Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Hordes of Underdark. Вышел.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
PCvampire - offline PCvampire
08-01-2004 16:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бесконечное спасибо!!! Скачал кейген на SOU. Ввел. Запустилось!!! Прошел половину апгрейда. Сюжет - неплохо, но перевод - хуже не придумаешь.

Sindar - offline Sindar
10-01-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ,а другие престиж Классы?С ними как? Я вед не купил пока :(

Alkra - offline Alkra
10-01-2004 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С ними как?
С ними все путем
А для чего ты это запостил?

Мракобес - offline Мракобес
10-01-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Sindar - научись задавать осмысленные вопросы если хочешь получать осмысленные ответы .

Dimitrius - offline Dimitrius
11-01-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как открыть дверь на втором этаже 1-й части, я цепи подключил, подергал за них дверь открываться не хочет там еже по-моему в северной части есть 3 рычага....

Помогите плиз

Alkra - offline Alkra
11-01-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Над фонтаном цвета появляются - в какой последовательности появляются в такой и цепи тянешь.

Alkra - offline Alkra
11-01-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди как вампира валить во 2 главе в башне мага (который выходит если стукнуть в гонг).Воскрешается скотина все время.Там еще сфера какаято из него выпадает после 1го убийства.

Silent Bob - offline Silent Bob
12-01-2004 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Осиновый кол в сердце.... из обломков ящика как-раз прикольный колышек получается

Dimitrius - offline Dimitrius
12-01-2004 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra

Огромное спасибо

Alkra - offline Alkra
12-01-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Silent Bob
Спасибо за совет но я уже забил на то место.
В следующий раз буду проходить - зарэжю казла

4442231 - offline 4442231
13-01-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Дикий удар - это дикая форма по-русски. Поэтому шифтером может стать только друид! Способность к врожденному формоизменению только у него

Alkra - offline Alkra
13-01-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кто убивал Мефисто магом? Подскажите как,а то у него имунитет к спелам,сумоны все со...т кроме Black Blade 9 левела а он (меч) его токо жизней на 30-35 коцает.

Boоjum - offline Boоjum
13-01-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам не пробовал, но думаю, что и сорк и визард 20+ уровня со всеми пенетрэйшнами и фокусами в нужных мастях вполне могут что-нить полезное найти в своём репертуаре. Нпример, я точно знаю, что к айсиду у него иммунитета нет.
Другой путь - обкастовать своего хэнча. Я думаю, что и Арибет, и Вален, правильно вооруженные и экипированные, обкастованные всякими полезностями вроде тру страйка, могут опустить этого очень страшного мефисту..

Alkra - offline Alkra
13-01-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нпример, я точно знаю, что к айсиду у него иммунитета нет.
Да но повторяю у него имунитет ко всем спелам! Еслиб я файтером был я б его опустил...точно! Tenser transformation и Shapechange!

Хенчей не беру т.к. жрут экспу по черному -по моим подсчетам 1 хенч\самон\фамильяр жрут 20% от экспы за монстра!

Alkra - offline Alkra
13-01-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Boojum
Урааа!!!Замял супостата!
Ничего его не брало: не спелы,не Tenser transformation и Shapechange , не самоны. Вспомнив про то что у него нет имунитета к acid кастанул Stoneskin+Mestil's Acid Shelter - Меф наносил 20-30 дамажа а отгребал 50-60!
Также банки Heal помогали.

Boоjum - offline Boоjum
14-01-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да но повторяю у него имунитет ко всем спелам у него не иммунитет, а просто высокий спел резистанс. Но вполне пробиваемый.
Ничё, пойду я ещё сорком

Alkra - offline Alkra
14-01-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но вполне пробиваемый.
Я бы так не сказал у него SR примерно 30-32(по крайней мере на мои спелы он чихать хотел ) + сейвы по воле,рефлексу,etc(забыл 3й ) как минимум 50

P.S. нарыл в dialog.tlk истиное имя Мефа -Тра'аксфил Амбициозный (звучит,а? )
Типа в игре тоже можно узнать? Никто не узнавал?

SergIS - offline SergIS
15-01-2004 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я узнавал. Знающая имен, если спросить имя Истинной Любви Спящего, называет его случайным образом. У меня называла и Натиру, и сенсейку, и саму себя. В последнем случае, пользуясь этим именем, можно узнать имя Мефисто. Тогда финальная битва превращается в фарс...

Alkra - offline Alkra
15-01-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чет непонятно...если спросить имя Истинной Любви Спящего то она скажет имя Мефа чтоли?(Они че голубые? )

SergIS - offline SergIS
15-01-2004 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она может сказать (случайным образом, как я уже говорил), что ОНА любовь Спящего. А сама при этом когда-то любила Мефисто. Поэтому, просто так имя Мефисто называть отказывается. И только узнав ее Настоящее Имя, можно потребовать сказать имя Мефисто (кста, стоит оно 500 тыс.). Такая вот Санта Барбара...

Alkra - offline Alkra
15-01-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да...Но я лучше с Мефом сражусь по честному чем это имя спрашивать...Хотя надо же было дать бардам шанс пройти игру

Мракобес - offline Мракобес
15-01-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra - из барда можно сделать рукопашника покруче многих воинов...

SergIS - offline SergIS
15-01-2004 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra

Знание - сила!
И потом, никто же не заставляет идти простым путем. Но зная это имя, ты в финале имеешь выбор: использовать его или просто настучать Мефу по рогам. А выбор должен быть всегда.

Alkra - offline Alkra
15-01-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из барда можно сделать рукопашника покруче многих воинов...
Каким макаром?Бард имхо ни рыба ни мясо - хотя я им никогда не гамал и сильно критиковать не буду.

Мракобес - offline Мракобес
15-01-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alkra - сразу видно не манчкин
бард может быть RDD и получить нехилые бонусы к статсам и армору полезные для melee.+8 к силе чего стоят.А от собственно барда - лечилки + кое-какая вспомогательная магия (особенно способность imroved invis на себя вешать)
http://nwn.bioware.com/forums/viewt...294230&forum=77
вот тут дискуссия по поводу этого билда

Текущее время: 09:20 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru