Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout Tactics: Генерал Барнаки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
negative - offline negative
Post01-04-2001 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout Tactics: Генерал Барнаки

Миссию прошел,одна из лучших карт в игре[может дальше будет еще круче]
В брифинге говорилось что на базу лезть запрещено,ну я и не полез[патроны кончались]Что будет если туда сунуться,и можно ли спасти генерала[по логике его спасению будет уделена отдельная миссия].
PS Нашел броник 100% защита от всего!!!!

Rh - offline Rh
Smile01-04-2001 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так это с ядерной боеголовкой?Я её прошол в последнем щас этапе играю.

Masel - offline Masel
Smile01-04-2001 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где броник то нашел?

Masel - offline Masel
Smile01-04-2001 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где броник то нашел?

FaloSov - offline FaloSov
Unhappy02-04-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я штурмовал эту базу. Там всего лишь 12- 13 мутантов, пр чем 2-е (которые вход защищают) жутко круты. Стреляют как снайпера из своих М11. Нет там никакого Генерала. Далее мисия будет. Есть только возле базы ящик с навороченной винтовкой ЕLxxx-точно номер не помню. Как замена М16 может проканать. Но за ней на територию базы лазить не надо, а вдоль рва (сразу после моста направо) на углу (который дальше всех внутрь карты уходит) я щик стоит. аего мтак хорошо видно.

Phantom - offline Phantom
Angry02-04-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже туда залез. Думал, что при такой защите, там хотя-бы плазменная винтовка. Потратил сутки и половину боезапаса. Короче гады они за такой прикол!

2ALL
По вопросу броника смахивает на прикол к празнику.
Нехорошо смеятся над камрадами!

the_Dark_One
Smile02-04-2001 09:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



бpоник- прогон.
нету там его. а базу зачистить стоит...

negative - offline negative
Post02-04-2001 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посыпаю голову пеплом-броник деза к 1 апреля,надеюсь без обид.
Как я понял соваться на базу смысла нет.Единственное что меня порадовало из найденного это СНАЙПЕРКА-РУЛИТ уф круто как.Бедного генерала уже у мутантов сперли.Кстати братство могло-бы подкинуть силовую броню или хотя-бы гауссовку,а то на одних похвалах далеко не уедешь...

the_Dark_One
Smile02-04-2001 19:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



ох, нескоро ж ты пауэр армор да гаусовку получишь...

layka - offline layka
Smile06-04-2001 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



базу взял.
сначала 2 часа заминированный подъемчик с двумя мутантами штурмовал всей толпой в риалтайме - увы-увы
потом его же походово из траншеи одним снайпером из нового прибора минут за 20
на самой базе все проще.
экспы нормально, браунингов дорогих штук шесть, еле унес, а 0.5 патронов в обозе только 50, тьфу, и на базе не продают.

Текущее время: 14:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru