Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 193-я партия. День шестой. Последний.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ving - offline Ving
Lightbulb03-09-2007 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



193-я партия. День шестой. Последний.

Ход якудзы:
Убит Торговец-Сырок VorteX DrAgON

Ход мафии:
Культура укропа известна с глубокой древности. Ещё египтяне знали о целебном действии эфирного масла укропа и пользовались укропным отваром при головной боли.
В древнем Риме и Греции поэты воспевали укроп в стихах, юноши дарили букеты с укропом любимым, а победителей наряду с лавровыми награждали венками из укропа.
В средневековой Европе считалось, что укроп прекрасно укрепляет память, нервы, волосы и ногти. Заваренная вином зелень укропа рекомендовалась как ветрогонное средство и средство против икоты.
Но ведь надо ж было такому приключится, что Укроп попал именно в этот холодильник, хозяева которого сидели на экспериментальной диете, да с добавлением различных ядов, от которых укропчег, в принципе, и помер, даже не успев достигнуть рта хозяина

Убили Торговеца-Укропчека якудзу uncle reaper


Живые:
Cilya - Рыцарь-Ыычко
Free Frag - Вор-Килько (в томате)
McStar - Вор-Крабовое палочко

Трупы:
Alexa - Амазонка-Помидорко — мафиози
anteya_irina - Вор-Колбаско — чиж
awolf - Маг-Лучок — чиж
DblPOKOJl - Рыцарь-Пеффко — чиж
Fly Wind - Торговец-Огуречек — чиж
Kamnerad - Вор-Вобло — чиж
Nicolas Gray - Маг-Гарбузик — некромант
Sharlo - Торговец-Редиско — чиж
Tigra IgruchaYa - Знаменитость-Суп с котом — чиж
uncle reaper - Торговец-Укропчек — якудза
VorteX DrAgON - Торговец-Сырок
whitemouse - Вор-Дынько — чиж
Xirax - Вор-Миод — ассассин
Aнгел волков - Вор-Сельдерейко — комиссар
Буча - Вор-Консерво (какое-то) — якудза
Дантин - Рыцарь-Креведко — якудза
Морли Дотс - Рыцарь-Перец — чиж
М-Х - Торговец-Водко — мафиози

uncle reaper - offline uncle reaper
03-09-2007 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



ну блин, победу мафам одавать
повесьте уже фрифрага

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-09-2007 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



О-па, Камнерад честный

Вешайте ФриФрага, камрады.

uncle reaper - offline uncle reaper
03-09-2007 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



И вообще я недоволен исходом
Требую выкинуть пункт о знакомствах там и поледующем чаепитии.
Хочешь познакомится ? - указывай и знакомься
Хочешь прибить? - пиши на поражение.

Weoure - offline Weoure
03-09-2007 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ну все. Хана честным

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-09-2007 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



uncle reaper
Ты лучше скажи - почему вербовок не делали? И не замутили ничего интересного?
Если честно, я отчасти потому и не был уверен, что ты мафояк - вроде ты на форуме молчалив, значит подозрителен; но никаких фейерверков не происходит, а ты их любишь..

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-09-2007 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



uncle reaper
Хочешь познакомится ? - указывай и знакомься
Хочешь прибить? - пиши на поражение.


А разве не так? Я всегда указываю, если на поражение бью, впрочем ты это знаешь А по-умолчанию, да, чаепитие получается...чтоб оно неладно было.

uncle reaper - offline uncle reaper
03-09-2007 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



И вообще дайте мне М-А хана будет всем и сразу

uncle reaper - offline uncle reaper
03-09-2007 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



VorteX DrAgON ну вот не так получилось, с нами дважды пытались познакомится, а получилось что убили

Weoure - offline Weoure
03-09-2007 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Где бы только на М-А найти ведущего

Weoure - offline Weoure
03-09-2007 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



uncle reaper я думаю, что Бучу били на поражение

Weoure - offline Weoure
03-09-2007 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х Alexa зачем вы убили знаменитость, редиски?

uncle reaper - offline uncle reaper
03-09-2007 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Морли Дотс я на этом в этой партии и играл, вроде как здесь и вроде не активен.
а вообще могла получится забавная ситуация чиж, маф и як.
вроде как чиж 1 - победа мафояков, но совместной нет
ночью они убивают друг друга и остается 1 чиж.
получается, при условии по умолчанию проигрыша чижей, они опа и выигрывают. парадокс

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-09-2007 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



uncle reaper
Ну дело в том, что правила изначально писались под 1 клан, и потом адаптировались
А почему вы этой ночью Вортексного били? Он (мне лично во всяком случае) не подозрителен был, чиж как чиж.. А так была возможность обломать мафов

Free Frag - offline Free Frag
03-09-2007 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



В общем Виновен McStar - ибо он, тот страшный ворюга, кто спер мое укромное место...

И чует мое сердце, нужно изгнать его из морозилки в подпол к овощам! а потом на мелкие кусочки его покромсать!

Cilya - offline Cilya
03-09-2007 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не похож Фраг на бандюка
Виновен McStar

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-09-2007 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Free Frag Cilya
Ну что? Победа мафии?

Weoure - offline Weoure
03-09-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Морли Дотс ну очевидно да...

Alexa - offline Alexa
03-09-2007 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс
Ну что? Победа мафии?
ага

Free Frag - offline Free Frag
03-09-2007 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



А? Ыычко маф что ль?

Free Frag - offline Free Frag
03-09-2007 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Alexa


Ving
Кончай падонкаф!!! Заруливай партию!!

Даешь холодильник на свалку!


пляяя... Ыычко маф...

Cilya - offline Cilya
03-09-2007 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag

А что ыычко-то? Оно центровое во всем холодильнике...

Free Frag - offline Free Frag
03-09-2007 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Рука, я так понимаю - его задумка?... Я должен был догадаться...

Alexa - offline Alexa
03-09-2007 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
зачем вы убили знаменитость, редиски?
нее, блондингу били не мы :)) это был третий член нашего дружного мафосемейства :)) а зачем пусть он сам расскажет, ибо я это тож не совсем поняла :))

Alexa - offline Alexa
03-09-2007 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
не, рука - эт моё устное народное творчество :))

Текущее время: 19:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru