Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » халява(баг)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Qteeth - offline Qteeth
Smile01-07-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



халява(баг)

второй квест от лил можно набрать до хрена денег у doormana если говорить чтоб он дал половину и обещать зайти через 5 дней а потом сразу повторять весь разговор

Demeter - offline Demeter
Smile01-07-2001 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



какой интеллект ?
у меня с инт 8 не проходит

layka - offline layka
Smile01-07-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



у меня с инт. 13 проходило. 200 монет в 5 секунд.
только я этим багом не стал пользоваться - в первом квесте надо отдать _не магический_ амулет -40, а он за деньги не продается. и вообще, повторюсь, технарям деньги девать некуда и без багов.

Qteeth - offline Qteeth
Smile01-07-2001 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2-1-1-2-1 варианты диалога.int 10

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile02-07-2001 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У меня инт был 9. НО работала эта штука только раз в сутки. То есть получается 1400 в неделю Неплохая прибавка к пенсии

efim - offline efim
Smile02-07-2001 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще одна холява в первом городе у мужика что старьем таргует каторый просит камеру принести перед тем как с табой разговаривать можно украсть ключ а затем воровать веши и ему же продавать деньги у него появляются вновь вот только через какой период не считал

Qteeth - offline Qteeth
Smile02-07-2001 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно я за 5 минут 6 000 могу сделать

Anton - offline Anton
Smile04-07-2001 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мужичонки в Ashburry, который просит камешки собрать, можно 100gp за выполнение этого квеста получать сколько хочешь раз.

А рядом еще один мужичок бегает с винтовкой ht40-40, ft40-40. Если отобрать, то потом долго халява будет. Но не баг.

Jupiter - offline Jupiter
Question04-07-2001 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton
Разве мужичонка не 50 дает?

И что нужно, чтобы решить этот квест?

Anton - offline Anton
Smile04-07-2001 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как что, берешь камешки (всего 5 штук) и перетаскиваешь в тележку. Если тяжеловато, то идешь в кабак и хорошенько закладываншь за воротник. После этого легко.

Jupiter - offline Jupiter
Arrow04-07-2001 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы люди практичные, поэтому сколько....?

До какого Strength`a надо упиться? Может мой герой столько и подавно не осилит - упадет в обморок от недостаnочности Fatigue на очередную кружку!

Anton - offline Anton
Smile04-07-2001 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Минимум не знаю, но 20 вполне хватает. При том, что базовая сила - 8 и constitution тоже 8.

F L Y - offline F L Y
Smile04-07-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТО:egim
разве это халява? вот во втором городе халява!

Текущее время: 09:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru