Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Кто-нибудь считает, что на E3, STALKER получит награду, как лучшая игра 2004 года!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
tordek - offline tordek
Talking12-05-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Ev245
"Однозначно выбирать будут из второй Халфы, Дума и Сталкера" - да пусть себе выбирают на здоровье. Там ведь объективности нет и в помине. Кто больше заплатит, тот и "лучший". Все рейтинги покупные. Заплатил денежку - получил голосование на сайте и т.д. Пиар одним словом (если Сталкер не выберут, значит мало проплатили, надо больше было давать). А вам что доказывай, что не доказывай - все одно "разноцветный и пестрый, к тому же ничего супер нового он не показал плюс видны недоработки..." - и так будет с любым проектом. Боже, ведь есть Сталкер и ничего с ним не может сравниться, хотя такие же фишки обещают многие, графика уже вперед ушла... И еще скажите, что это не так.

"Не так!!!"...........

MOHCTP - offline MOHCTP
12-05-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



tordek
Это напоминает дискуссию о том, что в литературе существует лишь восемь сюжетов, остальные произведения - лишь вариации на эти культовые сюжеты. Анна Каренина - интерпретация Толстым фабулы Колобка (я от Каренина ушла, я от Вронского ушла, под поезд попала).

Не разделяя оптимизма камрадов по поводу чествования СТАЛКЕРа на Е3 (политика, раскученные бренды), тем не менее полагаю, что особое внимание этот проект привлечет.

А по поводу Scrapland - странствования D-tritus слишком уж напоминают Freelancer (мы помним, что из этого получилось).

Ev245 - offline Ev245
12-05-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Ну ты даа-а-ал Кто больше заплатит, тот и "лучший". Давайте арканоид проПиАРим, заплатим скока надо и что? Он будет лучшим? Нифига подобного.
фишки обещают многие
И что правда так много?? 20 -30 а может все 5000 что представлены на выставке? Реально сильных игр не так уж и много, так что шансы есть и очень неплохие.
ведь есть Сталкер и ничего с ним не может сравниться
Я этого не говорил, конкуренты есть и очень сильные и такие имена как Халфа и Дум только делают честь разработчикам СТАЛКЕРа.

Ну да ладно помоему мы не в теме.

ZLLL - offline ZLLL
12-05-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



мда, напоминает, как опускали GameSpy. Бездоказательные, беспочвенные, высосанные из пальца обвинения по поводу взяток.

Triglaw - offline Triglaw
12-05-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek

может деньги из под коробок "где ксерокс лежал" не будут раздовать на глазах у всех, но косвенно, конечно, рейтинги и всё подобное зависит от влияния и денег. КАК И ВЕЗДЕ, как в спорте к примеру. где есть деньги какая там объективность? хотя я не буду утверждать чё самоё лучшее не попадает в дваццатки-тридцаатки и это всё, закон, но недооценённые игры есть.
В случае со сталкером главное реклама, если ТНQ посчитает, что и тягаться с халфлайфами не стоит - продуем, то и каких-либо наград ждать не стоит. С другой стороны вообще такли НАМ это надо? мне лично пофигу, чего и всем камрадам желаю

jusio - offline jusio
12-05-2004 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245
У вас имелся опыт игры в F.E.A.R? F.E.A.R делает команда у которая уже выпустила немало отличнейших экшенов.

Piz2k - offline Piz2k
12-05-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Чё бежать в переди паровоза, я уверен ни у кого ещё не было опыта игры ни в ту, ни в другую, ни в третью игру, 14 узнаем что кому дали.
Ибо брань Русская бессмысленна и беспощадна

Изменено: Piz2k, 12-05-2004 в 15:53

alexnn - offline alexnn
12-05-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сабжу..
Думаю не будет лучшей игрой
Слишком похож стал сталкер на другие 3д шутеры.
Поэтому, у HL2 и doom3 есть большое преимущество

Piz2k - offline Piz2k
12-05-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Слишком похож стал сталкер на другие 3д шутеры.
Чем же это если не секрет? Ведь ни чего в концепции не изменилось. Приведи примеры.

jusio - offline jusio
12-05-2004 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
Игры не могут получать одну и ту же награду два раза подряд...

LOGTOS - offline LOGTOS
12-05-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сабжу..
Думаю не будет лучшей игрой
Слишком похож стал сталкер на другие 3д шутеры.
Поэтому, у HL2 и doom3 есть большое преимущество

ДА похож дальше некуцд стандартная бегалка стрелялка, ну халфа естественно лучше с думомо напару там то все новое чего народ еще не видел...

Морон - offline Морон
12-05-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА похож дальше некуцд стандартная бегалка стрелялка, ну халфа естественно лучше с думомо напару там то все новое чего народ еще не видел...
Ты лучше возьми посмотри ролик на gamespot. Шутер - несомненно. Но то что нестандартный так это факт. Думаю что имеет все шансы выйграть

Anomali - offline Anomali
12-05-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шансы у STALKERA несомненно есть, Джон Ромеро на КРИ 2003 на вопрос какие российские проэкты вас больше заинтересовали ответил: "По-моему, единственное, что я видел, - это STALKER- потрясающяя игра". То , что Джон Ромеро промчался как ветер мимо других проэктов, и так сказать "глаз оторвать не мог" от STALKERA должно что-то значить. Ведь у него глаз-алмаз.

LOGTOS - offline LOGTOS
12-05-2004 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anomali
Видел его на КРИ у стенда со сталкером простоял немало(но я все равно больше
Морон
Глянь другую ветку про Е3 я там написал про бесконечную стрельбу...

Don Reba - offline Don Reba
12-05-2004 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То , что Джон Ромеро промчался как ветер мимо других проэктов, и так сказать "глаз оторвать не мог" от STALKERA должно что-то значить. Ведь у него глаз-алмаз.
Скорее наоборот. Почти все проекты с его участием неудачны. Удачных раз-два и обчёлся. Да и те похоже не были в значительной мере его достижением. Вот Дум3 пока вроде неплохо выглядит.

M.C. - offline M.C.
12-05-2004 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так что там про Е3 2003 что там было?!

А по поводу моего высказывания насчет физики... ну не могу я смотреть как тела кувыркаются как тряпичные куклы, автоматы летают во все стороны, а 100-200 киллограмовые зверюшки взлетают как надувные шарики! много было кривизны в физике и это ФАКТ!!! надеюсь, поправят!

Насчет F.E.A.R..... на первый взгляд - очередной Q2005 Если вам нравятся такие игры (по внешнему виду), что вы делаете на форуме по игре СТАЛКЕР?!

да... на АГ тока 2 невиданных мной скрина появилось из пачки "типа с Е3"

смотрю ща скины с ХЛ2... красиво, но.... небо? нет там такого неба, как у нас! Текстуры? Ну... нет, слабые текстуры... модели? модели неплохи.... монстры? Вот монстры наверно там покрасивше.... хотя это имхо...

смотрю ща скины с ДУМ3... скажите вот это: http://www.ag.ru/?gallery?5070?88220 сравница с вот этим: http://www.ag.ru/?gallery?12049?87751

а как вам вот это: http://www.ag.ru/?gallery?5070?88219 и далее по списку? Это та игра, которая должна меня поразить когда? Когда она выходит?!?!?!

Я конечно соглашусь с утверждением, что рекламные скрины должны делатца с максимум настроек и в реальности на другой машине все будет немного по-другому, но... но... соглашусь также с утверждением, что графика - это только ПОЛ игры... гейплей - вторая и главная часть, НО!!!! ГОСПОДА, неужели все те, кто тут критикует СТАЛКЕРа настолько слепы? Господа!!! ГОСПОДА!!! За что за что, а за графику ОБЯЗАН ПОЛУЧИТЬ!!! Тем болие с такими бледными ГЛАВНЫМИ КОНКУРЕНТАМИ... пусть ХЛ2 еще что-то показывает, но ДУМ3... я разочарован в нем!
Не ну чо вот это такое: http://www.ag.ru/?gallery?5070?87644 & http://www.ag.ru/?gallery?5070?87646

НЕ... реально... ПОКАЖИТЕ МНЕ ТО, что КРУЧЕ СТАЛКЕРА?! FarCry? может да... тут спорить пока бесполезно, потому что один есть - другого еще нет.... покажите из того что выходит в этом году (или по крайней мере планируется)... покажите что-то еще кроме FarCry-я!!!!!! Хочу видеть то, что круче СТАЛКЕРА! СКРИНЫ В СТУДИЮ!!!!!

З.Ы. ZLLL сорри я тут нафлудил немного... подчисть за меня два лишних поста!

Изменено: M.C., 13-05-2004 в 00:11

Don Reba - offline Don Reba
13-05-2004 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Дум третий давно перестал впечатлять. Если бы на год - два раньше вышел, то был бы революцей, а сейчас не достаёт до уже вышедших игры, и тем более до невышедших конкурентов.
А у второго Полураспада красивая графика, хоть и мультяшная.

Kit - offline Kit
13-05-2004 00:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Скорее наоборот. Почти все проекты с его участием неудачны. Удачных раз-два и обчёлся. Да и те похоже не были в значительной мере его достижением. Вот Дум3 пока вроде неплохо выглядит.

Ну я бы не сказал, он отличный дизайнер и это подтверждают те, кто с ним работает, но он очень безответственный.
Поэтому нельзя его оставлять без начальства, тогда выходят Дайкатаны.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
13-05-2004 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.C.
Я долго-долго думал.
Тупил-тупил. И дотупил.
Это скрины из x-box версии.

M.C. - offline M.C.
13-05-2004 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC| а где тада скины из РС версии и почему они все в куче на АГ?! не... пересмотрел всю галлерею на АГ... не... ДУМ задержался с выходом нехило... если уж про СТАЛКЕРА говорим, что он теряет позиции, если не выйдет в этом году, то с ДУМом совсем писец!

вот скрин от http://www.ag.ru/?gallery?5070?36307 он уж точно для РС он от 13 мая 2003 года, т.е. РОВНО 1 год назад!

А вот скрин СТАЛКЕРА от 7 апреля 2003 года, т.е. где-то за месяц ранее: http://www.ag.ru/?gallery?12049?26162

разница уже тогда была огромнейшая!!! сейчас, с перерисованной графикой, с рендером под DX9 (пусть это почти тотже DX8).... нет и еще раз нет! ДУМ в полной (_!_) как это не прискорбно...

кстати, заметте как на старых скинах СТАЛКЕРА туман показан и как он выглядит на новых...

KYM - offline KYM
13-05-2004 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшей игрой...
Может и будет, но скорее всего будет просто хорошо замечен, а на самом деле - для меня как-то это совсем даже не важно....
Симы держались, а может и держаться в топовых списках самых-самых игр, а лично мне они как-то совсем ни как.

M.C. - offline M.C.
13-05-2004 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а Симы и буту держаться!

KYM - offline KYM
13-05-2004 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.C.
Потому как ..... хотя каждому своё.

writter2000 - offline writter2000
13-05-2004 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЙ, Уважаемые камрады, давайте-ка более конструктивно. А то топик сваливается в бездну флуда.

Хочется услышать товарищей, которые конкретно видели-читали отзывы или описания журналистов об STALKER на E3.

Пока что, как ни прискорбно, никаких новостей о Сталкере не видно. Зато очень много есть о H2 и Doom3.

Так что надежд о том, что Сталкер получит вообще хотябы какую-нибуть награду, все меньше.

Изменено: writter2000, 13-05-2004 в 05:18

Don Reba - offline Don Reba
13-05-2004 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



writter2000
Пока что, как ни прискорбно, никаких новостей о Сталкере не видно. Зато очень много есть о H2 и Doom3.
Новостей хватает. Для первого дня весьма неплохо.
http://stalker.gamesfire.de/en/


А вот THQ огорчает, как всегда. Из интервью с главой маркетинга:
"I think we’re entering the show with what is arguably the most anticipated game in the industry right now, which is Full Spectrum Warrior, and the game looks terrific"
... Просто нет слов. Что за Full Spectrum Warrior?

Текущее время: 12:07 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru