Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » где скачать текстуры?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
VGV - offline VGV
Question22-07-2002 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где скачать текстуры?

Версия Платинум от 7волкА и 64Мб текстур там нет мож кто видел их отдельно?(где???) или может их выложить для общего доступа?

Delvin - offline Delvin
22-07-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



...\NWN\Data\Textures_02.bif
242,498,709 bytes in 1 file

Плохо не станет - столько качать? И попрошу учесть, что .bif-ы как правило плохо сжимаются, тем более - в случае с текстурами...

gvg2000 - offline gvg2000
22-07-2002 16:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VGV
Как нет? Я их включил в игре, работают. И файл, про который Delvin говорит, есть: \Data\Textures_02.bif. 231 Mb. Просто эти текстуры включаешь не тогда, когда опции настраиваешь и тестируешь, а в саму игру когда зашел, идешь в видео опции и там включаешь.
Но чтобы их включить, нужна видеокарточка хорошая.
Или я чего не понял???

envoyatthenet - offline envoyatthenet
23-07-2002 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... так может кто-нибудь выложит наконец сравнительные скриншоты? Что б знать стоит ли волноватся вообще по поводу отсутствия этих 64мб текстур...

VGV - offline VGV
23-07-2002 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качать это ладно - былобы что!
я так понял что текстуры переключать можно при любой видюхе если достаточно видеопамяти(у меня какраз 64Мб)
файлик этот и у меня есть но при переключении текстур с 16Мб (по умолчанию) на 32 или 64 картинка смазывается и всё
envoyatthenet
на оф. сайте скриншоты наверное именно с большими текстурами

Хоммер - offline Хоммер
23-07-2002 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 32 метра на видюжке, и переключение с 32 на 16 СИЛЬНО влияет на картинку. Во всяком разе, пол меняется конкретно - на 16М картинке ни фига не видно сумок от монстров.

64 метровые текстуры я не поставил при установке - и как мне их теперь поставить??? Понятно, что видюжка не потянет, но всё равно как?..

VGV - offline VGV
23-07-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



64 метровые текстуры я не поставил при установке - и как мне их теперь поставить??? Понятно, что видюжка не потянет, но всё равно как?..
?как это не поставил? она что при установке спрашивала(переставь игру целиком)?

Alexvn - offline Alexvn
23-07-2002 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да, игра при установке спрашивает, какие текстуры ставить (можно поставить все, а можно только какие то одни...)

VGV - offline VGV
23-07-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сколько занимают те что 64?

Delvin - offline Delvin
23-07-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VGV

Блин, да что же за наказание то такое, в самом деле?!?
Ну русским же языком написано во втором сверху сообщении в этой теме (и в последующих кстати тоже) - СКОЛЬКО занимают 64MB-текстуры.

Специально для тебя - ещё раз
242,498,709 байт, иными словами - 230 мегабайт с копейками

VGV - offline VGV
23-07-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
спасибо(не выложишь для скачивания?)

envoyatthenet - offline envoyatthenet
23-07-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Блин, да что же за наказание то такое, в самом деле?!?...Специально для тебя - ещё раз
242,498,709 байт, иными словами - 230 мегабайт с копейками


И конечно файл с этими 64 мб текстурами зовется textures_02.bif?

VGV
на оф. сайте скриншоты наверное именно с большими текстурами

Угу. И если игра выглядит так с 64мб тестур паком, то он мне нах не нужен. Так как разницы я никакой не вижу...

envoyatthenet - offline envoyatthenet
23-07-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще не понимаю - сделать несколько движений мышкой (для тех у кого есть полная версия игры) - это что - крайне сложно? Нажать принтскрин в игре, потом сменить текстур пак, нажать apply и снова нажать принтскрин - все! Ну и выложить скрины сюда...

Alexvn - offline Alexvn
23-07-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



32-мегабайтные текстуры


Alexvn - offline Alexvn
23-07-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



64- мегабайтные текстуры


Alexvn - offline Alexvn
23-07-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Снимки делались на GF4 Ti4200 в режиме 1024*768*32, все графические настройки игры установлены на максимуме. 16-мегабайтный пак у меня не установлен, переставлять игру лень

prodigy_ - offline prodigy_
23-07-2002 18:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако! Я даже не думал, что разница настолько велика...

Delvin - offline Delvin
23-07-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Alexvn

Просьба - можно выложить пару сравнительных скринов с 32MB и 64MB - также с максимальной детализацией, только в сельской местности и с AA 2x или выше?
Также хотелось бы увидеть Shiny Water - если не сильно в тягость, разумеется...

prodigy_ - offline prodigy_
23-07-2002 19:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня совсем другие скрины получились. Место: Prelude - Academy. Видео GF4 Ti4400, 1024*768*32.

Вот 64-метровый пак:


Изменено: prodigy_, 23-07-2002 в 19:58

prodigy_ - offline prodigy_
23-07-2002 19:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



32-метровый пак:


prodigy_ - offline prodigy_
23-07-2002 19:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот так назваемый "16-метровый пак в режиме совместимости" (compatiblity mode):


prodigy_ - offline prodigy_
23-07-2002 20:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вывод: IMHO, последний скрин очень близок к тому, что Alexvn запостил как 32-метровые текстуры. И разница действительно велика. А вот между 64-метровыми и 32-метровыми текстурами разницы нет почти никакой. Это не только по скринам так - когда переключаешь, видно что картинка остается та же самая (лишь некоторые наиболее сложные текстуры меняются при переходе от 64 к 32).

Delvin - offline Delvin
23-07-2002 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



prodigy_

Есть предположение, что разница будет более существенно заметна в разрешениях начиная с 1280x1024x32 и выше...

envoyatthenet - offline envoyatthenet
23-07-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
16-мегабайтный пак у меня не установлен

У тебя не установлен и 32мб пак То что получилось на том скрине, получается тогда когда или ставишь compatibility mode, или когда ставишь texture pak которого нет....

prodigy_

А ты не мог бы еще с 16мб паком сделать(не compatibility mode, а просто с 16мб текстурами)?

Alexvn - offline Alexvn
23-07-2002 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



envoyatthenet
У тебя не установлен и 32мб пак - очень может быть, судя по скринам prodigy_

Текущее время: 01:50 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru