Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » 3172latest
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
CTX - offline CTX
06-06-2007 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller а можно твой УАЗ запихнуть в уральский призыв? спрашиваю потому что не охота потом переставлять игру если не встанет нормально!

maxmodeller - offline maxmodeller
06-06-2007 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CTX я не конвертил, мну сейчас не до этого, спроси как успехи у ejikpnz


__________________
Maxmodeller 1-347-425

CTX - offline CTX
06-06-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz как успехи по запуску УАЗа на уральском призыве?

pavel-dubna - offline pavel-dubna
06-06-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня на уральском призыве идет без проблем!!!
отличная машинка!!!
единственное чего хочется так это проапгрейдить её,
поставить движок по больше и колеса
респект как говорится и уважуха!
думаю выражу единое мнение что геймеры только выигрывают от большего разнообразия машин
в 4х4!!!

ejikpnz - offline ejikpnz
06-06-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CTXПП=полный порядок.Если сразу не пойдет - поработай с профилями(см тему ЛуАЗ от 29-04-2007 21:13 )проверено.maxmodellerДописал все(скины на лебедки UP1 для 317,parts,models,cars)так же компрессор гамает,лебедка лагает. Data\cars\Presets\Defolt Lebedka.scr,посмотри - это координаты лебедки?


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

SDV - offline SDV
06-06-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz пости за тупость, но объясни поподробней как прописать лебёдку и компрессор

ejikpnz - offline ejikpnz
06-06-2007 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SDV Причем здесь тупость/нетупость?Я знаю об игре не больше других камрадов.Пробую - что-то получается,что-то нет.Берешь любую триальную машину,открываешь в текстовом редакторе файлы scr.,копируешь скрипты компрессора в свою машину(317 напр.) и переименовываешь(UKT на 317 напр.)Также и в папке logic допишешь 5 компрессоров от UKT напр.,переименовав в 317(копируешь,вставляешь,переименовываешь).С лебедкой сложнее(у меня ламеризм в тяжелой стадии,очень запущенный).


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

CTX - offline CTX
07-06-2007 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz я просто поставил, создал новый профиль и не каких тупняков всё идет на ура!

Klofas - offline Klofas
08-06-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня и на старый профиль все машинки встали прекрастно ...


__________________

ejikpnz - offline ejikpnz
13-06-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Переобулся



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

misha_bob - offline misha_bob
13-06-2007 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут бывает творец этой машины, а то у меня есть вопросы к нему?????


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
13-06-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ejikpnz Как сделал?


__________________


maxmodeller - offline maxmodeller
13-06-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



misha_bob творец слушает =)


__________________
Maxmodeller 1-347-425

misha_bob - offline misha_bob
13-06-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller
Как ты сделал чтоб у тебя бились стекла???
Какие дамми у лебёдки и компрессора??

(Скрипты все проверил , в них уверен , считаю что дело в модели (у модели я не делал деформацию и лоды а так всё есть), все названия стекл соблюдал , поинты у стёкл в нуле )


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

ejikpnz - offline ejikpnz
13-06-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



maxmodellerОтзовись,плиз. BE$$ENIM Прикрепились только две модели колес и те с ошибкой(просит перименовать - пока не разобрался что).Жмешь игнор и счастье продолжается.Пробовал прописать все - вылетает русификатор.Прописал все лебедки.Купить можно любую,а использовать - нет.С ЛуАЗом сложнее.Колеса появляются глубоко в кузове(38-е пробовал),наверное,сказывается неправильный размер.Короче,переписывал и переименовывал в корешке Data/Tecxts.scr.апгрейды и дискрипшн,добавлял и переименовывал шины вWheels(и скины тоже),в Data\logic\RallyLeague\Parts.scr. дописал модели шин для 317(+5 моделей).То же и для ГАЗ 69.Прет как танк.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

maxmodeller - offline maxmodeller
14-06-2007 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



misha_bob Ты создавал текстуры типа 317_GlassBrokenMask.dds и 317_GlassBroken_Inside.dds ?
Про лебедку не знаю...
ejikpnz наверное надо править что-то в модели, я могу, если хошь, попозже(на след неделе вероятно) скинуть тебе исходник из 3d max'a


__________________
Maxmodeller 1-347-425

misha_bob - offline misha_bob
14-06-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller
Понимаешь у меня сами стекла не исчезают т е не бьюься. А файлы создавал но только кинул я их в папку с машиной и всё ...

Вот еще вопрос как сделать деформацию: нужно ли в названиях копий писать *_0 ?, при экспорте как morphing target какие объекты надо оставлять скрытыми а какие нет?(а то у меня в игре появляются копии)

Далее каким путем нужно привязывать текстуры как грязевая маска, пыль на стклах и т д ?, (просто на примере боба нихрена понять не могу).


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

maxmodeller - offline maxmodeller
14-06-2007 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



misha_bob как привязывать я уж и непомню как-то само получилось, вроде связано со скриптами материалов ( файлы с расширением *.mat) ( посмотри как на других машинах) =)) Не знаю как объянить с морфингом, но при экспорте в morphing target в должна быть полностью разбитая машина. ( начальные детали. А не те копии, которые ты указывал в целях морфинга в максе( в модификаторе)
По поводу не исчезают.. хм была таже проблема, помудри со скрипатми, если не изменяет память, там что-то связанное с health.
p.s. не факт, что поможет


__________________
Maxmodeller 1-347-425

ejikpnz - offline ejikpnz
20-06-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



maxmodeller ..."кинуть тебе исходник из 3d max'a".Лучше кинь егоmisha_bob,может он приспособит дамми лебедки?Думаю,он будет не против.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Korvin - offline Korvin
20-06-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



тут как то спрашивали как прописывать лебедку, кто не в курсе еще, дамми лебедки Dlebedka


__________________
****************

ejikpnz - offline ejikpnz
20-06-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin Иии?...


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Rampage667 - offline Rampage667
20-06-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Факт:
Почему-то в игровой модели 12 дамми лебедок....
=)


__________________


Korvin - offline Korvin
20-06-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Иии?... прописывай

Кстати я вот камраду STIGMURDER выслал подготовленную к конфертации модель 469 Уаза и панель к нему, со всеми правильными имена, нарезкой и прочим. Можете у него спросить, он поделится - мне не жалко, либо пишите мне в К-майл я пришлю.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
20-06-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ejikpnz Иии?... в принципе всем чем можем , любые исходники, советы, файлы.. обращайтесь - дадим, пришлем , ответим..


__________________
****************

ejikpnz - offline ejikpnz
20-06-2007 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



KorvinСегодня прямо день подарков какой-то и надежд.Даже не верится .Спасибо за предложенную помощь,но с моими навыками в максе , ф\шопе и туторе я разберусь не раньше выхода 3-го призыва.Насколько я понял,дамми лебедки нужно прописывать в исходнике до тутора,т.к. лебедки-то я прописал и они появились в магазине,а на машине их нет.Что не так?"Смотреть Part.scr. и Model.scr." - смотрел ,но так ничего и не увидел.Поподробнее,плз.Да,а существует ли исправленная и окончательно верная версия туториала?И где скачать те самые "видеоуроки"?Кто автор ГАЗ 69?Как Вам ЛуАЗ?Что в нем нравится или не нравится?Думаю всем интересно Ваше мнение.STIGMURDER Что значит твой пост?Прости не понял.Помогла модель 469-го?С лебедкой разобрался?


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Текущее время: 01:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru