Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 195-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Дантин - offline Дантин
25-10-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



195-я партия. День второй.

Ход мафии:

Какой прекрасный нынче выдался денёк!
Солнышка светит, птычка чудная, голоском своим дивным, прибавляет радости в душе и сердце!!!
Ну все - ХАРАШО МНЕ!!!

И подумалось ему невзначай: "А не пойти-ка ли мне к Василисе прекрасной, а?
Посидим, потрещим за жизнь, так сказать, за кружечкой чая.
Может и сложится чудный вечерок на мажорной ноте!!!

Но не сложился вечерок, и закончился он для Иван-Царевич совсем не на мажорной ноте, потому как по дороге к Василисе, он споткнулся о сучок-корешок, да и убился насмерть!!!

Мораль сего такова:
Когда идешь по лесу темну в сумерках густых, смотри по сторонам и под ноги, а не витай мыслями в облаках!!!


Убит честный Weoure


Ход комиссара:

Сердце бедной Василисы Прекрасной не выдержало вести, о скоропостижной смерти Ивана-Царевича...

Умерла честная Ariyan KatenoK


Ход отморозка:

А отморозок решил отомстить за смерть царских особ.

Убит мафиози Kamnerad


В игре:

Ariyan KatenoK - Василиса прекрасная
Besor - Князь Милославский
BlackMouse – Баба яга
Cilya - Боярин Циля Гешефтович
DblPOKOJl - ветошь
Demonaz - Барон фон Щекотунчик
Frodor – скоморох Федька
Illurat – Серая Волчица
Kamnerad - Алеша Попович - маф
McStar - Илья Муромец
Sovka – Жар-птица
Ser_Kam - Сватья баба Бобориха
Tesey - Добрыня Никитич
The Grey Owl - Гонец Елесей ТГОшивеч
uncle reaper - Соловей Разбойник
Ving - Сварог
VorteX DrAgON- Змеюшка свет Горыныч
ZloyEGIK - начальник Стрелецкой Сотни
Weoure - Иван-Царевич
М-Х - Перун
Нирадин - Васька Писец


Из них - комиссар, отморозок, некромант и 3 мафиози.

Kamnerad - offline Kamnerad
25-10-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



редиски :cry:

Cilya - offline Cilya
25-10-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А богатырь-то, с червинкой в груди оказамши!

BlackMouse - offline BlackMouse
25-10-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



может стоит всех богатырей повесить?

Demonaz - offline Demonaz
25-10-2007 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



может стоит всех повесить?

Cilya - offline Cilya
25-10-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может стоит всех?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
25-10-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



стоит всех?

Kamnerad - offline Kamnerad
25-10-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всех!

Sovka - offline Sovka
25-10-2007 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Cilya..бояский род злорадствует...неспроста.....

Tesey - offline Tesey
25-10-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Веселитесь? Это правильно! Одобряю!

Ушел вчера "демон" от возмездия, но воля людская крепка как никогда! Виновен - М-Х

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
25-10-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ветошь постоянна в своих суждениях, даже буде она древнерусская
Виновен - М-Х

Besor - offline Besor
25-10-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



- Мдя, такую красу сгубила людская зависть.
*скупая мужская слеза скатилась из глаза на стол*
- С кем же я теперь ночами в телескоп англицкий смотреть буду?

- Это все он виноват, сначала конкурента убрал, теперь вот красу-девицу - Перун виновен, Перун!

Виновен - М-Х

BlackMouse - offline BlackMouse
25-10-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Бесор редиска однозначно

Weoure - offline Weoure
25-10-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Я протестую! Меня должен был убить комиссар

Demonaz - offline Demonaz
25-10-2007 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Я ничо не знаю, но Виновен Фродор....
Подозрителен он мне

Нирадин - offline Нирадин
25-10-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терзают меня смутные сомнения, что виновен кореш покойного, Илья из Мурома... ТО то думаю у них морды такие бандитские, и Леха, Попов сын, Наверное, когда на дело ходили, стрелу в пятку получил (вместе с заражением крови)... Вообшем богатыри - ЗЛО!!!(Виновен McStar)

Kamnerad - offline Kamnerad
25-10-2007 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Я протестую! Меня должен был убить комиссар
Не важно кто тебя убил. Мы с комиссаром одно дело делаем

Weoure - offline Weoure
26-10-2007 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad важно. В этом деле как нигде важен подход

Дантин - offline Дантин
26-10-2007 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну куда все делись? М-Х что ли с 2 голосами вешать?

М-Х - offline М-Х
26-10-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Добрыня всегда не особо смышлен был... пока прощаю, на ветошь тоже как то не солидно злобу держать.
Посему виновен князь, что богопротивные речи молвит, короче мне его речи не по душе пришлись.

Виновен: Besor такова воля бога!

Besor - offline Besor
26-10-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



BlackMouse, а я всегда редиска

Вот тут некоторые личности отмалчиваются... знать неспроста отмалчиваются - есть что скрывать!

М-Х, боженька, вот ты такой хороший, злишься иногда, чтож ты допустил мор людской от руки злостной? Что не наказал супостатов в день покушения? Видимо сам был в выгоде, а может и направлял умело их...

М-Х - offline М-Х
26-10-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Besor
чтож ты допустил мор людской от руки злостной?
А весело и по приколу.

Дантин - offline Дантин
26-10-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну епт, голосуйте давайте! А ночь завтро в обед.

Weoure - offline Weoure
26-10-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин на выходные должен быть перерыв

BlackMouse - offline BlackMouse
26-10-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Besor Вот тут некоторые личности отмалчиваются...
это ты про кого? называй уж всех поименно. или это про М-Х?
а если нет, чего голосуешь за него?
но вообще-то тут все не особенно разговорчивы

пусть будет виновен Besor

Текущее время: 22:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru