Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Pillars of Garendall
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Teri Grander - offline Teri Grander
27-08-2002 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pillars of Garendall

Привет всем. Я сейчас играю в сабж и у меня возник вопрос: а никто не знает, где можно достать для него хинты, коды и солюшен???? или подсказать в какой части мира (карта есть) находиться место "fall of high garendall" куда тебя просит отправиться и добыть книгу эльф Оробас (щит "мала'кара" у меня уже есть, есть два клыка, третий потом даст он)???
А ещё можно было бы кинуть (либо ссылкой, либо на [email]Teri@comset.net[/email]) карту мира с подписями. И еще одно: как пройти в Лес Перуго, где можно выполнить квест "in the path of thievery", который даёт женщина, обучившая pathfinding'y. Заранее большое спасибо.

Murakava - offline Murakava
27-08-2002 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению, пока помочь не могу, так как сам сейчас качаю полную, а в демку я только посмотрел. Но, судя по всему, игра симпатичная. Солюшен я нашёл только на английском. Надо?

Murakava - offline Murakava
27-08-2002 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в демку я только посмотрел.
Хм, это я хорошо сказал.

Twiser - offline Twiser
28-08-2002 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Murakava:
как это нам не нужен солюшен??? да я ентот аглицкий прочту - не поцарапаюсь!!
а солюшен клади сначала МНЕ (а не моей сестре) на мыло [email]twiser@yandex.ru[/email].

Murakava - offline Murakava
28-08-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как скажешь.

Murakava - offline Murakava
28-08-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя лучше вот ТАК

Teri Grander - offline Teri Grander
28-08-2002 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибочки. От нас обоих.

Murakava - offline Murakava
28-08-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста.
Кстати, мне не понравилось, что предметы экипировки не отображаются на персонаже. А то купил красивую тунику, а персонаж так в майке и остался.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-08-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди... Вы о чем? Что за продукт такой? А то, я видимо от жизни отстал....
Teri Grander
женщина, обучившая pathfinding'y Классно звучит!

Twiser - offline Twiser
01-09-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All:
Люди, как подключать плагины???

2Костоправ:
БАА! знакомые все лица! а если по существу, то эта такая РПГшка, С достаточно простенькой графикой, но достаточно интересным гамплюем (а я ещё помню, как мы с тобой на АГФЦшке спорили) Муракава её откуда-то скачал, а её купил, с Тери напару. Можешь поискать. От фаргуса.
Если надо, могу и сюжетик подкинуть, кра-а-атенький такой

2Murakava:
Это он сначала в майке. Потом квест выполнишь - у него перевязь появиться. Ещё потом один - он уже в кольчуге щеголять будет. Ещё один (и последний) и он в латах ходит, почти как рыцари в городах.

Текущее время: 16:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru