aleosha
05-05-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Planescape: Torment 2: Lord of Construction
А пираты переведут это как - Плоскостебель: Досаждение 2: Магнат Стройки...

Shahi
На меня просто очень сильно повлиял рекламный ролик Baldur's Gate: Dark Alliance... В негативную сторону повлиял. Как там было сказано: "- Все, что вы знаете о Baldur's Gate... забудьте."
Вот так. Забудьте. Так что: "- Все, что вы знаете о P:T...", продолжите сами.

tarik - offline tarik
06-05-2002 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



не удивлюсь, если завтра объявят о выходе Planescape Tactics

ma3ay - offline ma3ay
06-05-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Тогда уж Planescape Tournament: Morte Strikes Back - Lady of Pain Battle Arena. И выйдет оно для Гейм-боя и Плейстешена. И будет там внучатый племянник Беза вместе с Морте участвовать в боях Покемонов.

AndyGorC - offline AndyGorC
06-05-2002 10:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Во загнули

А вообще я мечтаю Baldur's Planescape: Fallout

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-05-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC
Тогда уж Baldur's Torment a post Nuclear role playing game...

Khabarik - offline Khabarik
06-05-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



KocTonpaB
Нет.
FalledOut Tormented Gate: A Fantasy Post Armageddonic RPG based on AD&D 8.3
Черт, да ведь это HOMM4

Текущее время: 09:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru