Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 194-я партия. День второй. Подождите...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Weoure - offline Weoure
05-10-2007 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



194-я партия. День второй. Подождите...

Ход мафии:
Трудно быть избранным, особенно если тебя зовут не Нео или не Сидхадха Гаутама на худой конец. Да и обычно от такого звания одни неприятности. С тех пор как его послали(за G.E.C.K.'ом, разумеется, хотя некоторые не особо сознательные личности охотно послали его и просто так) прошло уже больше месяца, а он пока не на шаг не приблизился к своей цели, а только постоянно попадал во всяческие неприятности и уносил ноги от различной радиоактивной фауны (а иногда и вконец обнаглевшей флоры). При воспоминании о некоторых образчиках последней Избранный поежился в своем спальном мешке и перевернулся на другой бок. Ему почти удалось снова заснуть, когда он почувствовал на своем затылке чье-то горячее и изрядно вонючее дыхание. Он очень медленно повернул голову, одновременно взводя курок своей верной пушки, но не рассчитал, что зрелище будет настолько ужасно... существо, которое над ним склонилось, было брамином с ОДНОЙ головой! От полученного вследствие потрясения инфаркта Избранный скончался на месте.

Убит честный Vortex Dragon

Ход комиссара:
Проверил честного

В игре:
Alexa - Пинки
Ariyan KatenoK - Джанетт Линета
awolf - паладин Ланселот
Cilya - Сулик
DblPOKOJl - ветошь - отморозок
Fly Wind - Вик
Frodor - Кэссиди
Kamnerad - Маркус
McStar - Мирон
Sharlo - миссис Бишоп
Tesey - Гарольд
Ving - Хранитель Убежища
VorteX DrAgON - Избранный
Дантин - Хакунин
Морли Дотс - Сальваторе

Из них: 3 мафа, ком, некр


__________________
I am the bone of my sword.

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
05-10-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



радиация схавала первого убийцу невинной ветоши, мухаха

Морли Дотс - offline Морли Дотс
05-10-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Сдается мне, Избранный зашел слишком далеко на запад. Туда, где Братство Стали дралось со всем, что вокруг, и с Калькулятором

Frodor - offline Frodor
05-10-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//блин опять без меня начали?//
//чорд я непомню этого бармена из бомбоубежища сколько лет назад я играл в фоллаут аааа//

да идут они все на...
ты видиш суслика? нет? и я нет! так вот его и повесим =))

awolf - offline awolf
06-10-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



суслик или сулик?

хотя пофик. обоих под нож!

виновен Суслик


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Frodor - offline Frodor
06-10-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы вчера писал после ДР друга в нетрезвом виде и прочитал как суслик вот и вспомнилось про суслика...

Tesey - offline Tesey
06-10-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен - awolf

М-Х - offline М-Х
06-10-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновны все!

McStar - offline McStar
07-10-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а я не играл в Fallout.

Ving - offline Ving
07-10-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



М-Х
да-да, всем по +1

Морли Дотс - offline Морли Дотс
07-10-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Втиновен Авольф

Ибо нефиг.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-10-2007 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ну вот, даже побухать... отыграть роль то есть не дали

Дантин - offline Дантин
08-10-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, виновен Сулик

Frodor - offline Frodor
08-10-2007 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar да забей тут многие играли таг давно что уже половину непомнят...

Дантин - offline Дантин
09-10-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

Даешь ночь через каждые сутки! без недельных задержек!

Weoure - offline Weoure
09-10-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Повешен честный Cilya Ночь

Frodor - offline Frodor
09-10-2007 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



называиццо пришел фродор и повесил первого попавшегося...

Дантин - offline Дантин
11-10-2007 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы, давайте шевелитесь! Все заявки написали уже?

Weoure - offline Weoure
11-10-2007 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=84318

Текущее время: 03:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru