Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 193-я партия. День первый - минус два
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
24-08-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вор-Вобло познакомится с рыцарем для взаимовыгодного сотрудничества
Писать в камыл

ps: мне хочется нанять охрану (есть 2 щита)

Ving - offline Ving
Arrow24-08-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Голосование:

anteya_irina — Free Frag
Nicolas Gray — whitemouse
Fly Wind — Sharlo, Alexa
whitemouse — Морли Дотс

Лидирует Fly Wind

Не голосовали (15):
anteya_irina, Cilya, DblPOKOJl, Fly Wind, Kamnerad, McStar, Nicolas Gray, uncle reaper, VorteX DrAgON, Xirax, Aнгел волков, Буча, Дантин, М-Х, awolf, Tigra IgruchaYa

Alexa - offline Alexa
24-08-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выкатилось железное помидорко, огляделось и, повинуясь древнему помидорскому инстинкту самосохранения, проголосовало :))
виновен Торговец-Огуречек Fly Wind ещё нихватало, шоб из нас с ним салатег забацали :D

Ving - offline Ving
24-08-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Sharlo
Виновен Fly Wind x2
чтобы наверняка?

Ving - offline Ving
Post24-08-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*





На выходыне как обычно тайм-стоп.

Ночь в понедельник вечером.

Ving - offline Ving
24-08-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Alexa
Из такой помидорки, как же, забацаешь салатик

Besor - offline Besor
24-08-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Всем большой превед

Вижу тут вам весело, если вы не возражаете, то я потусуюсь рядом... Нехорошо как-то только-что приготовленный шашлык в холодильник сплавлять .

Весело замутили - это очень хорошо .

Alexa - offline Alexa
24-08-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
а шашлык-то какой? :)) баранячий али свинячий? :))

Ving
я эта, в душе оч нежная и ранимая :)) и вообще, фдруг у них металлорезка найдеццо :D

Besor - offline Besor
24-08-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Alexa
Не тот и не другой Я сомячий - вкуснятинка, не только пальчики, но и шампур оближешь (если сильно не обожжешься)... А под водочку - вообще цены нет .

Роберт Ред - offline Роберт Ред
24-08-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цена заказа 3
Закажи ближнего своего, или он закажет тебя!


Рупор мафии, Рупор комиссара
камылы читать бум?

Fly Wind - offline Fly Wind
24-08-2007 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шо за наезды, я честный огуречек

Sharlo - offline Sharlo
24-08-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
ага
но я не поняла как так получилось

Alexa - offline Alexa
24-08-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
ух ты, экзотика :)) и что вкусный это тоже хорошо :)) *подозрительно* а тебя случайно не с кровью убитых помидоров едят?

Fly Wind
шо за наезды, хде наезды? :D

Besor - offline Besor
25-08-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Насчет видки и пива могу точно сказать, а вот насчет томатов... не знаю, хотя с первыми двумя товарисчами тоже пойдет на ура, если добавить огурчик, укропчик, лучка немного, соли и майонез

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
25-08-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уфф, пеффко успешно пережил страшный день для всех пеффков - пИтницу!
кажется, меня ещё не выпили

М-Х - offline М-Х
25-08-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А вот водко все еще в ужосе

anteya_irina - offline anteya_irina
25-08-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоило отлучиться ненадолго.... а тут таакое.....
Колбаско значито..... сырокопченая....
надо все обдумать )))
а виновен uncle reaper ибо укроп это бяка ))))
им даже не закусить в выходные ))


__________________
случайно...

Sharlo - offline Sharlo
25-08-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где полочка с лекарствами? Мне нужен врач
Я заболело

Дантин - offline Дантин
25-08-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo

Иди ко мну в морозилку заколятсо!

Чем это редиска заболеть могла?

Xirax - offline Xirax
26-08-2007 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Alexa
непонятный голос за Fly Wind'a

uncle reaper - offline uncle reaper
26-08-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



anteya_irina Ну ничего себе нападение.
укроп значит бяка. Зато я в медицинских целях очень иногда полезен, и в частности в женских медицинских целях, а в каких не скажу, вот, бе бе бе
Да в любом блюде я незаменимый аромат. А варёные раки, а креветки, крабы в конце концов?
И Вообще мной не надо закусывать, меня надо любить и наслаждаться


а вновных я пока не вижу, ближе к концу дня посмотрю.

Дантин - offline Дантин
26-08-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper

Врешь, ты только портишь вкус криведок

Weoure - offline Weoure
26-08-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновна BlackMouse (0)

З.Ы. Кстати, кем бы она была в холодильнике?

Sharlo - offline Sharlo
26-08-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Чаво это ты?

Дантин - offline Дантин
26-08-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

Мышью, кем же ещо?

Текущее время: 03:58 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru