Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Macleod - offline Macleod
Question14-01-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, взываю к мудрости Взошедших! Ответьте, плз, на вопросы:
1) Обязательно проходить посвещение Аль-Седукс, чтобы пройти игру, или можно без него обойтись?
2) Если да, то где находится алтарь, требующий окропления нектаром?
3) Можно ли избежать выноса рапаксов (в смысле, не враждовать с ними), а то уж больно тяжко по рифту гулять? У меня они сделались враждебными, по-моему, с самого начала игры.
4) Как починить РФС-81?
5) Куда запропастился сержант Раббл из лагеря анпани? Может, глюк игры, но я по всему лагерю бегал, не нашел.

Заранее спасибо.


__________________
Macleod.

AlexCrow - offline AlexCrow
14-01-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По вопросам Macleod
1) Не обязательно
2) Дверь на балконе, там решетка, открывающаяся значком послушника. Ищи. Если совсем беда, могу карту прислать.
3) Вот посвящением и помиришься
4) Одноименной банкой. Вываливается из врагов около этого робота или в Арнике около башни.
5) Иди в пещеры Гигаса через штаб, там чини тренировочный компьютер, он откроет дверь на стрельбище. Там и найдешь

Macleod - offline Macleod
15-01-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OK! Спасибо за ответы, скоро проверю на практике. Помириться с рапаксами уж очень надо, а то они респаунятся целыми отрядами, я уж заколебался их выносить.

O_Snake - offline O_Snake
15-01-2002 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые поможите советом!
Добрался до Пика Восхождения и поставил на соответствующие места артефакты, после чего все доступы возле артефактов завалило. Вижу в щель мерзавца Чернокнижника но добраться до него не могу! Бомбу в башне дезактивировал, с Бэлой договорился но дальше просто стопор. Это что глюк или есть какая-то загвоздка мне непонятная? Ответьте кто знает. Буду очень признателен.

Saqs - offline Saqs
16-01-2002 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Macleod а еще больше потом задолбаешься с ними в коридорах расходиться.
O_Snake ищи новый проход открылся на пике

Macleod - offline Macleod
16-01-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел-таки, всем спасибо за ценную инфу здесь на форуме, которая помогла это сделать. Правда, имели меня по дороге острашенно, пришлось легкий уровень выставить, ну и с концовкой не все понятно - мувик показывается, только когда помогаешь Черномазому, в остальных случаях игра виснет. А так игрушка ничего, хотя, конечно, не супер.

O_Snake - offline O_Snake
18-01-2002 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо тебе большое Sags, проход нашел но все виснет после разговора робота с Чернокнижником. Может кто знает как этот глюк убрать или обойти? У меня Буковская версия с патчем от Буки.

glas - offline glas
20-01-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько вопросов:
1.Зависит ли содержимое ящика Несси от уровня сложности? (4 раза валил на среднем, ничего хорошего там не нашел)
2.Как Балбраку доказать, что Кунар - шпиен?
(Ну не мордой же его в телепорт в каптерке тыкать )
3.Как починить тренировочный компьютер?
4.Как сдать Занту квест на савантовский корабь? (координаты нашел и орбиту (или что-то вроде) посчитал)

AlexCrow - offline AlexCrow
20-01-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. Дать ему поддельную карту доступа.
3. Проводки сзади соединить. Не бойся, если током стукает - берись за соседний.
4. Сказать "10:24" или просто "1024".

glas - offline glas
20-01-2002 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexCrow
проводки?
нету.
Там сзади панелька.
Не отковыривается...

за остальное - большой пасиб.

AlexCrow - offline AlexCrow
20-01-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунь в комп карточку доступа, его коротнет, панелька отвалится.

Demiurge - offline Demiurge
21-01-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный Враг



AlexCrow
ага только если положить не 3 уровня а 5 то комп ломается но панелька не откидывается.
А вот если 3 уровня то все ок.

Zlyden - offline Zlyden
22-01-2002 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос такой: есть задание что-то типа "подводная миссия" - Рабл приводит к аквалангам.

Так я там все облазил, Несси замочил, значки надыбал и все такое. Пришел сдавать квест, а его нет. Всю базу и все upper caves облазил.

Куда он подевался?

futsil - offline futsil
22-01-2002 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я тут застрял в самом начале...
Прихожу в первый раз к ти-ренгам в тес Мартена, иду базарить с их главным перцем З'антом, он спрашивает готов ли я выполнить их порчение, жму да, он говорит: хорошо, но прежде чем заняться нашей миссией, давай познакомимся с нашей стратегией на Доминусе.
Я про всё с ним говорю, и после каждой темы он говорит, что давай лучше познакомимся с нашей стратегией. А в журнале квест не появляется...Что он хочет, муравей этот гребанный??

Zlyden - offline Zlyden
22-01-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажи ему: strategy - отвяжется

Да и вообще, если кто-то с каким-то словом пристал - спроси его "чё пристал" (шутка)

Zlyden - offline Zlyden
22-01-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вспомнил, может кто знает?

1) В замке рапаксов рядом с кузнецом за решеткой видать сундуки, подсказка говорит, что вы чуете, что туда можно попасть через трубу. Как теперь попасть в трубу???

2) Далее, там же рядом с кузницей - что-то типа лифта, если его поднять, то можно залезть вниз - но это фигня, наверху шкаф стоит - чем открыть???

3) Кто-то уже спрашивал, но ответа я не увидел: на вернем уровне стоит пьедестал, перед ним поднимающаяся решетка - это фигня, справа в коридоре (видно прям с пьедестала) что-то очень похожее на лифт - как-то можно это поюзать?

4) Наверху есть аквариум - внутри сундук - туда как-то можно попасть?

Вот. Ответьте, плз, кто-нибудь - буду [br]очень[/br] благодарен.

futsil - offline futsil
22-01-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Zlyden
Что, серьезно сказать strategy???
А как ему сказать-то???
Вообщем, я уже нашел тайник Мортена, наверху полазил, поговорил с кем мог, а этот перец - главный ти-ренг сё равно все время говорит, что лучше давай поговорим о нашей миссии/стратегии, обо всем с ним калякал, все равно толдычит одно и тоже, а квест не дается никакой
Кто знает в чем-дело???

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
22-01-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zlyden
наверху шкаф стоит - чем открыть
принеси кузнецу консервов. даст ключ.

что-то очень похожее на лифт
вообще-то на этом лифте тебе ключ поднялся.

Zlyden - offline Zlyden
22-01-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



futsil
В окошке справа внизу, когда с ним разговариваешь - набери mission, можно - strategy, еще - history, на что-нибудь да ответит.

Wolf The Gray
Насчет лифта - понял. А что за консервы кузнецу принести? Просто мешок хлеба? Да и не просил он ничего, вроде.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
22-01-2002 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



там где-то на кухне валяется банка тушенки из тринни

Мне больше интересно - нафига перед кузнецом шкаф стоит

futsil - offline futsil
22-01-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Zlyden
tnx
пойду-проверю

futsil - offline futsil
Unhappy22-01-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Zlyden
Блин, куда вводить "strategy" так и не нашел?? какой компьютер???Где??
Давай объяснишь на пальцах??
Итак, слева в окошке стоит З'ант, правее от него, стоит аппарат с водой, который один раз пополняет, когда его используешь,
совем справа дверь вроде, на неё жму - ничего не происходит. Где этот сраный комп??
Если он за этой дверью, то как её открыть? Вообщем если можно поподробнее, где найти то, куда вводить???

futsil - offline futsil
22-01-2002 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё истыкал и окошко, и всё что напоминает комп
никак
пойду опять тыкать

futsil - offline futsil
22-01-2002 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В окошке справа внизу, когда с ним разговариваешь
Блин, невнимательно прочитал...
это в самом диалоге, наверное надо вводить, сорри, пойду проверю

Zlyden - offline Zlyden
23-01-2002 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Насчет консервов понял, спасибо.

Я у себя инвентаризацию провел и вот список вещей, которые мне не удалось нигде поюзать:

1) Мертвая лягушка (вроде, пластмассовая) стырил где-то;
2) Голубое перо;
3) Алмаз (был еще один похожий камень, но он нужен был по-моему кузнецу);
4) Энергозаряды;
5) Знамя хелазоидов - Балбраку пробовал давать - ничего путного (например, экспы) не вышло;
6) Кукольные перчатки, поножи - в замке рапаксов нашел;
7) 2 голубых цветка (из Marten's Bluff);
8) Пропуск Братства (из Монастыря) - может его кому-нибудь отдать надо было? И экспы, опять же, получить...

Вот. Может подскажет кто, эти вещи вообще как-то можно поюзать?

Кстати, вспомнил: в замке Рапаксов стоит принц в комнате, заходишь - говорит: "Я тут с бабами, а ты ходишь..." и исчезает, потом уже я его нигде не могу найти. Так и должно быть?

Текущее время: 10:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru