Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Lord of the Ring: The Battle for Middle-earth.
Как вы оцените LotR: the Battle for Middle-earth
Лучшая стратегия года. Однозначно и безоговорочно.
Отличная игра, но не то что ожидали.
Средненькая стратежка для средненьких игроков.
Отвратительная игра, кое-как ковыляющая по игровой низине.
Пойду составлять план покушения на разрабов, кто со мной?
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Farlander - offline Farlander
12-01-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется, что чем труднее, тем интереснее. А то когда что-то слишком легко, то как-то... неинтересно...

LA_LA - offline LA_LA
14-01-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnLimit Mod еще один мод.
Увеличение юнитов-))))
_http://redsys.ru/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewsdownload&sid=68

Если на том же сайте полазить найдете и русский (качественный) перевод-))

Farlander - offline Farlander
14-01-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.rit.edu/~gxp1426/

Новый мод. Добавлены новые юниты, новые герои, подправлен баланс, увеличено количество юнитов (то есть, вместо 200\400 теперь 500\1000 и так далее. Вырезка из ридми:

MOD FEATURES:

v3.00 - First Official Version - 1/13/05
- Reduced the critical weaknesses of Nazgul
- Added indicator messages to show if the mod is enabled
- Updated credits (in game, click Credits to view)
- Changed Gothmog to Sharku
- Changed Isildur to Prince Imrahil
- Merry gains a leadership bonus near Eowyn
- Pippin gains a leadership bonus near Gandalf
- Added Summon Nazgul to Sauron (still to be improved but works)
- Added Dark Presence to Sauron
- Added Last Stand to Boromir
- Dol Amroth units can be purchased by Gondor (they are not done)
- Heck, there's more changes than I can keep track of! Enjoy!

v2.00 Beta Release - Epic Warfare Project - 12/31/04
- Altered SauronArmor vulnerabilities
- Added attackmove compatibility
- Fixed Leadership
- Added Fear Aura to Sauron palantir
- Sauron's Spawn Orcs ability fixed
- Fixed command point cap increase (new install system)
- Added credits (in game, click Credits to view)
- Reduced MOUNTED Nazgul flame vulnerability to 50%
- Added Rain of Fire and Industry to Saruman's spell list
- Added Isildur to Gondor's side
- Added Elrond to Rohan's side
- Added Shelob to Isengard's side
- Added Grond to Level 3 Mordor Siegeworks
- Weakened Grond to half strength with high cost and long build

v1.00 Alpha Release - Sauron Mod - 12/15/04
- Sauron is playable for the Mordor faction
- Multiplayer command caps have been increased

Viruzzz... - offline Viruzzz...
15-01-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос:
можно ли играть c пираткой через интернет? если мона то как?

Bladeness - offline Bladeness
20-02-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите плз!
У меня версия от фаргуса на 4 cd хочется поиграть через lan но проблема в том, что она говорит что ключ уже используется. Можно ли это как нибудь обойти? (не покупать же еще одну копию ради игры по сети!)
Заранее благодарен

PoviaN - offline PoviaN
22-02-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все в игре хорошо, кроме:
а. Убогой системы строительства.
б. Командных очков.
в. Начальной вражеской армии (На каждой миссии в начале тусуется очень много разных отрядов и в первые минуты они все дружно нападают, потом враги уже из себя ничего не представляют).
г. Перекоса в сторону добра.

Alex2x - offline Alex2x
27-02-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В самом начале все умирают, версия Platinum.
здесь все ссылки молчат.

на сайте 7th wolf патчей нет, как быть?
на http://www.cdclub.pp.ru патч есть только до вер 1.1.

Alex2x - offline Alex2x
27-02-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё разобрался патч вроде помог.

Вот только не понятно зачам тогда на сайте http://www.gamecopyworld.com/ фикс какой то в 10mb когда патч всего 400кило.

Alex2x - offline Alex2x
28-02-2005 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как вы играете у меня P4 1.7 512ram 128video FX5200 тормозит на 800*600 + детал очень низ, так
что не возможно играть это ещё в самом начале я предстовляю что будет на поверхности а если ещё и кровь включить тк вообще жопа,
нельзя какнибудь ускорить...

MS - offline MS
01-03-2005 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex2x
Хе хе, FX5200 - вот ключевое слово да и оперативки маловато

Alex2x - offline Alex2x
01-03-2005 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ближ. время поставлю FX5700 LE (другое не потяну), насколько примерно % лучше будет чем FX5200?

Alex2x - offline Alex2x
02-03-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил, теперь хоть играть можно на очн низ...

Demonaz - offline Demonaz
10-04-2005 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Хочется внести свои 5 копеек.
Сначала прошел на зло на легком, правда, уровне. Проблем никаких не испытал. К концу игры у Сарумяна был лимит армий 10 уровня - 4 отряда варгов, и штук по 5 арбалетчиков и пехоты. В Минас-Тирите вообще проблем не было: сначала дождался прихода Рохирримов, вынес их, одновременно вынося требушеты назгулами. Потом саммон балрога к воротам - они разваливаются. И все - Арагорн со своими призраками не успел
Сейчас играю на харде за добро. Опять же никаких проблем. В Хельмовой Пяди (или как там ее?) понастроил лимит эльфов с огненными стрелами и броней - на стену залезть никто не успевал. Шахиды с бомбами - тоже, так что стена осталась целой.
Против катапульт использовал Леголаса - он их с 2х выстрелов валит. Потом пришел Эомер с 8 отрядами кавалерии (по 4 тех и тех) 8 уровня - и всех вынес.
В Минас Тирите было сложнее, но тоже просто. Главное сразу поставить требушеты на стены (у меня по три с каждой стороны от ворот, дальше башни) и прокачать им огненные камни. У орков стрелы не огненные, поэтому требушетам они почти ничего не делают. Плюс опять же лучники (не рэйнджеры!) на стенах. Поэтому вполне комфортно жил, пока не приехал Гронд (таран большой) Его появление я прозевал, так что ворота он мне снес. Но так как он громадный - сам загородил оркам проход в город. А внутри было 4 отрядя конницы и 6 отрядов стражи, поэтому дальше пощади перед воротами не прошел никто. Потом пришли рохирримы (8 отрядов уже 10 уровня + немало пеших лучников) Этими силами спокойно выносятся оба лагеря орков. Дальше просто ждал когда перестнут переть подкрепления из-за границ карты. Арагорн опять же не успел принять серьезного участия в битве - ему осталась пара-тройка отрядов шальных орков.

Demonaz - offline Demonaz
10-04-2005 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Alex2x хм.. забавно. Мой GeForce 3 Ti 200 спокойно тянет игру на средних. С тормозами, конечно, но вовсе не критичными.

Maerd - offline Maerd
10-04-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 DarkElf de Kadan
За добро играть слишком легко, особенно если специально прокачивать войска, а после появления Барлога за зло становится тоже просто, но все ж не так, как за добро с читерским Гендальфом, которому на 10 уровне даже армия почти не нужна.

Demonaz - offline Demonaz
11-04-2005 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Maerd А я не говорю, что сложно. Просто многие писали, что не могли пройти сюжетные миссии, вот я и решил отметится.
Кстати Гэндальф 10 уровня у меня появился только сейчас, уже после Минас Тирита. За злых Балрога тоже никогда не использовал, только в последней миссии.

Изменено: Demonaz, 11-04-2005 в 09:01

DarkPan - offline DarkPan
26-04-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как играть по интернету?
и еще патч не ставится говорит old file not found...хотя все на месте

Гремлин - offline Гремлин
27-04-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
играть надо было на харде за зло, а то смешно читать: я прошел на легком уровне и было проблем. а что ж ты хотел?
правда, у меня и на тяжелом не было

Zaur - offline Zaur
Question08-05-2005 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некто неподскажет где можно скачать карт для сингплеера?

Demonaz - offline Demonaz
29-05-2005 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Гремлин
Дык кто ж знал, что настолько легко будет. А когда понял, переигрывать уже лень было.

analiz - offline analiz
Angry02-06-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как справиться сглюками??
застрял на МИНАТ ТИРИТ всех выкосил ,героя до 8ого уровня поднял , разрушенные фермы перестроил
правда пару разрушенных зданий не перестраивает!!
ОБИДНО!!!
МОЖЕТ КТО ВЫШЛЕТ сэйв перед самой победой??
других вариантов не вижу обыскал всю сеть!!
и еще где взять патч обойти крэк для онлайн игры??
НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ


__________________
нас ReBoot а мы крепчаем

Demonaz - offline Demonaz
02-06-2005 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



чего за глюк то? переиграть миссию пробовал?

analiz - offline analiz
03-06-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так на этом и все --нет перехода на следущий уровень делай что хочешь --нет продолжения

CaTuP - offline CaTuP
Exclamation09-06-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите, камрады из Питера, у нас в городе летом будет где-нибудь турнир по LOTR? А то по мультиплееру надо играть, кампания даже на сложном практически ничего не дает, а противников мало достойных. Если знаеете что-нибудь про это, напишите мне на [email]vitaly@russian-crafts.com[/email], ну а если нет, то почему бы самим не устроить?

CaTuP - offline CaTuP
Exclamation09-06-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, в принципе можно провести турнир по традиционной схеме: организовать кланы по 2-3 человека, провести отборочные турниры в недорогом питерском гейм клубе, потом устроить финал в навороченом клубе. Сдать всем рублей по 50, потом общую сумму победители получат. Играть клан на клан по 2 часа, потом выходить и смотреть по результатам. Или если раньше 2х часов кого-нибудь вынесут. За вынесенный раньше 2х часов клан по 2 турнирных очка, за победу по результатам 1 очко. Потом в финале играют два самых сильных клана. Ну как вам такой пример?

Текущее время: 21:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru