Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 193-я партия. День первый - минус два
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-08-2007 01:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Открылся магазин раритетов "На закорках у дракона"

Наши цены немного вас удивят, но, поверьте, они того стоят.

Все товары, а именно:
1) Свиток "Тишина". Отличное подспорье в споре с вашей дражайшей половиной. Последним, кто использовал этот свиток, был небезызвестный Отелло.
2) Чесночное ожерелье. Именно этим ожерельем был убит знаменитый Дракула. Он умер от смеха при виде его.
3) Отравленная стрела. На ней криво выцарапана надпись: "Как больно!", по словам очевидцев принадлежащая руке знаменитого полководца
4) Речь пророка. Единственная речь, не вышедшая в массовый тираж по причине тотального схождения с ума всех рабочих типографии, куда была принесена эта рукопись. Единственный экземпляр.
5) Оберег. Оберегает. Кого, от кого, неизвестно, но на нём пятна крови, следы укусов и погрызов. В одном месте откушен кусочек, видать на память.
6) Свиток "Воскрешение". Знаменитый Феникс возрождался с помощью этого заклятия. Пока кто-то не украл этот свиток у него.
7) Щит. Новый, блестящий, только что с пылу с жару адской кузницы. К нему приложил руку сам Дьябло Великий и Ужасный.
8) Шлем. Повторяет форму черепа последнего владельца, случайно убиенного вещью под инвентарным номером (3).
9) Свиток "Наложение чар". Накладывает чары. Последний владелец по слухам наложил на себя руки.
10) Ультразвуковой свисток. Все собаки мира будут вашими лучшими друзьями... или врагами. Всё зависит с какой стороны подудеть в свисток.

стоят - номинал+5

Изменено: VorteX DrAgON, 27-08-2007 в 03:31

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-08-2007 01:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Объявление: "Сырок ищет работу закусоном к горячительным напиткам"

Ving - offline Ving
27-08-2007 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Не стесняемся зайти и поздравить наше консерво

Морли Дотс - offline Морли Дотс
27-08-2007 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Ну вот и утро - а еще никто не висит

Ving - offline Ving
27-08-2007 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Морли Дотс
анонс
и голосование такое активное-активное

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-08-2007 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



виновна Sharlo - Торговец-Редиско

С таким псевдонимом ей только и быть виноватой

Морли Дотс - offline Морли Дотс
27-08-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Оказывается в фоллауте гаусс-пистоль - не энергетическое оружие

Free Frag - offline Free Frag
27-08-2007 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



дык я не понял - опять разброд и шатания? это форменное безобразие! Где единство, где сообщество интеллигентных продуктов? Что за хаос?

И это холодильник, претендующий на звание образцового!!!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
27-08-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
единение с килькой в томате? как это мило, я попробую!
виновна anteya_irina

М-Х - offline М-Х
27-08-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Морли Дотс
Это ты к чему? Зато в вахе у некронов очень даже энергетичное

Морли Дотс - offline Морли Дотс
27-08-2007 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



М-Х
Я этим пистолем всю базу Наварро зачистил - включая турели

М-Х - offline М-Х
27-08-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Морли Дотс
Молодца, чо уж там

Weoure - offline Weoure
27-08-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Морли Дотс гаусс пистоль это смол ганс, как и гаусс-винтовка. Вот Гаусс-пулемет в FT - кажется Big guns.

З.Ы. а чего это оно должно быть энергетическим?

Морли Дотс - offline Морли Дотс
27-08-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Weoure
Small guns это размер. Вот с лазерным пистолетом и плазменной винтовкой тут все в порядке - это и small guns, и energy weapons. И Alien Blaster кстати тоже
А вот на стрельбу из гаусса прокачка energy weapons по загадочным причинам не влияет..

uncle reaper - offline uncle reaper
27-08-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Я в фоллауте, пол игры развлекался с базаром - нравилось мне как народ нашпигованый, со смачным шлёпаньем дёргался, а вторую часть бил с гаусса винтовки по глазам, но всё равно вырывало почему то часть пуза


а голосовать - воздержусь, из тех кто предложен, вешать никого вроде не за что, разве что за пучки корней...........но пока влом, добродушен.

Морли Дотс - offline Морли Дотс
27-08-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



uncle reaper
гаусса винтовки по глазам, но всё равно вырывало почему то часть пуза
Вот, вот, мне это тоже нравится

А с бозаром у меня любви не вышло, у меня перс однорукий (Chitsa, из предлагаемых в начале).

Weoure - offline Weoure
27-08-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Морли Дотс Ну так в гаусс-пушке какие патроны? :-D Пули же. Значит не энергетическое

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
27-08-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие-то неправильные разговорчики в холодильнике!!

whitemouse - offline whitemouse
27-08-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что интересно - за какое место повесят оругец?

Морли Дотс - вы занимаетесь грязными перечными инсинуациями! Я не новичок в дынном бизнесе, ведь у меня целых 3 пункта опыта

Изменено: whitemouse, 27-08-2007 в 16:09

Sharlo - offline Sharlo
27-08-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



whitemouse
А зачем его вешать, его можно порубать

Ving - offline Ving
Arrow27-08-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Голосование:

anteya_irina — Free Frag, DblPOKOJl
Nicolas Gray — whitemouse
Fly Wind — Sharlo, Alexa
whitemouse — Морли Дотс
uncle reaper — anteya_irina
Alexa — Xirax
Sharlo — VorteX DrAgON

Не голосовали (11):
Cilya, Fly Wind, Kamnerad, McStar, Nicolas Gray, uncle reaper, Aнгел волков, Буча, Дантин, М-Х, awolf, Tigra IgruchaYa

Повешен честный торговец Fly Wind

НОЧЬ

Xirax - offline Xirax
27-08-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Афигинительное голосование.

Weoure - offline Weoure
27-08-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А утра не будет?

Fly Wind - offline Fly Wind
28-08-2007 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo, Alexa
мафы

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-08-2007 01:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sharlo, Alexa
мафы


Ну дык а я об чём толкую?!

Текущее время: 23:25 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru