Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 195-я партия. Ночь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Дантин - offline Дантин
Arrow22-10-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



195-я партия. Ночь

Играют:

Ariyan KatenoK
Besor
BlackMouse
Cilya
DblPOKOJl
Demonaz
Frodor
Illurat
Kamnerad
McStar
Sovka
Ser_Kam
Tesey
The Grey Owl
uncle reaper
Ving
VorteX DrAgON
ZloyEGIK
Weoure
М-Х
Нирадин


Всего 21.
Из них - комиссар, отморозок, некромант и 4 мафиози.

Щас пошлю камылы статусникам.

Правила: http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=61404

Изменено: Дантин, 22-10-2007 в 10:39

Sovka - offline Sovka
22-10-2007 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смеркалось...

BlackMouse - offline BlackMouse
22-10-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



а ночь сколько дней будет?

Дантин - offline Дантин
22-10-2007 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

Кто до завтро до 13:09 не напишет заявку, того на виселицу!

BlackMouse - offline BlackMouse
22-10-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Дантин
так быстро?
столько народу на висилице не поместится

Дантин - offline Дантин
22-10-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

Поместятся, не волнуйся...

Cilya - offline Cilya
22-10-2007 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Государь, отчего время чудно тако выбрано? Я желаю повидати преступников на виселице промеж утренней осетринки и до полуденной трапезы, как есть не позже полудня...
ЗЫ. всех бояр, что в горнице собрались, лобызаю в десны!

Ving - offline Ving
22-10-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Cilya
Боярин, где же травушку заморскую столь чудодейственную доставать изволите?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
22-10-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



В горницу врывается гонец. Оглядев присутствующий люд, расправляет растрепавшиеся перья. Трижды откашливается и с жутким акцентом орёт:
- Письмо от князя!!!
Кинув бумаги на стол, пытается уйти в сник, дабы осмотреть содержание карманов присутствующего люда.

Kamnerad - offline Kamnerad
22-10-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поехали

ps: "Люди лепо глаголют!" (с)

Ving - offline Ving
Post22-10-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*




раз уж такая пьянка пошла, прелагаю играть по Древней Руси
первый день роли можно выбирать себе самим, на второй всем кто не определился назначит ведущий

Дантин - offline Дантин
22-10-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Царь

Cilya - offline Cilya
22-10-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Ох боярин, не травушка-дурманушка это, лекарство сие редкое, на спинах лошадиных печенегами-охальниками везена! Но коль нам государь-батюшка с басурманьем дружить не велит, а велит голувшки их лихии с плеч снимать, то самому придется ехати чрез земли недрюжелюбные!
Ты коня своего доброго возьми, покорми, напои, снаряженье вели холопам своим надраить да залатать! Сам меж тем любавушку свою обогрей, псламы ей витьеватые почитай, дабы сердцем горяча была, а телом от лукавого ограждена! Как покончишь со всем этим, хватай самого бойкого холопа и отправляй в страну далекую, ибо нечего боярину тело свое, да умище могучее, по пустякам использовати!

ЗЫ. Я только за антураж! Ибо зело старословенский изучити желамше!
Буду: Боярином Цилей Гешефтовичем

McStar - offline McStar
22-10-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин А какой?
Ильёй Муромцем буду!(а почему бы и нет)

The Grey Owl - offline The Grey Owl
22-10-2007 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



- Ох, и правду ты глаголишь боярин Циля Гешефтович. Всё мать-правду! - Гонец одной рукой размазывал по лицу слёзы, а второй рылся в просторных карманах бояр. Взгляд гонца блуждал по столу: - да только пустое брюхо к правде глухо.

^_^ ну а я - Гонец Елесей ТГОшивеч

Cilya - offline Cilya
22-10-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Богатырь великорусскай, нежель не обучен ты, что царь нам даден сверху, а посему имя его не столь важно, как само наличие царя в государстве нашем прекрасном!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
22-10-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



McStar
Царь он и в Африке ЦАРЬ

Ving - offline Ving
22-10-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



и звался он Сварогом — Богом-творцом Всесвіту, и был он олицетворением Рода, богом неба и небесного огня, отецом высших богов (Сварожичей) Перуна, Дажбога, Световида.

буду наблюдать за вами, смертные!
ответ держать вам предо мной!

McStar - offline McStar
22-10-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya Ох, извини, царь-батюшка, неразумного холопа твоего, с похмелья сумнятился.

Cilya - offline Cilya
22-10-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
Правду молвит Гонец, уж он то видамши государства иноземные, знает чего говорити!
Елесей ТГОшивеч, я не для себя, уж мне то боярину обученному это известно, а для богатырей могучих знати желательно, что за слово такое чуднОе - Африка?

Cilya - offline Cilya
22-10-2007 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Что ты молвишь такое, богатырюшка? Ужель ума своего лишимся, аль бес твоими устами глаголит? А ежель царь услышит речи твои охальные? Он же в темнице души наши невинные сгноит! А у меня целый двор на хозяйстве, детишек ватага, куда они без отца деватуся? Пропадамши же свовсем!!!
КАКОЙ Я ТЕБЕ ЦАРЬ!!! Чур меня, чур!

Frodor - offline Frodor
22-10-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ночь и тишина...
и мертвые с косами

М-Х - offline М-Х
22-10-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ving
Ох и довы..делыватся можно, с такими то предъявами.


... пишет заявку, секредную, на берестянной грамоте... закорючками.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
22-10-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Закончив осмотр карманов, и найдя там тря медяка, надкусанный пряник и гнутую подкову, гонец-удалец потянулся за крынкой с хмельным мёдом.
- Сея, страна Африка, лежит на полудне, как раз за ромейскими землями. Живёт там люд чёрный як сажа. Ходют они голышом и едят друг дружку, - смачно отхлебнув из крынки, - знатный мёд.
Услышав скрип закорючек на бересте, гонец инстинктивно подорвался с места и вытянулся в струну в ожидании распоряжения.

Besor - offline Besor
22-10-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Смеркалось... Князь Милославский, как обычно во время совета бояр, прогуливался по их домам, проводя ревизию женского населения.

Текущее время: 14:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru