Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Полновесная модификация Fallout 2 v1.03Y
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Necross - offline Necross
30-08-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX
в смысле не подходит?

YikxX - offline YikxX
30-08-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Necross В прямом. Тем более файл font0.fon есть уже в моде. Именно потому, что из других локализаций файл этого шрифта может не подойти.

Necross - offline Necross
30-08-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX
Дак я проверял вроде... Подходит он, подходит. Небыло только надписи внизу на главном экране, только номер версии.

Первое замечание:

Почему в твоем переводе First Aid - Санитар??? Мне всегда казалось, что санитары это те, кто, например, выносит судно за больными, моет их, приносит еду и т.д. Вот этого применения ПЕРВОЙ ПОМОЩИ я не находил в фолле...

YikxX - offline YikxX
30-08-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Necross Дак я проверял вроде... Подходит он, подходит. Небыло только надписи внизу на главном экране, только номер версии.
Об этом я и говорю. Скачай мои шрифты и проверь разницу.

Почему в твоем переводе First Aid - Санитар???
Потому что Первая помощь не влазит в описание скилла и в кнопку на панели скиллов (умений). Чего тебе не нравится то? Тот кто круто лечит - это доктор. А кто не очень - тот санитар или медсестра. Все нормально.

YikxX - offline YikxX
30-08-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выпустил финальную версию патча v1.00 к своему моду.
Доступен тут http://yikxx.nm.ru/fallout/yikxx-lk-patch.exe

Necross - offline Necross
30-08-2004 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX

Ну, можно же сократить - 1я пом.
А медбрат? Буковок столько же!

YikxX - offline YikxX
31-08-2004 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Necross Давай не будем, а?

Mx - offline Mx
31-08-2004 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



YikxX
Смешная у тебя фамилия.

Прошу прощения за оффтоп, совершенно не хочу никого обидеть, но несколько раз ник прочитал как "яйц"

Если всё же обидел, прошу обозвать меня матом и забанить на две недели.

YikxX - offline YikxX
31-08-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыыыы
И круче читали...

YikxX - offline YikxX
03-09-2004 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла финальная версия патча Patch v1.00 Final для модификации Fallout 2 v1.03Y
Список исправлений/дополнений в патче:
- небольшие изменения в текстовке.
- стал доступен хороший конец для Геско, если починить реактор, оптимизировать его и отдать МакКлюру экономический диск.
- теперь у Капитана и Чипа на танкере нельзя ничего узнать про своих людей, если еще не были в Арройо и не узнали, что племя похитили.
- корректно добавлены EndGame-картинки для Старейшей, Маркуса и Президента.
- возможен хороший конец для смертокогтов Убежища 13 (и не очень хороший для всех людей ))) если убить доктора Шребера в Наварро и не освобождать Ксарна.
- аванпосты БС в НКР и Дене теперь не пустые внутри.
- убрана "типа лазерная ловушка" на втором уровне SAD.
- Фрэнки теперь не убивает Мэта в СФ если отдать Мэту чертежи винтокрылов уже после взрыва вышки.
- сказать Квинси в Наварро "Я слышал, что здесь есть чертежи винтокрылов" можно после разговора о чертежах с поваром, а не только с кем-нибудь из техников.
- теперь получить 500 экспы за освобождение Сулика можно и в том случае, если отдаешь деньги сразу Майде.
- квест с эндорфинными блокировщиками теперь закрывается после изготовления доктором Троем противоядия.
- добавлены русские шрифты, чтобы можно было ставить мод и на английскую версию Фола 2. На английском останется только озвучка (если ставить версию мода с озвучкой - то только озвучка некоторых голов и всех роликов).

Всем качать обязательно! Как всегда здесь. Размер 850 КБ.

Necross - offline Necross
03-09-2004 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла хез какая версия правки перевода от Икса - no KOSOGOrrrs (или же geck_forever). В полном соответствии с его патчем. Как его патчи ставите так и мой. Но только после всех его патчей.

http://email.su/storage/getfile.php...e6ec900d2&pmt=2

КОСОГОР - must die, GECK - forever!
I'll be back...

Mx - offline Mx
03-09-2004 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Necross
КОСОГОР - must die, GECK - forever!

YikxX - offline YikxX
04-09-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Necross
КОСОГОР - must die, GECK - forever!

YikxX - offline YikxX
04-09-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я понимаю, что наверное уже вас всех замучал, но я просто не могу иначе. ) Патч опять обновился. Обещаю, что в последний раз - дальше будет (если будет) уже версия патча 1.01.

Изменения/дополнения:
- убрал глючную возможность снятия шкуры с огненных гекко из-за конфликта с Вертолетным модом.
- небольшое добавление в скрипте Ребекки (какое-никакое исправление ситуации, связанной с ее 2-мя квестами и их отметкой в ПИП-бое).

Скачать можно как и раньше здесь. Размер 857 КБ.
Способ установки не изменился.

2Necross С noKOSOGOrrrs можешь не париться в этот раз - текстовка никакая не менялась.

Necross - offline Necross
04-09-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX

Yea baby!

P.S. Ни кого ты не замучал! Ты молодец! Так держать!

YikxX - offline YikxX
04-09-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рад стараться!

Mx - offline Mx
04-09-2004 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Так может постепенно и новый фол на старом движке получится.

YikxX - offline YikxX
Post06-09-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла версия патча 1.01b, качать по старой ссылке патча.
Добавления:
- во время секса с Мирией или Дэвином с Чузена не сваливается весть инвентарь, а только снимается броня.
- если вы пришли сообщать Линетте о разгроме рейдеров и уже имеете при себе Книгу расходов и Голодиск Бишопа, то вы можете последовательно получить деньги и экспу за разгром, за доказательство, что Бишоп платил наемникам (книга) и за доказательство того, что Бишопа наняла НКР (голодиск).

Способ установки тот же.

2Necross: noKOSOGOrrrs обнови - правил текстовку в файле vcLynett.msg, а КОСОГОРов там много.

Necross - offline Necross
06-09-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже тут как тут!

geck_forever(updated):
http://email.su/storage/getfile.php...a1ffb0fa8&pmt=2

YikxX - offline YikxX
07-09-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снова обновление патча v1.01b:

- исправил глюки, возникающие при мирном (без отправки шахтеров в тюрьму) выполнении 2-го квеста шерифа Реддинга.
- небольшая правка в скрипте вдовы Руни - теперь отдавать ей деньги стало немного приятнее.
- немного поправил диалоги шерифа, Руни, Лоу, Бетти и Каминетто.

Качать как всегда здесь. Размер патча 900 КБ.

Necross - offline Necross
07-09-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX

Такой вопрос:

После установки этого патча (если предыдущий был уже установлен) нужно начинать новую игру?
Имхо нет, но на всякий случай спрашиваю...

Mx - offline Mx
07-09-2004 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



YikxX
И ещё. Ну когда же под английскую версию будем делать? А??? Непонимаю я этого...

YikxX - offline YikxX
08-09-2004 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Necross После установки этого патча (если предыдущий был уже установлен) нужно начинать новую игру?
Нет, не надо.

Mx Ну когда же под английскую версию будем делать? А???
Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа.......

YikxX - offline YikxX
09-09-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч v1.01b снова обновился!

Исправления/добавления:
- квест со вдовой Руни теперь добавляется в ПИП-бой.
- второй квест Ребекки (Дерек и книга) теперь добавляется в ПИП-бой только после того, как его возьмешь, а не сразу после сдачи первого.
- Книга расходов и голодиск Бишопа теперь пропадают из инвентаря Чузена после того, как он предоставляет эти вещи Линетте как доказательства сами знаете чего.
- голодиск Линетты теперь добавляется в инвентарь Чузена, после того, как она просит отнести его Вестину.
- избавил некоторую текстовку от ошибок.

Качать как всегда здесь. Размер файла 878 КБ.

YikxX - offline YikxX
13-09-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вновь обновился патч v1.01b

Исправления/добавления:
- при активизации системы безопасности на первом уровне SAD (есть там такой пунк в меню компьютера), если не передумаете и не отключите вовремя (но без прокачанной Науки все равно не отключите ), то выскочат сторожевые роботы и начнется потеха (в смысле бой). ))
- теперь жена Бишопа нормально зовет охрану, без зависания игры.
- исправил грамматическую ошибку в диалоге Анжелы Бишоп.

Уточнение:
- снимается только броня с Чузена во время секса с Мирией, только если она сама на вас набросилась. Если же вы на нее полезли, то как и раньше сваливается все.

Качать как всегда здесь. Размер файла (точный) 915877 байт.

Текущее время: 09:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru