Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Realms of the Haunting. вы не поверите, но я не знаю как подлечивать Адама
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
Post11-11-2003 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Realms of the Haunting. вы не поверите, но я не знаю как подлечивать Адама

Пузырей много нашел, а какие действия надо предпринять мышкой и клавиатурой, чтобы вылечить Адама, не знаю. На остатках жизни дошел до конца второго чаптера ни разу не подлечившись...в результате скелеты, вызываемые священником убивают меня в два удара.

ЗЫ Шаманские камлания не предлагать


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

Idol - offline Idol
16-11-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Все просто.
Выбрать пузырек кликом левой кнопкой мыши, потом нажать на нем правую кнопку. Адама должен принять на грудь. Если я не прав, дай знать, я проверю. щас сам в нее переигрываю в очередной раз.
Кстати вопрос, толковый солюшн есть в природе на русском, а то вот спустя три года сел переигрывать и многого уже не помню.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-11-2003 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Idol
солюшенов нашел три англоязычных варианта, и один даже русский точнее переведенный с одного из трех вышеупомянутых.

насчет лечения, попробую. там правда какие-то режимы есть "normal" "easy", они влияют на использование предметов в игре. я выставил "easy"

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-11-2003 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Idol
Есть! Работает именно так как ты и сказал

Dark Raven - offline Dark Raven
19-11-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, очень хорошо, что вы есть.

Давно я играл в эту замечательную вещь, но не смог пройти дальше одного места - где Рэндалл находит посох, а потом в какой-то звездной обсерватории находит дневник.
По солюшену, чтобы пройти дальше, нужно этот дневник прочесть, тогда пойдет видео и какая-то из дверей откроется. НО! У меня был какой-то рип от Razor, в котором все мувики скипнуты, поэтому любая попытка вызвать мувик приводила к вылету.
Поэтому прошу, если кто прошел это место, пожалуйста, скиньте сейв.
Заранее благодарен.

Idol - offline Idol
19-11-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VorteX DrAgON

Ыыыы.. ссылку на солюшн хочу. Можно и на русском.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
19-11-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol ссылку на солюшн хочу
http://www.ag.ru/?cheats?808?991

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-11-2003 02:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Dark Raven
Поэтому прошу, если кто прошел это место, пожалуйста, скиньте сейв.
Заранее благодарен.

если дойду, то сейв скину

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-11-2003 02:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Dark Raven
поэтому любая попытка вызвать мувик приводила к вылету
а не пробовал кстати создать одноименный с мувиком файл нулевого размера?

Dark Raven - offline Dark Raven
20-11-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
А там они так и рипнуты, при запуске проканывает, а в самой игре вылетает....
Очень прошу, дойди то того места

P.S. Блин, вот бы сделали на хорошем движке ремейк этой игрушки...

@lex@ndr - offline @lex@ndr
21-11-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В своё время в "навигаторе" очень качественное (с иллюстрациями) прохождение было. Поищите на их сайте.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-11-2003 02:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Dark Raven
Блин, вот бы сделали на хорошем движке ремейк этой игрушки
Вот бы сделали римейк Legacy, это была бы вещь

Dark Raven
где Рэндалл находит посох
этот момент я уже прошел. Это Chapter II. Сейчас я уже до Chapter III дошел, с Ребеккой познакомился. Но обсерваторию пока не находил. Сейчас у меня задание найти какую-то башню.

Текущее время: 06:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru