Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 194-я партия. День первый. Будьте готовы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ving - offline Ving
04-10-2007 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ого, ещё день первый )
ударные темпы просто)
ну пусть виновен будет DblPOKOJl

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
04-10-2007 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так всегда
сделал доброе дело, начал голосование, а меня вешать.
шоп вас всех убило ядерным взрывом, мутанты хреновы

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-10-2007 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Пилять...Избранный...Какой из меня Избранный...Нет чтобы поблагодарить за зачистку храма от муравьёв да скорпионов, так ведь всучили какую-то синюю водолазку, фляжку и отправили восвояси, типа иди, ищи волшебный чумодан и до тех пор больше не возвращайся. А где мне его искать?!! Да мне даже рта раскрыть не дали, сказали "ты получил 1000 экспы за прохождение храма и стал Избранным" А как всё просто начиналось...специалист по борьбе с насекомыми забрёл в деревню (нет чтобы мимо моста пройти, так ить денег захотелось), купился на лестные слова и просьбу уничтожить местных муравьёв, что завелись в храме. Ну вам я скажу и муравьи там...на чём интересно они отжирались, даже подумать страшно, но судя по человеческим скелетам, в изобилии валявшимся там, явно не хлебушком. Потом скорпионы...где вы видели скорпионов, размером с здоровенную собаку? А я видел! Лучше б я их не видел. Загнали меня на какой-то столб, загрызли друг друга, поспорив, кому я достанусь. Вот на столбе то я и нашёл какую-то синюю тряпку (оказалось какие-то священные шмотки предка всей деревни). Дёрнул же чёрт натянуть это рванье на себя, ну а что мне оставалось делать, когда собаки...пардон, скорпионы наперегонки друг с другом и со мной впридачу порвали мой рабочий комбинезон, вон, видите, лохмотья валяюся.

А Хакунин - это вообще нечто невообразимое. Мутные глаза, красный нос, только бороды нет.
Я ему хотел предложить сшить себе красную шубу, но потом понял, что юмор не оценят. Неудивительно, что у него нет времени на прополку огорода. А что он там выращивает, затрудняюсь описать, но догадаться не трудно, раз даже сорняки там ожили и стали больно драться. И разговаривает как-то странно. Вроде всё ясно скажет, а смысла не понять.

Так что был я Изгоняющим-Тараканов, а стал Избранным-Хрен-Знает-Для-Чего. Обратно в деревню не пускают, вон стража, как глазами зыркает. Правильно зыркает, ведь я у них пузырь самогонки стянул. Ладно, пойду отмечать своё повышение, да чемодан этот искать, может там что-то полезное для меня будет...


PS виновна ветошь...

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
04-10-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты тоже радиоактивный мутант! и тебе тоже гореть в радиоактивном аду!

М-Х - offline М-Х
04-10-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Weoure - offline Weoure
04-10-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Повешена (интересно как) радиоактивная ветошь DblPOKOJl которая оказалась отморозком. Ночь.

Tesey - offline Tesey
04-10-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-10-2007 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Отморозкам морозная смерть!

М-Х,

Текущее время: 13:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru