Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Шахты Лласта и доброта 8(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ice_Hunter - offline Ice_Hunter
Question12-09-2002 06:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шахты Лласта и доброта 8(

Терзаюсь я, ибо добрый очень, - постеснялся завалить беглого минотавра (я вообще кого мог и беглецов не убивал) и теперь похоже шахта к северу от Лласта мне заказаны... Или нет?

Ответьте кто знает.

А то думаю может мэра завалить надо (по доброте конечно )

Asvas - offline Asvas
12-09-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже что да. Нужен полный комплект ушей. Надо было с минотавром выбрать опцию -"Отпущу, если раскажешь". Тогда он сам бы напал, камикадзе Я, правда, их тоже "отпускал" - только потом бэкстаб и ага

Ice_Hunter - offline Ice_Hunter
12-09-2002 06:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сперва так и выбрал, а потом думаю - ведь честный же парень (вроде меня), таких беречь надо и сказал ему, что у меня рука мол не подымится, а ногой его жалко и отпустил... Одно смутно греет может он в последующих главах промелькнет и чем-нибудь хорошим обсыпет

Skif - offline Skif
12-09-2002 11:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хантеру- вот и я в первый раз тоже всех отпускал ( жалко их- особенно девицу), впрочем в этих шахтах один квест, немного экспы и немного шмоток. Всего этого и так хватает. А мэр кстати насколько помню неубиваем.

Asvas - offline Asvas
12-09-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, девицу жалко... Ты с ней все опции разговора исследовал?

Ice_Hunter - offline Ice_Hunter
13-09-2002 00:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просек! Надо было ответить правильно на загадку мелкорослика, который сразу ухо предлагал (я ошибся и пришлось забрать у него арбалет).

А мэра убить нельзя 8(( Не прошибаемый он...
Я его и в тензоре пытался и просто мелом посыпал, так он даже внимания не обращает... Перебил всех наемников, а ему хоть бы хны... Дочурку его что-ли привалить

Skif - offline Skif
13-09-2002 12:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Асвасу- ну канечна (все опции), ну предложила переспать, и чуть не угробила- так это и справедливо, не фига моментом пользоваться, паскудство это. По любви нужно по любви.

Текущее время: 02:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru