Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry8 - где есть ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gary Ash - offline Gary Ash
13-09-2001 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizardry8

Народ ответьте пожалуйста ну вдруг кто сумел найти пиратскую или любую другую (не демо) версию игры - оригинальную, родную, вдруг он или она живёт в Питере - помогите страждущему дайте копирнуть - ПЛИИЗ!

DeadUshka - offline DeadUshka
13-09-2001 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Да! И мне тоже! (Правда, придется в Питер ехать, ну да ради Визардри8 - я готов! )

layka - offline layka
13-09-2001 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



еклмн, сначала подумал - появилась уже
кстати говоря, та пресс-демо в сети есть где-нибудь? по простому не отыскивается. может в тайном месте?

Demeter - offline Demeter
13-09-2001 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



дык Linda говорит в сеть та пресс-демо пойдет

клмне - "Russian version is suspended till January"

Nazik - offline Nazik
13-09-2001 21:22 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На геймспоте говорят, что выйдет 15 сетнября.

Glan - offline Glan
14-09-2001 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на Буковом серваке написано "ноябрь 2001"

Хоммер - offline Хоммер
14-09-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то обещали в сентябре, ДО мирового релиза. Опять ноги вытирают? Ну нет, если так и дальше пойдёт - обойдуся я без неё, Виз8, хоть и жду уже 6-й год...

davvol - offline davvol
14-09-2001 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
да не волнуйся, пиратская вовремя появится

DeadUshka - offline DeadUshka
14-09-2001 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



davvol
Вот тут общий принцип не работает. Бяковская локализация появится РАНЬШЕ пиратской, потому что она ВЫХОДИТ раньше пиратской!
Не знаю как вас, камрадос, а меня это не радует. Шанс получть нормальную английскую версию - минимален... А как Бука локализует - знаем, видели. Лучше не надо!

Хоммер - offline Хоммер
17-09-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka - да собсно гоняю уже третий месяц в буковский вариант ЖА2 и не жужжу. Хотя, конечно, Жа2, знакомый наизусть, совсем не то же самое, что и Визардри, и приколы типа "Войска Дейдранны только что ЗАХВАТИЛИ Грамм" там будут действовать на нервы гораздо круче...

Demeter - offline Demeter
17-09-2001 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ochen vozmozhno chto Bukovskaja Rusifikacija budet sttavitsa kak opcionalnyj patch na English Version.
IMHO piratskaj English Version pojavitsa na rynke do, a ne posle Bukovskoj localizacii.

Хоммер - offline Хоммер
18-09-2001 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demeter - дык хорошо бы, если бы это было так. Но скорее всего БЯка всё выйдет ДО официального релиза, а после скандала с Арканумом при-релизные версии будут охраняться гораздо тщатильнее...

sergr - offline sergr
19-09-2001 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demeter, не придуривайся! Может ирезко было сказано, но зачем писать в транслитерации?
А чем Бука хуже английской? За такие сроки можно 100 раз перевести, т.е. превод будет качественным.

Demeter - offline Demeter
19-09-2001 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 segr Byla b russkaja raskladka - pisal by po russki.
a perevod.... Nu ne nravitsa mne, kogda "missile shield" perevodat' kak "Zashita ot raket"....
+tam v igre dialogi osnovany na parsinge otvetov usera, a u russkih slov okonchanija est'
chto-to mne ne kazhetsa, chto oni pravilno reshat etu problemu...

Chikitos - offline Chikitos
Exclamation19-09-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 Demeter: пожалуйста, посмотри k-mail!!!

Glan - offline Glan
19-09-2001 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня в "Нави" видел рекламу W 8 большими буквами написано "Такого вы еще не видели!" Интересно, что Бука имеет ввиду? ;-)))

и еще написано "Ждите осенью"

Skyhog - offline Skyhog
19-09-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное, имеется в виду: "такого кидалова"


Бука достойна глубочайшего презрения хотя бы уже за то, что засела, как собака на сене, на брэнде "аллоды", из-за чего пришлось третьи "Аллоды" переименовывать в "Проклятые земли". Неужели можно ждать чего-то хорошего от таких жадных ублюдков? Предыдущие русЕфЕкации это наглядно демонстрируют...

Glan - offline Glan
20-09-2001 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну, вообще-то, не так уж все и плохо... я вот работал в команде локализации W8 - мне показалось, что люди там были грамотные и в предыдущие части игравшие. Как там будет озвучка - не знаю, а насчет текстов можно надеяться на приличный перевод. С чем нас кинут, так это с патчами, но тут уж не до жиру...

Generator - offline Generator
Smile12-03-2002 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I have WIZ8, but i live in Minsk

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-03-2002 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Интересно, у кого её нет?

zeus - offline zeus
14-03-2002 18:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Английская есть далеко не у всех (у нас в Киеве). Мне вот Glan передавал из Москвы, а так появилась только на 2-х СД русско-английская...

bgrooshin - offline bgrooshin
16-03-2002 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вы не против ?

Текущее время: 19:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru