Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 195-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Дантин - offline Дантин
27-10-2007 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

А что так? Да и вобще день уже в четверг начался!

Ving - offline Ving
27-10-2007 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Дантин
потому что на выходных не у всех есть доступ к интернету
или желание в нём быть

Besor - offline Besor
27-10-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



BlackMouse
Явно не тебя имел ввиду И не М-Х.

Ну, пусть - значит пусть.

Дантин - offline Дантин
27-10-2007 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving

Ну ладно, пускай будет перерыв , хотя все могли проголосовать и до выходных...

Frodor - offline Frodor
27-10-2007 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как же традиция вешать ботов?
ладно хрен с традицеей
повесим ветош на просушку

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
27-10-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх... за что же молодую душу сгубили... эх...

виновен Besor кажися

Besor - offline Besor
28-10-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Ariyan KatenoK спрашиваешь за что сгубили молодую душу и тут же губишь другую, не менее молодую .

Illurat - offline Illurat
29-10-2007 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Cilya от такое мое волчье мнение

Cilya - offline Cilya
29-10-2007 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я считаюти, что этот княжеский мОлодец, зело подозрительно по чужим-то дворам скачети, аки козелик молодой...Ежели даже зла не творити, так девок, наверняка, портимши!!! А мне, как боярину, не с руки с князьями по родственным связям путаться, не бывати того, нехай лучше во сырой темнице сидити, да благородных отцов не пугаети этим своим, не при батюшке-царе будет сказано, змиим! От так от я думамши!
Виновен Князь Милославский (Besor)

Cilya - offline Cilya
29-10-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illurat, Sovka
Понадавал царюшка, отец родной, разрешений лешим да бабам ежкам всяким чародейства творити, от теперь по городам бродямши говорящие зверюги. Говорити то можут, да не понимают, что бояре то - уважаемы...
Мы ж во свлаву Отчечетсва трудимся, а вы такие вещи говорити, что мол злодеи, пуще разбойников, Сварога на вас нету!

McStar - offline McStar
29-10-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин Вот всегда не долюбливал я Песцов всяких. Кожаны доспехи, оно, попрактичнее будут.
Богатырей не трож! Русь Матушку защищающих! А С Алёшей у нас отдельный разговор буде. Ишь! Славное имя Богатыря Русскаго позорить!
А виновен ТГОшевич!

Нирадин - offline Нирадин
29-10-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar Ага добрые они... а кто на Всеми любимого Горыныча зуб имел? Наверняка вы его и замочили в троем... А кто теперь без Змеюшки в авиации у нас служить будет? Ел он немного, был непрехотлив, платы особой не требовал. А ежели война, то что? Взвод бабок йожек нанимать чтоли? А откуда денги тогда брать? Ну это по поводу первого заказа.
Но за что же вы Ивана то завалили? Чем он вам помешал??? Может узнал о вашей шайке, да и шел настучать комисару...
Вообшем всеравно уверен что это вы. А во главе у вас наверняка кто то из заморских гостей...

McStar - offline McStar
29-10-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин Ты мне смуту не наводи! Не наводи - я тебе говорю! Горыныча я и сам бы одолел! Жалко зверюшку, хороший был.

Дантин - offline Дантин
29-10-2007 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повешен честный бог М-Х

Ночь

Demonaz - offline Demonaz
29-10-2007 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Мугога...

Frodor - offline Frodor
29-10-2007 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а помойму за бесора больше?

Дантин - offline Дантин
29-10-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor

Как? Я усе считал. Хотя можешь пересчитать, если, пока мало кто видел исправлю

Дантин - offline Дантин
29-10-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



День http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=84416

Frodor - offline Frodor
29-10-2007 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за бесора 3
МХ ариан катенок циля и черная мыш

за МХа
бесор и дырокол

ЗЫ сорри за каверканье ников

Текущее время: 21:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru