Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Итоги E3 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Piz2k - offline Piz2k
17-05-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



fynjy007 пароль ? ты прям что-то нелегальное качнул, супер мега секретный ролик или инструкцию к миксеру в pdf.

Troy - offline Troy
17-05-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fynjy007
Я часто качал архивы с инета (чаще всего софт ) ...а потом обнаруживал что он под паролем ....и каждый раз мне удавалось подобрать пароль - им служил адресс сайта с которого скачивалась прога ))

F.u.c.k.TER - offline F.u.c.k.TER
17-05-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



atsalavista.box.sk тебе поможет.

anabioz - offline anabioz
17-05-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fynjy007
http://www.gamenavigator.ru/files/file4325.html

URL http://www.gamenavigator.ru/cgi-bin...25&protocol=ftp

размер 47594Kb.


это ролик смены дня и ночи. архив кстати кривой. чтобы winrar разархивировал файл, нужно в опциях чекнуть "keep broken files"

F.u.c.k.TER - offline F.u.c.k.TER
17-05-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и где обешанные разрабами новости?

Dezerter - offline Dezerter
17-05-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в третьей декаде мая....

MOHCTP - offline MOHCTP
18-05-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Монстр, исчезающий в ролике, на самом деле не исчезает (телепортируется). Он ментально воздействует на сознание сталкера, и тот перестает его замечать. Эффект исчезновения будет похож на подобный в фильме ХИЩНИК с губернатором Калифорнии.

F.u.c.k.TER - offline F.u.c.k.TER
18-05-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dezerter Да знаю я что в третьей, но очень хоца мошьных новостей, а их нет

AIMBOT - offline AIMBOT
18-05-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял почему издатели таких игр как HL2, D3, Stalker никак в срок не выпускают свои продукты, а только переносят и переносят. Зато вместо выпуска игры появляется новый ролик. Вот мы и дружно качаем каждый раз его из инета. А провайдеры и радуются Видно они приплачивают издателям игр

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
18-05-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё 4 ролика с Е3 есть на purga.ru
Я, обладателям простой модемной связью, советую не торопится по скачиванию роликов из сети. Просто напишите письмецо по мылу в журнал "Игромания", где "Вы бы очень хотели посмотреть ролики с Е3 особенно о Сталкере". Глядишь на DVD приложении вложат видюшку! В прошлый раз в майском номере они опубликовали на диске два интервью с КРИ-2004 по 15 и 13 минут. Так почему бы не сделать это с Е3???
ВПЕРЁД>>

F.u.c.k.TER - offline F.u.c.k.TER
18-05-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где ты там 4 насчитал? Я нашел 3 и то 1 ээто 13 мин. эранка в хор. по их словам разрешении 169 мегов, описанныя выше ссылка на ролик с мультиплеером, плюс еще какой то ролик кот. я завтра качну может хороший.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-05-2004 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doom3 обещают летом....а Халву2 ближе к осени....а со Сталкером не знаю..если все ок то в сентябре...если нет...то весной 2005...вот вам и новости.

ZLLL - offline ZLLL
19-05-2004 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



заходим и читаем http://zona.arhipelag.net/stalker/News.htm

Гладиатор - offline Гладиатор
19-05-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заходим и читаем http://zona.arhipelag.net/stalker/News.htm

зашел, прочитал,
-- 5-минутный ролик , показывающий мултиплеерную битву 1 на 1. --
нажал,
а там:
Not Found
The requested document was not found on this server.
вопрос: Что делать? и Где скачать?

Battlemage - offline Battlemage
19-05-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольнй момент по роликам с E3 2004 - очень уж графика и физика в Stalker'e и HL2 похожи. Интересно, халфовский Source - это, случаем, не купленный X-Ray?

GUUD - offline GUUD
19-05-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть подозрение, что сталкерская физика это немного измененный Havok2, исходники которого скомуниздили вместе с исходниками халфы...

Aka Abe - offline Aka Abe
Exclamation19-05-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GUUD
Физика Сталкера была показана на 4 месяца раньше, чем были украдины сырци Халвы.....

fynjy007 - offline fynjy007
Wink19-05-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-Ха когото наеб+ли!!!!!!!!!!!!!!!!!

Herr Mannelig - offline Herr Mannelig
19-05-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В сталкере используется не Havok, а какой-то фриварный open-source движок.

Aka Abe - offline Aka Abe
19-05-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Herr Mannelig
Писали, что там свой физический движок... Правда, также писали что за него отвечает 1(!) человек... а это наводит на неочень хорошие мысли о том, как будет он реализован....Хотя кто знает...

Don Reba - offline Don Reba
19-05-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe
В последний раз я слышал что они использовали solver от ODE. То есть, часть движка не своя. А тот один человек как я понял, скорее консультант чем единственный ответственный.

Stalker Max - offline Stalker Max
19-05-2004 14:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу ролика выскажусь, что 167 метров. Извините, что отвлекаю внимание на свое мнение.
Понравилось все практически. Единственное - скелетная анимация настроена не на 100% либо, то более вероятно, разработчики решили уменьшить сложность скелетов. По сравнению с роликами о физике, ИМХО, меньше скелетных эффектов задействовано - особо заметно при падении тела.

Aka Abe - offline Aka Abe
19-05-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalker Max
Да... Анимация не очень... у людей ещё нормальная, но у четвероногих выгледит весьма коряво...

Don Reba
На счёт 1 человека писала, вроде, Игромания за январь 2004... Хотя может я ошибаюсь.

Piz2k - offline Piz2k
19-05-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



В ролике идёт какая-то сборная солянка, наверное нарезанная с разных билдов: например момент когда псина утаскивает плоть в кусты нареканий не вызывает, но когда в следующим кадре уже плоть утаскивает собачку та отскакивает от асфальта как шарик на ниточке(мне так показалось), понравилось как анимированны кабанчики, теперь движения их ног совпадают с темпом бега, а когда кобанчик промахнулся и врезался головой в столб интересно было наблюдать как задрыгались его задние ноги, подлетевшие в воздух

Stalker Max - offline Stalker Max
19-05-2004 15:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe , я, на самом деле, согласен с уважаемым cpcat в том плане, что в перестрелке овобо на такие мелочи внимания обращать не будешь. Тем более, если окружающий мир прорисован очень качественно, что мы имеем возможность видеть в роликах.

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru