Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » И опять fsgs
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MaDFighter - offline MaDFighter
15-01-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И опять fsgs

Когда я коннекчусь на server.fsgs.net появляется такое окошечко:

Мне говорили, что все русские на этом канале играют, а почему я никого не вижу?

VaRaN - offline VaRaN
15-01-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я же те сказал что все русские ХИТРЫЕ КАК ЕВРЕИ они деньги экономят.Их днем с огнем не найдешь.Вечером заходи.
После 11.

AW0L - offline AW0L
15-01-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю куда ты там законектился, но это не FSGS.
Там должно быть "Welcome to FSGS", другая версия (0.7.x) и вверху - баннер. Весь народ на канале Diablo II FSGS-1.
Напиши подробно что ты делал.

MaDFighter - offline MaDFighter
15-01-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AW0L

Запускаю LoD virtual crack v2.7, там выбираю multiplayer, там fsgs, запускается в Дьяблу (v.1.09), там в в gateway написано: gateway: fsgs: server.fsgs.net, потом захожу в other multiplayer, open battle net и все... потом логинюсь и появляется окошко (см.выше)

VaRaN

А по-какому в 11?? Я, например, из Н-ска, и если в Москве 11, то у нас это 2.00 ночи

Pain - offline Pain
15-01-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



MaDFighter было бы супер, будь это окошечко поменьше размером - грузится долго .

VaRaN - offline VaRaN
15-01-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да окошко то еще.
У нас 11 у в Москве 9.
Да не обратил внимания банера нет
вроде правильный порядок действии и прога моя.

AWOL

как твой аккаунт???

MaDFighter - offline MaDFighter
Question15-01-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда на fsgs коннектишься появляются окошки в таком порядке: finding fast server, checkin account, checking versions (за грамотность не отвечаю, но где-то так) это правильно

Kaval - offline Kaval
15-01-2002 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а надо не через other multiplayer, open battle net
а просто на battle net

VaRaN - offline VaRaN
16-01-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не в овер мультиплеер открытый фсгс.

все правильно но надпись велком точно отсутсвует а должна быть

AW0L - offline AW0L
16-01-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2MaDFighter
Ты зыконектился не на FSGS, а на что-то вроде подпольного battl.net сервера ( я знаю один такой - 130.243.43.55). Ты все делал правильно но в реестре у тебя что-то не то.
Скачай лоадер отсюда:
http://onlyer.top263.net

2VaRaN
мой акк - aw0l

2Kaval
это не важно

VaRaN - offline VaRaN
16-01-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мой акк VaRaN :-))) увидимся

MaDFighter - offline MaDFighter
16-01-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, скачал этот лоадер и нифига не улучшилось
люди, у которых все работает, может пришлете мне скриншоты реестров следующих адресов:
1. My Computer\HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Diablo II
2. My Computer\HKEY_CURRENT_USER\Software\Battle.net\ Configuration
3. My Computer\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Battle.net\Configuration
зы Размеры файлов меня не беспокоят инет халявный, адрес [email]johan@land81.nsu.ru[/email] заранее спасибо

Whistler - offline Whistler
25-01-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaDFighter
Буду очень признателен если поделишся скриншотами.
У меня проблема-игру не инсталировал,а скопировал с другого компа,по этому в реестре нет инфы.
адрес [email]chimka@mail.ru[/email]

Текущее время: 19:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru