Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » dark fall
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
night - offline night
Post22-08-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dark fall

вопрос! у игры Dark fall есть другое название? что-то мне не найти по ней ничего(((


__________________
заранее благода))

Марцелл - offline Марцелл
23-08-2002 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



погоди до понедельника - будет обзор... Пока что могу сказать - ужастик, совершенно кошмарный с технической точки зрения, но начало достаточно атмосферно

night - offline night
24-08-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я уже играю вовсю...есть минусы и плюсы, но пока не жалуюсь...разве что монитор лучше поставить на минимальное разрешение(((а так игра пока очень приличная и волковский перевод неплох...

Calavera - offline Calavera
24-08-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В волковском переводе есть как минимум один момент, который без солюшена пройти невозможно.

night - offline night
24-08-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Calavera но и на волковсеом сайте есть сол)))

Calavera - offline Calavera
25-08-2002 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играть в квест с солом в руках - удовольствие мне непонятное, поэтому, когда я битый час бьюсь над какой-нибудь задачей, потом, скрипя зубами, лезу в И-нет за солом и выясняю, что задачу эту в принципе невозможно решить из-за того, что кое у кого руки не оттуда растут, возникает, как бы помягче выразиться, что-то типа легкого раздражения и хочется эти самые руки вырвать оттуда, откуда они растут, с корнем, чтобы не выросли еще раз.

night - offline night
25-08-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Calavera полностью поддерживаю.......кстати, глюк у меня какой-то....там где по звездам надо комбинацию вычислить....не хочет открываться и все тут ...!!!Я вычислил код ..но блин!!! не хочет)))ты случайно не про этот глюк говорил?

Calavera - offline Calavera
25-08-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, глюк у меня был с паролем для компьютера, найти пароль можно только на русском языке, а вводить нужно на английском.

Если созвездие правильно определил (Рака), то значит неправильно кнопки нажимаешь.

night - offline night
25-08-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Calavera Рака! 12 534 76......не хочет

Calavera - offline Calavera
25-08-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное, все же не так кнопки нажимаешь, сам сначала не сообразил, это просто последовательность нажатия кнопок, т.е сначала нажимаешь 1-ю, потом 2-ю, а вот потом не 4-ю, а 5-ю и т.д.

night - offline night
26-08-2002 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего-то я не понял... а третья где? нет ...я нажимаю в том порядке, в каком сказал...12 534 76

Calavera - offline Calavera
26-08-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Третья после пятой)). Сначала нажимаешь 1-ю, потом 2-ю, затем 5, 3, 4, 7, 6. Не знаю, как еще объяснить.

night - offline night
09-09-2002 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пипл!! плиз хелп!!...я не знаю почему, но коробка с секретом не открывается...я говорю о коробке в комнате астронома...я все делаю правильно...не хочет...пожалста пройдите игру к этому месту и вышлите сэйв.....со всем остальным просьба не заморачиваться -я сам пройду...сразу из тоннеля идите в комнату астронома и там сохраняйтесь..заренее благода..
Марцелл погоди до понедельника - будет обзор... Пока что могу сказать - ужастик, совершенно кошмарный с технической точки зрения, но начало достаточно атмосферно
))) до какого понедельника?

night - offline night
09-09-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мэйл забыл.... [email]tgco200@mail.ru[/email]

Текущее время: 11:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru