Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Как бы развивался флот КНС?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
26-09-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, половина, да не половина. Республика добровольно стала Империей, сенаторы аплодировали Палычу.
Хотя вот большая часть Outer Rim'а (ну, кроме может Камино, Рендили да Ротаны) точно бы присоединилась к КНС.
Так или иначе, это вновь была бы борьба "Люди версус Альены"...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Граф Цеппелин - offline Граф Цеппелин
26-09-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, половина, да не половина. Республика добровольно стала Империей, сенаторы аплодировали Палычу.

Ну да, на какое-то время. Думаю, уже после первых выступлений Таркина эти сенаторы горько пожалели, что не поддержали сепаратистов...

Инфоман - offline Инфоман
27-09-2008 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм скорее полгалактики будет прославлять Палпатина и ненвидеть КНС, тк все что происходит в галактике валилтся на их поиски. Есть идеальный козел отпущения. Тем более пока идет Война врядли бы Палпатин стал бы закручивать гайки. А то что закрутил - это для безопасности народа от джедаев и КНС.

Текущее время: 21:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru